Сиамская сороконожка• 31 июля 2021
Три метра над уровнем неба 3 - кто уже посмотрел, как вам?
Я уже и забыла что там в первой и второй серии, вот думаю, стоит ли садиться пересматривать первые части, чтоб посмотреть третью, стоящая???
Бурундучиха• 31 июля 2021
Разочарование 2 части, что там можно было придумать в3 спустя столько лет, воссоединяться если только, но посмотреть интересно всё таки.
Сиамская сороконожка
• 31 июля 2021
Ответ дляBiped
Первые две совершенно не стоят внимания.
Интересно, чего там в третьей напридумывали.
первая часть в моей еще тогда неокрепшей психике показалась ’ваууу, вот это любоффф
’ пересматривала несколько раз))), а вот вторая не понравилась
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Где смотрели?
нигде, этого фильма нет и не будет
есть только книга
Сиамская сороконожка
• 31 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нигде, этого фильма нет и не будет
есть только книга
вбейте в гугл, ухе вышел фильм 4 дня назад.
вот первая попавшиеся ссылка, в комментах пишут что трагический конец
Сиамская сороконожка
• 31 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Где смотрели?
в гугл вбейте, филь вышел
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
склеить кадры из 2 частей и выдать ее за 3 это не фильм
ТрубоДурочка• 31 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
По вашій ссилці другий фільм
В трейлері типу до 3 натулили кадрів навіть з фільму «невидимый гость»
ТрубоДурочка• 31 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я подписана на Марио, нет и не было никаких съемок и не предвидится
Тим більше точно спочатку був би в кінотеатрах,проте не було жодних анонсів