Меряю от единицы• 30 июля 2021

Кто еще заметил, что после вакцины много необычных сгустков во время месячных?

Достала чашу и обалдела, они огромные и так, простите, тянутся, как будто резиновые. Никогда такого не было! Страшно представить, какая кровь течет и как тяжело сердцу! Может хотя бы цитрамон бахнуть, чтобы кровь жиже стала? Что вы принимали?
Педиатор_я• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
За день до
То есть вчера вакцинировались, а сегодня первый день месячных - если так как Вы написали - все логично, Вы жару видели, какая сейчас???
Если бы у Вас кровь начала из-за вакцины в таком темпе в сгустки превращаться - то простите, Вы бы уже тут не писали
Шопингмонстр• 30 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Гриппом болела 2 раза, оба раза М не было по несколько месяцев.
Чем вы ещё удивите?
не поняла о чем вы. про удивление
Да, у меня тоже как-то после гриппа было, но раньше начались на 2 недели.
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас сегодня двоих супругов отвезли с работы на скорой, жена потеряла сознание, а муж был уже в предобморочном состоянии. Вакцинировались в прошлый четверг Модерной, субботу, воскресенье и понедельник пролежали дома с температурой. В среду вышли на работу, а сегодня вот так удивили.
Ой не пугайте так, у меня муж вчера чуть сознание не потерял. Сегодня немного легче. Рано я расслабилась, значит... Тоже модерна
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
да, всё хитро продумано. людям промыли мозги и они идут якобы добровольно, часть под давлением, но ответственность всё равно никто не несёт, кроме самого человека(
Ну, почему же промыли. Кто хочет - идёт, кто не хочет - не идёт. Это Всемирная болячка, к сожалению.
Весь Израиль вакцинировался, вся Америка, Европа, Китай (там вообще ситуация серьёзная по нарушению), а нам промыли?! Нет, не так. И да, ответственность всегда лежала на человеке. А кто должен брать ответственность? Не думаю, что врач обязан брать.
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да, я точно знаю, что уволили бы. Больше скажу, командир бы не позволил найти нормальную работу с его кумами-сбушниками и прокурорами, он отказ воспринял бы как личную обиду (его слова). Поэтому мне смешно, когда тут пишут о правах человека. Девяностые никуда не ушли так то
сочувствую. вы можете заявить ему, что очень плохо перенесли и что вторую дозу не потянете.
ещё может вас успокою: сейчас идут разработки по выведению вакцины из организма. это будут препараты для очистки крови, уже понятен принцип как эта гадость действует. одной дозой вы ещё не сильно угробили свой организм. если многоразово колоться, то будет жесть...
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
в Кропивницком уже вон в троллейбусах колят и никого не смущает что общественный транспорт самое грязное место, уже бы у входа в туалет сразу вакцинировали

https://zaxid.net/u_kropivnitskomu_pochali_vaktsin...
даже видео есть
Там точно соблюдаются условия хранения
Мать драконов• 30 июля 2021
Ответ дляKROX@
Организуйте, я выйду с вами
И я
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
То есть, никого не уволили. Я правильно вас поняла?
Это не я писала, что кого-то уволили. Я пишу исключительно то, что знаю точно (о себе)
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну ,с военными поступили красиво. Сначала отправили в ротацию в ато, а потом сказали , что в следующую ротацию домой поедут только вакцинированные.
Красавцы !!!
Пид...асы
Налетчица Муся• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Кого-то у вас уволили?
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
что вас вынудило вакцинироваться? сами так захотели?
Писала выше
Мать драконов• 30 июля 2021
Ответ дляПопипиповна

даже видео есть
Так вакцинируют возле туалетов в тц
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
производитель должен брать ответственность. но поскольку препараты экспериментальные, то даже застраховать себя нельзя от инвалидности или летального случая. не ровняйтесь на другие страны. сценарий везде один и он не на пользу людей
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Мой брат полицейский. Отпуск и премия только через вакцинацию. Это добровольно?
В других странах так же. Просто у нас почему-то бояться все и не верят медицине. В той же Америке добровольно-принудительно есть. И Израиль точно так же шёл на вакцинацию. Мне говорила моя клиентка. В обязательном порядке и никого не спрашивали, хочешь - не хочешь.
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Пид...асы
У нас в школе к девочке так маму даже на выпускной не отпустили, а папы у нее и нет.
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Я в первый день М вакцинировалась: все прошло как обычно.

