ротцвеники• 31 июля 2021
Если Вы четко знали, что муж Вам изменял
Можно ли вычеркнуть это событие из жизни и начать жить с чистого листа?
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ для100%
как ситуацию описал, чего вернулся?
Никак, молча приехал с вещами, когда я на работе была
Рыжик-пыжик• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Вернулся, но как сосед
Не будет дела. Где раз, там и два. А ваша уверенность, что он сам, напоминает мою коллегу. Но там муж хитрый и умный, а ваш дурак еще и сам сознался.
Дядя мой и на коленях ползал (перед тетей) в 56 лет, и детьми и внуками клялся, рыдал, что бы не выгоняла. А через три месяца попер к новой шалаве. 56 лет, да угомонись ты, но нет, ему хочется не старую тетю, а молодуху 40ка летнюю (это его слова). Он сказал, что тетя не то в постели, что с другими он себя мужиком чувствует. И не может от этого отказаться. И вы знаете, мой дядя не козел, умный мужчина во всех смыслах, в универе преподает, зав кафедры. Зашел в магазин и встретил свою любовь за прилавком мясного отдела)).
Рыжик-пыжик• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Наверно шалаве не понадобился больше. Был бы нужен там, не пришел бы. Ну это мое мнение, конечно, вам, как жене видней.
Госпожа Белладонна• 31 июля 2021
Можно.
Только надо разобраться почему так произошло. И разбирается не кто-то одна.
Опять таки, измена измене рознь: одно дела разовый поход и другое, когда муж годами живёт на 2 семьи (хотя тут у меня больше вопрос к слепости женщин)
У меня прошло 13 лет: акция была разовая, то что кто-то появился, почувствовала ещё до их секса, когда случилось, через неделю его вещи стояли за дверью. Это надо быть полной дурой, или прикидываться ей, что б не заметить изменений в поведении и отношении мужа. Да, я знаю, многом так удобно: но тогда какие вопросы?
Каждая ситуация индивидуальна и единого решения для всех не будет.
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Можно.
Не разовый, его от меня отвернуло
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Тоже так думаю, но вернулся же ко мне
Рыжик-пыжик• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Не разовый, его от меня отвернуло
Ой, фу. Унизил вас как женщину. Гнать его. Сейчас привернуло обратно, что ли? Или понял, что никому не нужен, кроме вас?
Нуждаюсь в общении• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
И говорили и догадывалась, он особо не скрывал
Вы случайно не в Чернигове живёте?
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Торсунова дала ему послушать, про разорванную нить, как мне больно. Задумываться начал, смотрю, в мыслях своих ходит
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы случайно не в Чернигове живёте?
Под Киевом, а что?
100%• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Хммм,а так можно? Просто ушел, просто пришел? У вас в семье его решения не обсуждаются?
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ для100%
Ну это же и его дом тоже
Рыжик-пыжик• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Тоже так думаю, но вернулся же ко мне
А к кому же? С вами старость доживать милое дело, наготовите, поухаживаете. Мужики примитивны, им блага подавай, и они будут жить, а кого потрахивать на стороне они всегда найдут, если от жены отвернуло.
У мужа моего скрытный характер, фиг поймешь, есть у него кто или нет. Отношение его ко мне одинаковое 20 лет. Относится с любовью и уважением, видно что заботится, ценит семейный очаг. Но, многие так делают, и кто гуляет. Просто ваш балабол.
Мне сестра говорит, ты допускаешь, что твой изменяет. Допускаю, но пока со мной секс почти каждый день, и не просто потрахушки, а страсть и любовь, буду думать, что я единственная. Вот когда изменения в постеле увижу, тогда призадумаюсь. А пи.. еть и лапшать жене можно сколько хочешь, что любишь.
А ваш вывалил вам, что отвернуло в плане секса? Для меня это жирная точка в отношениях.
100%• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Ну это же и его дом тоже
Так он к вам вернулся или в дом? Ощущение, что вы прилагаетесь к дому(
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ для100%
В дом
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Перестал со мной спать и по взгляду видно, смотрит прям с отвращением
100%• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
В дом
Так все тогда и понятно - у вас появился сосед, он не предлагает вам начать с чистого листа, он просто живет.
100%• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
У вас все причины на него смотреть так же.
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ для100%
Именно, но хоть так, я тоже много ошибок делала, принижала его как мужчину, вот теперь расплачиваюсь
Рыжик-пыжик• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Та ну нафиг такого прощать. К вам он не вернулся, а пришел в свой дом жить. Ставьте точку в отношениях, и делите имущество. Ну или живите всю жизнь с человеком, у которого вы вызываете неприязнь на физическом уровне. Это мазохизм какой то. С вами ему противно, а ахаться же захочется, и будет потихоньку бегать на лево.
100%• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Ни зачто вы не расплачиваетесь. Вы взрослые люди, которые должны были решать кризис отношений, а не бегать по бабам. Он выбрал более легкий путь, не вышло -приперся назад. И строить заново семью должны оба, а не один. Не мучайте себя!
Рыжик-пыжик• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
А зачем он вам ’хоть так’, дальше хотите видеть, как вы физически противны ему?
Дюймовочка• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Тоже так думаю, но вернулся же ко мне
В половину своєї каартири.може?
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Начал меняться, когда я ему сказала, что начала на свидания ходить, чувствую, интерес появился, ревность какая-то, больше времени дома, и после лекций Торсунова задумался
Дюймовочка• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
В дом
А,то в нього ж свої квадрати є,чого буде на зйомі,а ви заразом його і прогодуєте і приберете за ним,чого ж не повернутися.
.З попередніх житлових площ його поперли.Куди йти?Чи ви хочете почути інше,шо страшно розкаявся і треба пробачити.
Электричка• 31 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Так прощать тогда нужно не измену!Любовь проходит со временем это факт.Многие живут без любви ,но не признаются в этом .Другое дело,что у каждого свой путь и свой порог наглости,ну не любишь,фиг на тебя,это не мешает относится по человечески и соблюдать элементарные правила поведения в семье.Я 2 года в себя не могла прийти от понимания ,что любовь мужа ко мне прошла,но я нащла в себе силы и установила границы допустимого поведения.Вот ротом прям спокойно,без скандала обьяснила,что границы моего спокойствия нарушаются если ты
1 кого либо возишь в нашей общей машине.
2 принимаешь алкоголь.
3 несешь свои нервные переживания домой.
4 не оплачиваешь минимальные расходы на семью и ребенка.
Да,мне собственно плевать спит он с кем-то еще или нет,если он не нарушает мои границы .Я прошла и разочарования и боль от непонятного поведения и доступно обьяснила ,у меня есть определенные законы семьи и я,когда выходила за тебя замуж эти законы соблюдались,сейчас если тебе нужно расширить свои границы,то я не держу,мне такое не подходит.
2 принимаешь алкоголь.
ротцвеники
• 31 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
2 принимаешь алкоголь.
И любовь прошла и измена была 10000%, а вот смириться не могу, секса нет 2 года, решила пустить на самотёк, вообще его не трогаю, живу своей жизнью, вот как узнал, что начала на свидания ходить, то чувствую, начал меняться. Надо ли оно мне…
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
2 принимаешь алкоголь.
Вот никогда не поверю, что женщине наплевать спит ее муж с кем-то еще кроме нее или нет. В авто других не вози, а спать с ними можешь. Конечно, все так и есть