Меряю от единицы• 30 июля 2021

Кто еще заметил, что после вакцины много необычных сгустков во время месячных?

Достала чашу и обалдела, они огромные и так, простите, тянутся, как будто резиновые. Никогда такого не было! Страшно представить, какая кровь течет и как тяжело сердцу! Может хотя бы цитрамон бахнуть, чтобы кровь жиже стала? Что вы принимали?
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Просто класс! На всю жизнь человек запомнит любимых учителей и этот праздник
А учителя причем? Я писала о военных . Мама в ато, в ротацию попадают только вакцинированные.
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
У меня у мамы после КВ выпали почти все волосы, остался легкий пушок, каждый помыв головы со слезами.... Была у трихолога - понятное дело, что это все КВ, но самое главное сказал, чем больше нервничаете и накручиваете - тем больше будут выпадать - поэтому спокойствие и только спокойствие
Чего нервничать и думать о 3ей, 10ой и 15ой волне??? Живете и живите себе спокойно, а на счет сгустков - просто после цикла сходите к гинекологу и проверьтесь, вакцинация тут не при чем
Да вот держалась все это время и в конце концов терпелка лопнула. Еще долги эти...
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
так вакцина не защищает от заражения. привитые болеют и далеко не в лёгкой форме. и психика нарушиться может всё равно. зачем в себя вводить неисследованный препарат, чтобы добавить к возможным побочкам ковида ещё побочки от вакцины - непонятно
Опять же - организм индивидуален! Вы не хотите, не вакцинируйтесь, никто ж не заставляет, никто насильно не ловит на улице и не колет. Нет, так нет.
Вы болели?
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
вот вот, сейчас на вакцине заработает бигфарма, а потом на препаратах от последствии вакцины, бизнес продуман на годы вперед
там не бигфарма разрабатывает противоядие. препараты на травах и маслах, стоят копейки. но нужно время для полной очистки крови
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Простите, тупанула. Час от часу не легче
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А чего мне сотрудник банка втирала, что нужно оформить страховку, мол пол города переболевших кучу денег отхватили, а ты как лох
насчёт переболевших не в курсе. но вакцинированных от побочек не страхуют
Попипиповна• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
непонятно просто зачем добровольно вводить себе яд, чтобы потом бежать за противоядием..
Мать драконов• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Значит будем испытывать его. Ашоделать-то?! Хуже болеть. Верим в лучшее, будем оптимистами
Надо просто жить, а не грузиться. Не надо на эти переживания тратить свою жизнь. Есть очень много болезней, намного опасней и страшнее ковида. Почему их не боитесь? А потому, что массово не нагнетают изо всех щелей!
И вы как хотите, конечно, а я принимать участие в экспериментах не буду. Мне достаточно три года лечения разных болячек и походов по больницам. Не для того я все эти годы борюсь за своё здоровье, чтобы подрывать его непонятными препаратами.
Курочка-чубаточка• 30 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
а вы ковидом не болели?
такое после ковида...
или задержка по 3 мес и потом сгустки одни
или сразу эти сгустки
ничего такого не было после короны, хоть кровь и так очень густая
Мать драконов• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Кто разрабатывает?
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы болели?
это пока не заставляют. заберут все права, не пустят в транспорт и магазин как уже сейчас в некоторых странах, и людям не оставят выбора.
болела очень легко. никаких последствий. я умею быстро восстанавливаться и чистить свой организм
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Так вот я живу! Хочу ездить отдыхать и жить не в заперти!
Я и Ковид не боюсь, боюсь последствий.
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
не знаю. многих как автора вынудили. остальных запугали.
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, вы же понимаете, чтобы остановить пандемию только такой метод есть и другого нет.
Значит хорошо перенесли. Моих много коллег есть с легкой формой, а есть с полугодовалым восстановлением. Я не болела, не знаю. Может и болела, но не в курсе.
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Кто разрабатывает?
нетрадиционная медицина
Педиатор_я• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Знаете - есть прекрасное высказывание

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, Пока не встретил молодца, который был без ног. © Омар Хайям

Поблагодарите Бога, что все живы, у меня бабушки не стало в июне - все на фиг полетело, выть хочется, так как ситуация ужасная и много подводных камней, которые просто так не решишь и многое нужно менять кардинально
Понимаю просто, что всему свое время и то, что могу сейчас решить - решу сейчас, что не могу - ну что я сделаю... были мысли и о суициде, у меня детей нет, но была любимая собака, которую муж купил с тем, что бы я не просила детей, она для меня всем была, знаю, что многие не поймут, была для меня моим ребенком - после смерти бабушки через 12 дней - просто ’сгорела’ моя собака - и так за 12 дней потеряла почти все, что меня держит на этой земле...

