Тамбовский мел• 31 июля 2021
У кого была анемия, вам доктор назначал препараты, БАДы?
У родственника анемия, пошел к доктору, но она ничего не назначила для лечения анемии. Анемия сильная
Сосиска_Втесте• 31 июля 2021
Конечно назначали. Кучу всего.
И железо.
Когда-то была сильная анемия, но уже не помню что именно выписывали.
И железо.
Неважно Забей• 31 июля 2021
Я очень люблю Тотему (питьевая форма)
А насколько низкий гемоглобин, что пишете анемия сильная ?
Даже дообследования не дали, выявить причину анемии ?
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2021
Мне уколы с железом назначали, а не Балы, Бады могут быть как дополнение, а не лечение при сильной анемии.
Масяня Я• 31 июля 2021
Нужно определить причину, т.к. анемия бывает не только из-за дефицита железа.
И обязательно лечить.
Мне при железодеф.анемии назначали Гино-тардиферон, но он часто дает побочку со стороны ЖКТ. Я еле дождалась окончания курса.
Потом попробовала принимать железо от Солгар, для меня этот вариант оказался оптимальным из-за отсутствия побочек. Но принимать нужно длительно.
И обязательно лечить.
побольшомусекретику• 31 июля 2021
Мне чем только голову врачи не морочили. Толку нет и денег на обследование куча. Пошла в центр гематологии, за час был готов анализ. Назначили один препарат на полгода. Все ок. Нужно идти к конкретным специалистам по проблеме. И лучше в специализированных местах, а не частных поликлиниках.
МадамОхмури• 31 июля 2021
так может родственнику выдали направление к онкологу и гематологу, чтоб они назначали
Кы-ы-ы-ця• 31 июля 2021
Мне выписывали Тардиферон , запивать подкислённой водой, или чем то кислым, морсом, например. Лучше усваивается. Хотя, и с водой пошло
Тамбовский мел
• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я очень люблю Тотему (питьевая форма)
сделали УЗИ брюшной полости...нашли камень в мочевом пузыре. Но еще надо сделать ФГДС, так как еще вздутие частое
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
И колоноскопию обязательно надо, если правда анемия тяжёлая
Тамбовский мел
• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Да, спасибо. Врач сказала сначала ФГДС, в понедельник будут делать. И в конце колоноскопию
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Желаю чтобы все было хорошо!!!
Тамбовский мел
• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Желаю чтобы все было хорошо!!!
Спасибо большое!
Невидимка Майя• 31 июля 2021
Якщо сильна анемія то потрібно лишень капельниці
А якщо таблеткм то тільки Тардеферон є стльніше то приставка Гіно
І це не в Україні купляти....повірте що я тільки не пила лиш вони мені помогли
Шальная коклетка• 31 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это не причина анемии, и анемия рахная бывает
Шальная коклетка• 31 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Неправда, если вливать, то толькл кровь, а препарат самыц сбалансированныц- тотема. Пс врач
С перепою• 31 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Гіно тардиферон не сильніший, а має інший склад - додатково до заліза фолієву кислоту, для кращого засвоєння заліза.
І куплений в Україні Тардиферон досить гарно працює, чого ви вже прям так.
Ответ дляС перепою
Поддерживаю. Сама так лечила. Хорошие показатели. Чего, например, не скажу про хваленный Солгар. У меня после него с желудком капец.
Заместитель автора• 31 июля 2021
Мне Солгар назначили. Гем был 87. Через месяц уже чувствую себя гораздо лучше.