Ms. Искренность• 31 июля 2021
На каких бы условиях вы согласились...
...финансово содержать мужа полностью?
Штора с кисточкой• 31 июля 2021
Хм, пусть отдаст все финансы в мои ручки, я буду ими распоряжаться, все такое
Я_и_моя_собака• 31 июля 2021
А нет, может если бы он выносил и родил ребенка, ну и как сопутствующие взял на себе основные заботы о нем и быт вел
ЧакрыНеРаскрылись• 31 июля 2021
Ни на каких, потому что тогда уж лучше без мужа, чем с альфонсом.
Хотя знаю семью, в которой добытчик жена, а муж домохозяйка - но он занимается детьми, готовит и убирает, а не валяется на диване. Такой расклад устраивает их.
Копирайторша• 31 июля 2021
На період повного догляду за дітьми чи на період його хвороби. Тобто, тільки на час його реальної непрацездатності. Абсолютно так само я відношусь і до жінок. Гидую людей з ’лапками’
Колдунья-вещунья• 31 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нема фінансів,просто утримувати.На яких умовах?
Ms. Искренность
• 31 июля 2021
А если бы он полностью взял на себя все домашние бытовые дела? Вы бы приходили с работы, ужинали и отдыхали. А наутро у вас платье выглажено, туфельки помыты, завтрак на столе, обед в лоточке ?
Колдунья-вещунья• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну,прийдеться.Це теж дуже добре ,для мене було б ,можливо,прийнятно,бо я заробляю і можу утримувати сім‘ю,чоловік значно меньше,але на ньому більше домашніх справ.Тим паче не люблю готовку і глажку,це і так він більше робить.
Я_и_моя_собака• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Дети в школу собраны, уроки выучены...
Таких женщин почему-то здесь называют дармоедками, которые сидят на шее и с ними не о чем поговорить))
Ло Шарик• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Домашні справи робити не важко і швидко , особливо при наявності фінансів на техніку, тому нехай краще заробляє, а кнопки на пульта я сама натисну
Колдунья-вещунья• 31 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Це теж праця не легка,можливо,як нема дітей,чи одна дитина,то легко,а якщо більше,то добре треба ішачити.Звісно,як хто до цього відносить,в одного бутерброди і бардак,інший готує перше,друге і трете щодня,кругом порядок.Кнопочки не вийде посидіти і понажимати.
Ms. Искренность
• 31 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Да? А что ж так советчицы жалуются ’все на мне, уборка готовка, дети, устаю, на маникюр три месяца не ходила’?
Колдунья-вещунья• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
То вони з жиру бісяться,лінивці,все робиться по щучому велінню,а вони стогнуть.
Ло Шарик• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Є неорганізовані люди, які завжди на щось жаліються
Лунтик-паунтик• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
не все жрут в три горла, одной мне хватало есть 2 раза в день и то, мелкими порциями, а тратила на это минут по 101 не больше. С мужчиной всегда готовится намного больше и дольше. Одежду привести в порядок дело трех минут, в том числе и уборка в доме, когда одна живешь все намного проще. Потому нет, мне такой мужик нафиг был бы не нужен
Ло Шарик• 31 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Дітей 2, ніхто не ішачить , прибирають роботи , страви лише прості, часто їмо не дома
Колдунья-вещунья• 31 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Не розказуйте казки.одним словом.
Ло Шарик• 31 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не розказуйте казки.одним словом.
У вас або погано з організацією, або є город, домашня живність, тоді повірю, що треба ішачити. А в сучасному міському будинку все максимально автоматмзовано
Ms. Искренность
• 31 июля 2021
Ну ситуации, когда живёшь одна, или когда дети подростки, которые сами могут убрать и приготовить давайте не рассматривать.
А если детей 2-3 в возрасте 2-4 года? Которых с утра нужно собрать а детский сад, заплести косички, потом лететь на работу, с работы забрать детей, пока готовишь ужин дети разбрасывают игрушки по квартире. Потом уложить их, приготовить одежду на завтра, привести себя в порядок. Никто не упахивается говорите? Да ладно...
Ло Шарик• 31 июля 2021
У віці 3-4 років діти зранку самі одягаються і вміють збирати іграшки. На роботу спокійно їду, нікуди не лечу .
Чебураха с перцем• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Да ладно! Тут есть куча таких, содержат и готовят и детьми сами занимаются и прочим бытом, еще и муж в их квартире живет.
Белая котичка• 31 июля 2021
Я мужа два года содержала. Он проходил очень дорогостоящее обучение, плюс дурной кредит. Все, что зарабатывал, все шло туда, а на подработки времени, реально, не было.
После получения диплома его зарплата выросла в три раза. Сейчас я три года не работаю, переучиваюсь, дохода от меня ещё года два не будет, в лучшем случае, все заработанное покроет расходы на обучение.
Он смеётся, что, как раз, пойдет на пенсию, а я буду, снова, семью кормить (я младше его на 10 лет).
Белая котичка• 31 июля 2021
И да, родила двух детей, а в декрет так и не сходила. И в роддоме работала.
Цыбулька• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не, я столько не заработаю. А чистота мне не нужна, мне нужны деньги