Жерица ночи• 31 июля 2021

Лесби порно в 12 лет?

Вы мама и ваша реакция? Это не ночная тема, это я офигела от находки у дочки. Поговорите со мной....
автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Фемили линк, там заблокировать можно все что вам не нравится
У нас фэмели линк не работает на смартфонах, поработал месяц и все

БоХатая• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Переустановите, с ним по...ся иногда нужно, но отслеживает ребенка хорошо и контроль хороший
Аноним_Галя• 31 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Это приложение нужно у него в телефоне установить?
автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да
Морковна• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы конечно дали мне надежду что не все так плохо, потому что просмотр порно там не менее часа каждый день. Я с ужасом представляю какой интерес испытывал ребенок
Вы спросите,включала ли она специально каждый день.только не надо ругать,кричать.Вощможно,в первый раз окно выскочило и она случайно нажала.а дальше все само открывается.
Аноним_Галя• 31 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
)))
У дочки одноклассники в 3 классе порно в класс приносили посмотреть(закачали)
Учитель на собрании рассказываоа
Ужас!
Аноним_Галя• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да
Спасибо

автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Да 100 раз уже переустанавливала и в тех поддержку писала... прога вроде работает когда на разных вайфаях, т.е. когда разные точки доступа, а в одной квартире не работает
Схема сыра• 31 июля 2021
Вот некоторые говорят о том, что нужно не ругаться, а говорить. А что говорить? Что обсуждать? Секс? В какой форме? Что плохо, что хорошо? Вот сели вы с ребёнком, который гей и лезли порно смотрит и что дальше?
автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо
Там закачиваешь фэмели линк для родителя и ребёнка отдельно и связываешь аккаунты. В принципе неплохая программа
Мир Мир Мир!• 31 июля 2021
Ответ дляБоХатая
У меня фемели линк не блокирует Айпад, только смартфон и куку... приехали
Бла бла бла• 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ужас!
Было неожиданно.
Такие кнопочки все мелкие по 8-9 лет и порно
автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Было неожиданно.
Мне подруга рассказывала что у её сына в 1 классе уже смотрели
Схема сыра• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А вот они только смотрят или не только?
Я помню, как мы в пятом классе дома у кого-то кассету включили, поржали и разошлись.
Бла бла бла• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мне 32
Порно дома на видеокассетах нашла в 6 лет.
Смотрела все подряд как мультик.
В 1 классе позвала домой друга и подругу. И мы втроём смотрели. Как мультик. Никто не дрочил, друг друга не трогали.
Друг потом брату своему старшему рассказал, брат отцу, а их отец моим родителям. Ох и получила я!!!!
Катька Пушкарева• 31 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Можливо десь почула про це і вирішила подивитися, а заголовки ще й збочені, дитячий інтерес переміг. Мій в 6 років шукав у гуглі ’голі піськи, голі дєвушки, секс’ після спілкування з друзями, а ще намагався цілувати мене ’туди’, коли я його обнімала, бо хлопці наговорити, що жінкам це подобається, а мій наївний хлопчик розтлумачив це для себе ось так. Довелося розказувати про секс, показувати голу жінку (в підручнику з анатомії), було діло... Я перший раз побачила порно в 14.
автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Мне 32
Смотрела все подряд как мультик.
Какой длинный путь тут все проще - и найти, и выявить
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Сканы кинутьэто я отправила дете к бабушке и вот что нашла на бабушкиеом планшете...
Прочитала названия, впечатлена.. Аж мне не по себе стало, а у меня трое подростков, телефоны все на блоке.
автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
А вот они только смотрят или не только?
А что они могут в 1 классе? наверное словесно рассказывают потом при ругани кто кого куда имеет
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Моя смотрит жанр изнасилование.
На лесби не знаю как бы отреагировала.
Год от этого жанра отхожу
Есть и такой?? От это я совсем ничего не знаю..
КинДза• 31 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Тролль
Мне дочь в 11 лет заявила, что она лесбиянка.
Сейчас 13, вроде уже и мальчики нравятся тоже. Думает пока еще, кто больше.
Конечно смотрят все, в свободном доступе че хочешь найти можно.
автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Оооо, это только часть фото.... особенно впечатлил вариант бабушки и внучки. Спрашиваю - это что за сценарий такой забористый?
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
)))
Учитель на собрании рассказываоа
И у нас тоже было такое.
Аноним Анонимыч• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор, вспоминаю как мы в классе 5-6 смотрели порно у подружки на видеокасетах. Там были у родителей касеты в нычке, подружка с сестрой нашли. Никаких сексуальных подтекстов не носило, ржали с лохматых яичек, обсуждали как ужастно они выглядят и вообще у мальчиков фу такое страшное . Извращенкой не стала. Первый секс у меня в 18 был по любви так сказать с будущим мужем.
Кашпо• 31 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Попробуйте касперский сейф
автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы знаете, щас усиленно проталкивается какая то лесби тема, какие то мутные интернет подруги лесбиянка с порезали и проч... я когда в это влезаю, то как в каком то дерьме плаваю, а это нутро 12 летнего ребёнка... мне чета страшно
автор Жерица ночи • 31 июля 2021
Ответ дляКашпо
Попробуйте касперский сейф
А это платно?
Кашпо• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Это реально,как паразитирующий вирус.
У меня 13 летняя сестра такой фигнёй страдает.Но там с психикой беда
Кашпо• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А это платно?
Можно бесплатно пользоваться.
Аноним Анонимыч• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
у меня 11 летний сын, играет в конструктор, машинки, в истории такого не было, о половом созревании недавно говорили, книгу скинула в дополнение. Приходил недавно возмущался, что в тиктоке фэмки пропогандируют лесби отношения и называют мужчин мусором. Тоже обсудили эти моменты