Меряю от единицы• 30 июля 2021
Кто еще заметил, что после вакцины много необычных сгустков во время месячных?
Достала чашу и обалдела, они огромные и так, простите, тянутся, как будто резиновые. Никогда такого не было! Страшно представить, какая кровь течет и как тяжело сердцу! Может хотя бы цитрамон бахнуть, чтобы кровь жиже стала? Что вы принимали?
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляМать драконов
значит, пусть не повторяют)
Логично
Бутербродница• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Сдела вчера, вряд ли совпаление
Тогда вакцина вообще ни при чем.
Бутербродница• 30 июля 2021
У меня всегда такие сгустки.
Вакцинировалась оба раза во время месячных .
Никак на них не повлияло.
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Тогда вакцина вообще ни при чем.
Похоже на то. Когда там уже похолодание, уже мозг закипает
Бутербродница• 30 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Серьезно не может? А когда люди умирают в течении нескольких часов или суток после укола. Или плохо становится. А через сколько по вашему мнению прививка может повлиять?
На сгустки менструальной крови - никак не могла повлиять вчерашняя вакцина. Это эндометрий, а он растет целый месяц.
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляМизимец
Да. Общалась с американцем из штата Нью-Йорк - там и запугивали, потом заманивали- лотереей еженедельной для привившихся с денежными призами, расплатой обучения детей и тому подобными пряниками. Все равно приличная часть осталась невакцинированной.
Близкие родственники в Израиле- не все хотели прививаться, но вариантов не оставили. Не было допуска никуда без прививки, или тест делать каждые три дня за свой счёт.
Вот-вот! Самое интересное, что Израиль первый решил привиться, они быстрее всех закупили Пфайзер. И вот там людям реально страшно было прививку получить, зимой кажется это началось. Если в Америке доверие к медицине и вакцина своя, то у остальных странах вопросов больше. И самое интересное, там не жалуются и не стонут как мы, и не обвиняют врача во всех грехах. Израиль начал прививать 3-й дозой, а у нас бы сказали сдурели совсем.
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Видимо таки жарюка, осенью сбой, весной сбой, летом сбой. Хочу быть мужиком
У мужиков другие проблемы, автор. Эта жара реально невыносима.
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Ок, спишем на жару
Сижу_и_плачу• 30 июля 2021
Для успокоения сделайте общий анализ крови с формулой в любой лаборатории (180-200 грн), если тромбоциты повышены, тогда нужно разжижать кровь. Также покажет любые отклонения, если таковые имеются.
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ок
Верочка 100%• 30 июля 2021
Ничего подобного на самом деле нет
Да и тема, уже видно, что тролльная
Зупка_цем• 30 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Официально заявили, что вакцины вызывают тромбоз.
У меня после короны 4 месяца были ужасные, резиновые просто, и это с учётом того, что я пила Кардиомагнил. Представляю на сколько сгущается кровь и почему так даёт на сердце.
Це як казати, що таблетки викликають понос. У кожної конкретної вакцини свої типові побічки. Тромбоз фішка векторних. Але хто б то у автора спитав, яка у неї вакцина. Ніколи питати. Треба терміново писати про тромби. Не забудьте на ніч замотати голову фольгою, щоб вас сусідський чип не опромінював
Крем для арбуза• 30 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Это д надо быть такой умной
вам не сильно помогает фольга, читаете по диагонали
Разачаровусь_очень_быстро• 30 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
а вы ковидом не болели?
такое после ковида...
или задержка по 3 мес и потом сгустки одни
или сразу эти сгустки
такое после ковида...
или сразу эти сгустки
У меня после ковид 2,5мес не было, вот 1раз прошли интенсивно очень.
Курочка-чубаточка• 31 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Скільки чоловік і де звільнили? Яка причина вказана в наказі та в трудовій?
по 36 ст. , но перед этим лишили премии и отзывали из отпуска, киев
Янка-угомонись• 31 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
мне сейчас 43
когда переболела уже себе климакс диагностировала в 42.
Но нашла группу и успокоилась. Через 2 месяца вернулись месячные.
Значит, я не одна такая.
культУра• 31 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не накручивайте себя! Конечно, в течении 3-х суток могут быть любые реакции. Есть норма, а есть отклонение. Для этого говорят (подписываете бумагу), что при любых непонятных симптомах обращаетесь к врачу! Только врач может дать рекомендации, а не диванные анонимы, вот поверьте!
Тут недавно девочка писала, что обратилась к врачу с непонятным симптомом. Врач ничего не смог сказать.
Люблю кетчуп• 31 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ой не пугайте так, у меня муж вчера чуть сознание не потерял. Сегодня немного легче. Рано я расслабилась, значит... Тоже модерна
Но это всё при том, что нас сейчас на работе вакцинируют и в тот же день вакцинировались ещё десяток сотрудников, с которыми всё ок. И я вот подумала, что у этих супругов есть какой-то объединяющий фактор, который, скорее всего привнесён из вне, какой-то продукт, какое-то условие их общего быта, они ведь не родственники по крови.
Меряю от единицы
• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Интересная мысль, у нас с остальными тоже все ок
Бабканадвоесказала• 01 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, почему же промыли. Кто хочет - идёт, кто не хочет - не идёт. Это Всемирная болячка, к сожалению.
Весь Израиль вакцинировался, вся Америка, Европа, Китай (там вообще ситуация серьёзная по нарушению), а нам промыли?! Нет, не так. И да, ответственность всегда лежала на человеке. А кто должен брать ответственность? Не думаю, что врач обязан брать.
Ответственность должны брать те, кто принуждает. Точка.
Бабканадвоесказала• 01 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Помиляєтесь. здебільшого характерні різні типи тромбозів.
Векторні, зокрема, Астразенека - переважно тромбози синусів твердої мозкової оболонки та тромбози глибоких вен.
Щодо Файзер - переважно тромбози ворітних вен.
Языката Хвеська• 01 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Если вас кто-то силой заставляет, то мне жаль. Меня никто не заставляет. Это мой выбор.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Потому что гормональные нарушения не бывают внезапными.
акцент был вообще на слове ’смерть’
ХвостПистолетом• 01 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
те кто думает, что от них отстанут после даже третьей бустерной вакцины, очень заблуждаются. Прочтите
«Украина рассматривает возможность закупки на 2022-23 годы дополнительных 2 доз вакцины (Pfizer). Если будет принято решение после регистрации регуляторами, в том числе ВОЗ, что после полного комплекса прививания нужно третье бустерное, то мы выйдем на еще одну прививку»,- рассказал он в ходе форума ’Украина 30’ в четверг, 29 июля.
По его словам, Украина готова к тому, что через год-два нужно будет делать снова полный курс вакцинации.
Отметим, по данным Pfizer, третья доза вакцины увеличивает количество антител против штамма Дельта в 11 раз.
У них уже на два года вперед все по плану расписано, штамм новый придумают еще страшней Дельты и статистику нужную нарисуют. Сейчас третий укольчик и через год в аккурат все по кругу, 1-2-3 доза. Будут не люди, а сплошные антитела. И через пару тройку таких круговых вакцинаций каждые полгода организм постепенно превратится в овощ. А дальше все зависит от того, как скоро народу эта вся вакханалия надоест. И кто-то еще верит в пандемию? Вы серьезно?)
Блин, сперва была версия чипирование, теперь овощ. Уже как то определяться надо