Поверьте после июня мне просто стало наплевать на 5ую волну, 10ую да и не многое в этой жизни - понимаю, что к психологу нужно идти, мозг вставлять на место
И не знаю плохо это или хорошо, но перестала бояться смерти - так как надеюсь, что там встречусь с бабушкой и своей маленькой собачулькой
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2021
Ответ дляKROX@
Скоро не будет права выбора. Вот уже учителей и преподавателей обязали на 80% вакцинироваться. Дальше думаю, что предприятия так же обяжут вакцинировать сотрудников и т.д.
Пока мы еще живем при Конституции и Нюрнбергском кодексе. Нет права выбора только у тех, кто не ищет информацию- привыкли информацию из телевизора пожирать, а интуицию не завели.)))
Мать драконов• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я и Ковид не боюсь, боюсь последствий.
Так вы можете им и не заболеть) не программируйте себя) можете перенести легко и без последствий, как все мое окружение. Последствия только у меня. Но, я писала, что три года лечусь. Так что ковид просто обострил мои проблемы.
А вакцинироваться ради путешествий? Мне не понять) тем более, сейчас можно ездить во многие страны и так. Я уже три раза была на отдыхах и в августе в Испанию лечу)
И ещё, если закроют границы, то их закроют для всех, и вакцинированных в том числе. Уже сейчас разгоняют по новостям, что вакцинированные разносят дельту) а они просто так вбросы не делают.
Чтобы не было последствий, займитесь здоровьем, подлечите хронику и тд.
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
пандемии нет, её определение переписали специально в 2020 году. в мире заболело около 2.5% населения даже по оф.статистике, в которую попадают ложноположительные тесты.
я обычно не болею ничем, очень слежу за своим здоровьем. кроме пропадания обоняния, странных вкусов и першения в горле ничего не было. почистилась как от химического отравления и всё быстро прошло
Мать драконов• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
нетрадиционная медицина
Можно подробнее? Кто разработчик и тд?
Платье Длинное бальное• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Почему с вакциной связано? И когда вакцинировались,чтобы такие выводы делать?
Может потому что это ерунда началась после того как сделали вакцинацию автору?
Читала пост, 47 летный мужчина, который умер через пару часов после вакцины, в комментариях некоторые тоже пишут, а почему вы решили что это связано?! Он мог умереть просто так,. Да, действительно, блин
Здрасьтенька• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Сдела вчера, вряд ли совпаление
Потому что побочка от вакцины тромбоз
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Знаете - есть прекрасное высказывание

Спасибо за добрые слова! Очень сочувствую Вам! Тоже недавно потеряла несколько самых родных людей, с тех пор радость жизни так и не вернулась. Ну что ж, будем держаться и делать все, что в наших силах...
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляМать драконов
У меня и так все хорошо, слава Богу!
У каждого есть право выбора.
Мать драконов• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Подскажите схему чистки, пожалуйста)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так вы только вчера сделали вакцину. Она не может так быстро повлиять на организм. Скорее всего у вас какое-то нездоровье локальное, не связанное никак с вакциной.
чего это если смерть от вакцины бывает внезапной, а гормональные нарушения должны быть отложенными?)))
МеняАЖтрусит• 30 июля 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Потому что гормональные нарушения не бывают внезапными.
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Можно подробнее? Кто разработчик и тд?
пока мало информации об этом. читала, что сейчас тестируют на небольшой группе людей и есть хорошие результаты. это всё неофициально
Педиатор_я• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вам тоже соболезнований мои.
Xвост пистолетом и мы все вырулим, по-другому никак
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это точно так же как болеют после вакцинации. А никто не знает где цепляет до прививки. Вирус живет дольше в организме, но вакцина виновата