Кто принял решение вакцинироваться, на такой дешёвый вброс не ведутся.
Это у меня то вброс? У меня скорее выброс
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Может и лучше было бы! Сил уже нет! Целый год нервничаешь, думала хоть летом отдохну, ага... а скоро новая волна и опять переживай за мужа, за родителей
Я Главная• 30 июля 2021
Через 3 дня после вакцинации началась менструация.
Все норм было.
Мать драконов• 30 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас в прошлую пятницу после короновака двоим было очень плохо. Дома уже, не сразу. Очень высокая температура, такая ломота, что при ковиде не было. Один вышел на работу уже пару дней как, вроде нормально. А второй лежит дома, сильно обострилась больная спина.
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, вам видимо виднее я так не думаю.
Никто и никогда от этого не застрахован, к сожалению.
Я сама приняла решение вакцинироваться и имею аутоиммунное заболевание и не боюсь. Психически неуравновешенной после перенесённого Ковид больше боюсь чем вакцину. Не болела Ковид ранее с явными симптомами.
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Обалденное будущее рисуется просто... Еще одна причина не хотеть детей
Мать драконов• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Подождите, кого винить в данном случае? Человек осознанно идёт на вакцинацию. Не видела сегодня ни одного под дулом пистолета и возмущённых. Были желающие без записи, которые очень хотели вакцинироваться. Вот реально никто и никогда не знает как подействует вакцина на конкретного человека. И это не только теперешние, а любые вакцины.
Согласна
Но, одно дело исследованный препарат, другое-экспериментальный, а особенно новые технологии
Результаты будут через пару лет только
Педиатор_я• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У меня у мамы после КВ выпали почти все волосы, остался легкий пушок, каждый помыв головы со слезами.... Была у трихолога - понятное дело, что это все КВ, но самое главное сказал, чем больше нервничаете и накручиваете - тем больше будут выпадать - поэтому спокойствие и только спокойствие
Чего нервничать и думать о 3ей, 10ой и 15ой волне??? Живете и живите себе спокойно, а на счет сгустков - просто после цикла сходите к гинекологу и проверьтесь, вакцинация тут не при чем
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Кого-то у вас уволили?
Дали неделю времени, потом посмотрим, что будет. Даже если не уволят, представляете, какое отношение будет? Минус премия (большая часть зарплаты), в отпуск только зимой, работу самую сложную и т.д.
Попипиповна• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
вот вот, сейчас на вакцине заработает бигфарма, а потом на препаратах от последствии вакцины, бизнес продуман на годы вперед
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Согласна
Результаты будут через пару лет только
Значит будем испытывать его. Ашоделать-то?! Хуже болеть. Верим в лучшее, будем оптимистами
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А чего мне сотрудник банка втирала, что нужно оформить страховку, мол пол города переболевших кучу денег отхватили, а ты как лох
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Просто класс! На всю жизнь человек запомнит любимых учителей и этот праздник
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, вам видимо виднее я так не думаю.
так вакцина не защищает от заражения. привитые болеют и далеко не в лёгкой форме. и психика нарушиться может всё равно. зачем в себя вводить неисследованный препарат, чтобы добавить к возможным побочкам ковида ещё побочки от вакцины - непонятно
ДА да да• 30 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Это реакция на жару. У меня такое тоже и у дочки, но мы не вакцинировались. Сгустки такие большие как никогда.
У меня тоже такое летом именно бывает. Уже лет 10. Вакцинировалась только в этом году