Кошечка-муркошечка• 31 июля 2021

Хто живе в панельках всі сюди!!!!

Дівчата яка у вас звукоізоляція в квартирах. Чи чуєте сусідів зверху, знизу і збоку. Невже реально чути кожний пук, розмови і навіть воду в унітазі.
Мудрецыха мира сего• 31 июля 2021
чешка-панелька,ничего не слышно....

Смячиком• 31 июля 2021
У нас такой п*здец был Парочка заселилась, так тр*хались так, что люди из других подъездов приходили. Она орала, как резаная корова. После видать, кто-то сказал им и они уже больше, чем пол года закрыли пасти свои.
А если по мелочи, то я слышу даже будильник на телефоне у соседей и как они по телефону общаются.
english book• 31 июля 2021
Все залежить від того,чи виконувалась звукоізоляція зп правилами під час забудови,і чи не пошкодили її сусіди,виконуючи ремонт в своєму помешканні.
Як наприклад було в будинку моїх батьків.Сусіди зверху,повністю зняли звукоізоляційний шар га підлозі,аж до панелей перекриття.І стало ч
ути всі кроки зверху.Вони думали,що то дурні будівельники засипали в стяжку.Зменшили їм висоту стелі))
автор Кошечка-муркошечка • 31 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Це реально жах, ну і як сусіди ходять також чути
АсобеннАя• 31 июля 2021
Живу в берушах. Соседей выдрессировала не буянить и ложиться спать вовремя.
Лизочек• 31 июля 2021
Девочки, мне вот всегда было интересно - часто жалуются люди, что слышно, как соседи отбивные отбивают. Ну, в принципе понятно, громкий звук и т.д. Но жалуются ведь, что эта беда у соседей в 6 утра начинается. Или в 12 ночи. Я именно этого понять не могу - кому нужны отбивные в 6 утра? Наверное, я не хозяюшка
Gvenna• 31 июля 2021
Нет, мне не слышно.
Звук спускаемой воды слышу только когда сама в туалете сижу.
16-этажка.
Gvenna• 31 июля 2021
Ответ дляЛизочек
Я могу делать отбивные в 6 утра) потому что у меня южная сторона и днем заходить на кухню нет желания)
Но я их даже днем не сильно громко отбиваю, тонко режу мяско.
Лизочек• 31 июля 2021
Ответ дляGvenna
каждый день

english book• 31 июля 2021
Ответ дляЛизочек
У людей просто разный график.У меня мама всегда в 4.20 вставала,на работе в 7.00, в 22.00 спит.Папа наоборот,встает поздно,зато ложиться часа в 2-3 ночи.
Мама утром не стучала конечно,но на кухне шумела именно по утрам.
Папа мог чего то там мастерить до 12 ночи.Соседи могли что то и услышать иногда.
Жабры жабы• 31 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Про це можна дізнатися в Acoustic Group Ukraine
Спасибо) когда-то по работе сотрудничала с ними...
Мать драконов• 31 июля 2021
Да очень всё слышно. У соседки собака тявкает в 5 утра и мы не спим. Терпим. Но стоит нам хоть молотком раз стукнуть, так она уже бежит к нам ругаться и говорит, что её собаку не может быть нам слышно. Веселуха
Жабры жабы• 01 августа 2021
Ответ дляМать драконов
По голове ей молоточком постучите... Наглые такие ппц
Мать драконов• 01 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Кто наглый я так и не поняла. Мы, которые отбивные иногда готовим или соседка, которая бегает по этажам и ищет с кем поругаться?
Любовь Калистратовна• 01 августа 2021
Ответ дляЛизочек
Мой муж встаёт в 6 и пока просыпается, как он говорит, - готовит. Отбивные не делает, но супы, рагу, каши варит. Но он очень тихо это делает.
Мама моя тоже вечно в 5 вскакивала и готовила, но никому спать не давала - и отбивные, и звенела посудой, и стучала ложками. Ужас
Жабры жабы• 01 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Соседка с собачкой
Непостоянная постоянность• 01 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вас только слышимость беспокоит? А то, что в панельных домах зимой холодрыга, а летом адская жара? Стены ж тонюсенькие
Абсолютно верно, летом без кондиционера в квартире находиться невозможно, нагревается быстро, остывает очень долго.
Но сеседей я не слышу