31 июля 2021

Ситуация. Вы бы обиделась?

Две сотрудницы, хорошие отношения лет 40, знают семьи друг друга, детей. Прошли года, они друг друга видят часто, а вот детей очень давно не видели. И вот на общем мероприятии присутствует сын одной, уже взрослый, работает и из худощавого парня вырос в полного мужчину. И вот сотрудница и говорит ему; -« Миша, ну ты и растолстел!».
Парень обиделся. А вы бы обиделись?
Я сторонний слушатель
автор всемВсёИмного 31 июля 2021
Забыла опрос
Green_Cat 31 июля 2021
Ранимі пішли чоловіки
Полиэтиленовый привет 31 июля 2021
Было бы не приятно(.
Ну и взрослая же тетка уже….. тактичности ей бы
Бяки-козяки 31 июля 2021
У меня есть такая же знакомая. Свое хамство и невоспитанность преподносит как - я просто честная и прямолинейная. Стараюсь не общаться.
Сегодня не целуюсь 31 июля 2021
Недоумевала бы, скорее. Обижаться - та тю, делать больше нечего)
СиренаФеоктистовна 31 июля 2021
Невоспитанная беспардонная тётка. На таких не обнажаются, таким сочувствуют.
автор всемВсёИмного 31 июля 2021
Просто она так удивленно, странно , чего это он так обиделся!?
Анти-аноним 31 июля 2021
Сказал бы ей,что она тоже не стала моложе))🥳🤣
Шутка конечно,но обижаться на постороннюю тётку,неее.Разве он зависит от ее мнения?
ЖаннаНеАгузарова 31 июля 2021
А вы в этой истории кто, Миша? А чего Миша растолстел?
автор всемВсёИмного 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Сказал бы ей,что она тоже не стала моложе))🥳🤣
Шутка конечно,но обижаться на постороннюю тётку,неее.Разве он зависит от ее мнения?
Нет, не зависит. Но женщина свисшим образованием, руководит большим отделом. Как то так ...
Каравай-каравай 31 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, не зависит. Но женщина свисшим образованием, руководит большим отделом. Как то так ...
Надо было ответить, а как вы постарели
Всех в сад 31 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, не зависит. Но женщина свисшим образованием, руководит большим отделом. Как то так ...
А вы мама парня? По теме - знакомая невоспитанная и без чувства такта. Это понятно. А вот у парня низкая самооценка. Взрослый мужчинка-обиженка с низкой самооценкой, зависящий от мнения посторонних людей.
автор всемВсёИмного 31 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы в этой истории кто, Миша? А чего Миша растолстел?

Еду в дороге, попутчица рассказала, уже вышла . А мне ехать ещё долго, вот решила почитать мнения, время в пути быстро пройдёт
ФруктЕщеТот 31 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Надо было ответить, а как вы постарели
да...
так и сказать, ой т. Маша я вас не узнал вы так состарились))
Пенять на зеркало 31 июля 2021
Тетка бестактная, не люблю таких, я бы обиделась, но задумалась о лишнем весе и своем питании
ПИПИКНУТАЯ 31 июля 2021
Я б ответила: что эта Маруся тоже не похудела
Начальник Анонимов 31 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Тетка бестактная, не люблю таких, я бы обиделась, но задумалась о лишнем весе и своем питании
Думаете, Миша раньше не знал, что растолстел? Об этом надо задумываться после слов какой-то колхозницы? Люди или задумываются о питании в принципе или нет, но никак не в угоду постороннему человеку.
Tanieella 31 июля 2021
Хорошо что хоть чужой человек, этому Мише сказал о том как он выглядит. И пойдет Миша в спортзал, и пиво не будет пить или на чем он там растолстел. Ещё и спасибо надо сказать этой женщине. А обижаться на себя надо, что тело запустил.
Уходя дверю не хлопать 31 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Думаете, Миша раньше не знал, что растолстел? Об этом надо задумываться после слов какой-то колхозницы? Люди или задумываются о питании в принципе или нет, но никак не в угоду постороннему человеку.
Абсолютно верно. Как будто Миша слепой и прозреет только после т.машиных слов.
Пенять на зеркало 31 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Думаете, Миша раньше не знал, что растолстел? Об этом надо задумываться после слов какой-то колхозницы? Люди или задумываются о питании в принципе или нет, но никак не в угоду постороннему человеку.
Знают конечно, но иногда, такой комментарий со стороны является пинком для более активных действий
Уходя дверю не хлопать 31 июля 2021
Ответ дляTanieella
Хорошо что хоть чужой человек, этому Мише сказал о том как он выглядит. И пойдет Миша в спортзал, и пиво не будет пить или на чем он там растолстел. Ещё и спасибо надо сказать этой женщине. А обижаться на себя надо, что тело запустил.
А вы тоже таким как миша говорите, что они толстые? А людям с плохими зубами советуете к стоматологу срочно? Близоруким лазерную коррекцию или линзы? Козоглазым операцию? Ну и далее по тексту. Или только вес сейчас главный триггер в обществе?
Уходя дверю не хлопать 31 июля 2021
Козоглазым:)) можно и так
Ноу коммент 31 июля 2021
Не образилася б точно,але це не тактовно в присутності колективу.Я не ображаюся на таке,колись,через рік після пологів якби тато мені не сказав,що потрібно себе приводити в форму,то може б і я вже була 90 кг.А так,він зробив мені зауваження,я взяла себе в рук і по цей час слідкую.
Пацаааааааан 31 июля 2021
Яна месте этого парня. Правда худой,усы никогда не была. Раньше я терялась от таких беспардонных фраз. Сейчас отвечаю тем же.
Уходя дверю не хлопать 31 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Знают конечно, но иногда, такой комментарий со стороны является пинком для более активных действий
То есть тетка молодец? А я подумала, что она просто невоспитанная
Ноу коммент 31 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы тоже таким как миша говорите, что они толстые? А людям с плохими зубами советуете к стоматологу срочно? Близоруким лазерную коррекцию или линзы? Козоглазым операцию? Ну и далее по тексту. Или только вес сейчас главный триггер в обществе?
Ви знаєте,я не знаю що в мене тоді було,якесь ожиріння головного мозку,вага помаленьку додавалася-60,70 і якось не розумів цього.А потім як дійшло до мене-стоп,це що за пародія стала,я не дивилася в дзеркало на себе так,тоді я побачила всю картину.
Ноу коммент 31 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Знают конечно, но иногда, такой комментарий со стороны является пинком для более активных действий
100% на собі переконалася.
Пенять на зеркало 31 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
То есть тетка молодец? А я подумала, что она просто невоспитанная
Постарайтесь прочитать внимательно ещё раз мои ответы выше, а потом уже строчите свои гневные комментарии
Колупалочка 31 июля 2021
Знаю ситуацию, когда после таких слов женщина взяла себя в руки и похудела на 20 кг. Иногда нужен вот такой волшебный пендель.
ЯниЯ 31 июля 2021
Надо было ответить:
- А вы, тёть Маш, так постарели, и не узнать вас..