ротцвеники• 31 июля 2021
Если Вы четко знали, что муж Вам изменял
Можно ли вычеркнуть это событие из жизни и начать жить с чистого листа?
Электричка• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
И любовь прошла и измена была 10000%, а вот смириться не могу, секса нет 2 года, решила пустить на самотёк, вообще его не трогаю, живу своей жизнью, вот как узнал, что начала на свидания ходить, то чувствую, начал меняться. Надо ли оно мне…
Установите границы и живите счастливо.Вот там,где дискамфортно,там и обьясняйте-мне это не нужно,мне это не нравится.Точка невозврата это когда наступит понимание,что Вам от него так же противно.Тогда смысла жить вместе нет совсем.Ну начал менятся это может и хорошо.Не заю как надоли Вам.Но ,реальность такова, в 40+ нормальных мужчин очень мало,одиноких я не встречала.Их балуют притрушенные женщины ,которым вообще наплевать на семейный статус.Одинокие бабы готовы еще и прикормить ,лишь бы штаны рядом.И да,устоять в таком соблазне нет смысла,в этом возрасте еденицы не изменяют и они мне не попадались,в порядочность мужчин верю,но мне такие к сожалению не попадались.
Электричка• 31 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот никогда не поверю, что женщине наплевать спит ее муж с кем-то еще кроме нее или нет. В авто других не вози, а спать с ними можешь. Конечно, все так и есть
Поездки в авто если что, это палево.А спать можно так,чтобы я об этом не знала.Не хватает мозгов на это -свободен.Я ограничила свою зону комфорта,перестала нервничать ,когда он стал соблюдать эту зону.На секс уходит 10-15 мин,на поездку подольше,это Вам для сравнения.
Латвийские_Номера• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Ну жить понятно можно, но вот будет ли он таким же родным?

какие есть смешные тетки
А в чем сложность уйти от него и жить для себя?
Из Хацапетовки• 31 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А к кому же? С вами старость доживать милое дело, наготовите, поухаживаете. Мужики примитивны, им блага подавай, и они будут жить, а кого потрахивать на стороне они всегда найдут, если от жены отвернуло.
У мужа моего скрытный характер, фиг поймешь, есть у него кто или нет. Отношение его ко мне одинаковое 20 лет. Относится с любовью и уважением, видно что заботится, ценит семейный очаг. Но, многие так делают, и кто гуляет. Просто ваш балабол.
Мне сестра говорит, ты допускаешь, что твой изменяет. Допускаю, но пока со мной секс почти каждый день, и не просто потрахушки, а страсть и любовь, буду думать, что я единственная. Вот когда изменения в постеле увижу, тогда призадумаюсь. А пи.. еть и лапшать жене можно сколько хочешь, что любишь.
А ваш вывалил вам, что отвернуло в плане секса? Для меня это жирная точка в отношениях.
А сколько лет вашему мужу? Я так понимаю 40+
Моему 45 и секс хорошо если раз в неделю...
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера

какие есть смешные тетки
Дом делить, имущество, и вообще я люблю его , что с этим поделать?
lorena28071970• 31 июля 2021
Я была бы менее оценочной- ситуации бывают разные. Иная баба со шлюшьими повадками сама лезет мужику в штаны.
Не каждый изменивший- гулящий. Поверьте, гадкое забудется, а в сухом остатке- семья сохранится. Но это у меня старомодные убеждения- типа ’ломать- не строить’. Современная молодежь иного мнения- типа ’нафиг, нафиг- мужиков вокруг навалом’.
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2021
Вычеркнуть нельзя, всё равно помнить будете.
Но можно сделать также. И тогда будет гораздо легче, а может даже безразлично станет.
Госпожа Белладонна• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Не разовый, его от меня отвернуло
Тогда зачем он вернулся?
После первого раза вы просто простили? Вы обсуждали почему так произошло?
Госпожа Белладонна• 31 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Так прощать тогда нужно не измену!Любовь проходит со временем это факт.Многие живут без любви ,но не признаются в этом .Другое дело,что у каждого свой путь и свой порог наглости,ну не любишь,фиг на тебя,это не мешает относится по человечески и соблюдать элементарные правила поведения в семье.Я 2 года в себя не могла прийти от понимания ,что любовь мужа ко мне прошла,но я нащла в себе силы и установила границы допустимого поведения.Вот ротом прям спокойно,без скандала обьяснила,что границы моего спокойствия нарушаются если ты
1 кого либо возишь в нашей общей машине.
2 принимаешь алкоголь.
3 несешь свои нервные переживания домой.
4 не оплачиваешь минимальные расходы на семью и ребенка.
Да,мне собственно плевать спит он с кем-то еще или нет,если он не нарушает мои границы .Я прошла и разочарования и боль от непонятного поведения и доступно обьяснила ,у меня есть определенные законы семьи и я,когда выходила за тебя замуж эти законы соблюдались,сейчас если тебе нужно расширить свои границы,то я не держу,мне такое не подходит.
2 принимаешь алкоголь.
О, мне ваша позиция близка.
Есть рамки и границы, которые я не позволяю нарушать: не нравится - выход там же, где и вход, никого не держу
Ждун с Нибиру• 31 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня также.больно по адски.не могу простить
Почему вам больно?
Ждун с Нибиру• 31 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Та ну нафиг такое вычеркнуть и забыть. Чиркать прийдется всю жизнь. Мужики же это увидят, что все прощают. Просто будут аккуратней в разы, уже ведь знают на чем попалятся.
Моя коллега вычеркнула и забыла, простила. Теперь не нарадуется какая у них идиллия. Прям не муж, а сказка. Правда ’бедненький в постеле уже не всегда может, 45 лет ведь’. Но ее это радует, типа не пойдет позорится и гулять.
А бедненький ахает уже третий год (после прощения) мою соседку, да так, что гаи шумят, слышит весь подъезд. И стоит, и по два раза за раз. Прилетает к ней на крыльях, и улетает, прощенный муж. А коллега святотверит, что исправился, ее ценит, ее выбрал.
Ну главное что ее устраивает. Остальное не важно.
Зам. зав. Анонима• 31 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему вам больно?
Что все с ним хорошо было.ребенок.и тут я узнаю,что у него любовница которая на него планы имеет
Ждун с Нибиру• 31 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так а его отношение к вам изменилось?
Проня_Прокоповна• 01 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Будет. Ещё будет не только самым родным, но и самым близким и проверенным. Будучи ещё не замужем за ним, после измены в которой я его уличила, получила от него квартиру на своё имя и машину. Через 8 лет мы поженились и родили дочь. Не могу сказать, что чувствую себя несчастной и обиженной. Сказала бы даже так: «все что ни делается, все к лучшему». Ради одной измены, отказываться от нормального мужика не собираюсь. Тем более вину свою он был готов искупить и загладить. Чем именно заглаживаться вину, я быстренько ему не намекнула, а озвучила прямо (ну чтобы не сказал потом, что не так понял или ещё чего-то не придумал).
Зам. зав. Анонима• 01 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так а его отношение к вам изменилось?
Да