Баба Яга• 30 июля 2021

Как думаете какой ...? Если У мужчины короткие руки но длинные пальцы

Рост невысокий. Размер ноги тоже где-то 40й. Пальцы красивые и толщина и длина
Опрос только для тех кто с такими мужчинами имел интим , ну или соответствующий в опросе пункт есть для тех кто не сталкивался столь близко с таким мужчиной )

Горбик в области ширинки не торчит)))
Но тут помню писали что бывает не торчит не торчит, но вснужный момент вырастает сильно.
Результат:
вже голосів: 33
12 (36.36%) Лотерея
10 (30.3%) Не было такого у меня, не знаю
4 (12.12%) Коротышка и вдлину и толщину
4 (12.12%) Средний
3 (9.09%) Толстый, не длинный
0 (0%) Большой
0 (0%) Расскажу в комменте случай)
Мизимец• 30 июля 2021
Ответ дляОбращеница
У моего торчит в штанах и это видно сразу!! Ненадо тут свои мелкие письки рекламировать , и шланг там конкретный, и видно сразу!! И да, секс с офигенным членом - просто улётный , и ахаться одно удовольствие , и разница колоссальная - в отличии от мелкописечника
Тю, бывает мелкий в штанах, а потом

Обращеница• 31 июля 2021
Ответ дляМизимец
Тю, бывает мелкий в штанах, а потом
Неа, видно все
АнтиТанкист• 31 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Мой муж 192, пальцы тонкие , изящные, ладошки не широкие , рука реально изящная... размер ноги 43,5, не огромная, узкая . Нос аристократический , прямой , но такой ... не маленький , член - большой и толстый . 25 см наверное , конкретный и внушительный . И в штанах сразу видно , что не пусто там. Первый муж был мелекописечник и скорострел, молодая была , не знала, что могут быть и классные в размере и мастерстве . Автор, нос смотрите .

Я про нос тоже подумала
Мизимец• 31 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Неа, видно все
То у вас не было такого просто)
Стопясят раз обсуждала• 31 июля 2021
Ответ дляОбращеница
У меня нет мелкой письки, извините.
А улетный секс с офигенным членом, может быть только.у женщины с офигенной вагиной.
В обычную он не влезет, разрывы будут.
Обращеница• 31 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня нет мелкой письки, извините.
В обычную он не влезет, разрывы будут.
Смазка и алзбуждение ! Не на сухую. Вы 100% мужик с мелкой писькой
Стопясят раз обсуждала• 31 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Вы тёмная женщина с большой вагиной
Смазка здоровой женщине не нужна, емли возбуждена.
Вам подешел ваш партнер, это хорошо, но это не значит, что для всех хорошо будет.
Женщина я.
Обращеница• 31 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы тёмная женщина с большой вагиной
Женщина я.
Вы Женщина вы с какой стороны , с задней? Я 166/56, пися узенькая влажная , тугая везде 27!летняя девкшка , не рожавшая! Большой член это каф!
Стопясят раз обсуждала• 31 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Меня забанят, если я вам отвечу так , как надо отвечать людям подобного склада ума.

Обращеница• 31 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Задело вас очень смотрю . Но вы ж невиноватые , что мелкий там , не повезло вам, зато может хорошая душа
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 июля 2021
Автор, размер в трусах от всех перечисленных вами остальных характеристик не зависит я думаю.
За всю жизнь у меня было два мужчины 180 см рост, нога 43 и 164 рост, нога 39.Так вот члены у них одинаковые, стандартные, сантиметров по 16,по толщине тоже, ну может разница в пару миллиметров каких, я линейкой не меряла.