ТелаЧьи нежноСти• 31 июля 2021

Нужна квартира на 2 недели в Киеве, подскажите пожалуйста

Нужна квартира на 2 недели в Киеве, подскажите пожалуйста, где лучше искать.
Гугл, ОЛХ? Или есть надежнее форумы, сайты? Квартиру никогда не снимала, не занималась этим вопросом.

Нужно в реабилитационный центр, адрес Івана Дяченка, 20В, желательно чтоб рядом, с ребенком ходить.
Спасибо за советы!
Карамбулкул• 31 июля 2021
на олх не вздумайте, отсанетесь без денег и квартиры, лучше на dobovo. там проверенные арендодатели и они отвечают за них в случае проблем https://www.dobovo.com/ru/киев-квартиры-посуточно....[]=2
Карамбулкул• 31 июля 2021
я так поняла что вам нужна квартира в Бортничах, там не очень распространена посуточная аренда, т.к. район на окраине, ищите возле метро Бориспольская, Харьковская, но надо будет ездить, а если все же решитесь через олх, то никаких предоплат
Каяспер• 31 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я сдавала через OLX, никого не кидала) мы в своё время снимали посуточно через букинг, но там сразу плюс 20% к цене
Карамбулкул• 31 июля 2021
Ответ дляКаяспер
понятно что не все кидают, но лично слышала очень много случаев об олх, берут предоплату за сутки и все, люди приезжают, а жить негде
Карамбулкул• 31 июля 2021
а вообще автор, спросите в реаб центре, обычно они всегда советуют кто рядом сдает жилье
автор ТелаЧьи нежноСти • 31 июля 2021
Спасибо большое всем!
интайм_не_предлагать• 01 августа 2021
На букинге удобно искать, потому что там можно по карте посмотреть расположение тжилья и выбрать то, что ближе и выгоднее. Там ещё можно забронировать жилье, в котором бесплатная отмена брони, после чего вам придет сообщение с контактами хозяина. И вы сможете попробовать договориться на более низкую цену, если отмените бронь на букинге и заселитесь напрямую.
автор ТелаЧьи нежноСти • 01 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо за совет!
Мозговая пилочка• 01 августа 2021
Автор, недавно я занималась этим вопросом, вот только неделю назад вернулись с семьёй из Киева. На ОЛХ не советую, много развода, варианты, что там представлены, в моем случае были как приманки, в рез-те предлагались другие квартиры. На Букинге можно, там реальные отзывы и фото, но там дороже, т.к. есть комиссия. Принцип Добово тот же. Мне понравился сайт Доба.юа, это сайт без посредников, поэтому там дешевле всего, но минус тот, что нет реальных отзывов клиентов, мы сняли через это сайт и все было ок.
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо большое!