31 июля 2021

Лесби порно в 12 лет?

Вы мама и ваша реакция? Это не ночная тема, это я офигела от находки у дочки. Поговорите со мной....
показать весь текст
из_под_тишка 01 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Какое можно поставить приложение, чтобы ребёнок не мог смотреть такого рода видео? Моему 10 лет, я занервничала…
Сейчас средний возраст, когда дети начинают смотреть порно 5-7 лет. Да-да, средний. То есть бывает и раньше. В 10 там уже мало чего не видели.
Пожмаковна 01 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Сейчас средний возраст, когда дети начинают смотреть порно 5-7 лет. Да-да, средний. То есть бывает и раньше. В 10 там уже мало чего не видели.
5-7 лет?
Пушкининиана 01 августа 2021
Ну и что здесь такого? Я тоже в детстве нашла порножурнал у родителей и смотрела. Так всякое было. Не стала же лесбиянкой) в 12 лет дети уже давно интересуются интимными темами. Не обращайте внимание, просто поговорите с ней о сексе, об интимных вещах. Книги на эту тему соответствующие возрасту купите, пусть просвещается, уже пора.
ПлакалаВАвтомобиле 01 августа 2021
Удалено администрацией...
Пушкининиана 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
Как это правильно и понятно объяснить ребёнку) Тем более обычно следуют другие вопросы...
Это ж не как ложку держать или ходить)
Погуглите сексуальное воспитание детей. Там есть концепция, где описывают в каком возрасте с ребёнком обсуждают разные сексуальные темы. Я своему сыну в его 10 лет рассказывала о сексе, менструациях и зачатии. Думала, что рано, оказалось уже поздно)
Шаманю второпях 01 августа 2021
Вот и у меня, сын привез с лагеря интерес, смотрел стриптиз, там поцелуи , было ему 10 лет. А вот дочь в свои 10 леь сидела на жостком порно три дня, тоже звиздюлей вставила. Потом я пару недель ходила подтрунивала над ней, если что-то малая не хотела делать, я говорила, как так, ты же взрослая! Всем интересуешся с намеком на видео. Тоже были видио от названий в шоке о сексе с братом, с отцом, лесби, садо мазо, короче, шок был у меня долго. Сын по сравнению с ней одуванчик был в ее возрасте. Но потом ее пропустило, наверное, любопытство удовлетворено, ну, что ж, живём с этим)) Сейчас уже 11.5 , смотрит аниме разные, но только после одобрения) Короче, автор, жизнь продолжается)
Шаманю второпях 01 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
В смысле в реальности?
ПлакалаВАвтомобиле 01 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
В смысле в реальности?
В ней-родимой.
Шаманю второпях 01 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В ней-родимой.
Так это ж совращение малолетней, не в дочери дело, а в отчиме! Три года назад, ей было на тот момент 11, какое спим? Шок.
ПлакалаВАвтомобиле 01 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Так это ж совращение малолетней, не в дочери дело, а в отчиме! Три года назад, ей было на тот момент 11, какое спим? Шок.
Она, по ее словам, делала это, чтобы не получать от меня люлей за оценки и бардак. Вполне себе добровольно.
Вопрос спорный, было ли чего. Психолог сказала, что травмы нет, страха нет, стыда нет.
Шаманю второпях 01 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Она, по ее словам, делала это, чтобы не получать от меня люлей за оценки и бардак. Вполне себе добровольно.
Вопрос спорный, было ли чего. Психолог сказала, что травмы нет, страха нет, стыда нет.
Какое добровольно? время согласия с 16, а не с 11. А было ли - проверить у гинеколога? Заявление? Отчим, надеюсь, сидит уже? Простите, просто в голове не укладывается такая ваша реальность...
ПлакалаВАвтомобиле 01 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Какое добровольно? время согласия с 16, а не с 11. А было ли - проверить у гинеколога? Заявление? Отчим, надеюсь, сидит уже? Простите, просто в голове не укладывается такая ваша реальность...
Смысл после скалки вести к гинекологу?

Психолог сказала, что по рисункам можно определить возраст, в котором была причинена травма, вплоть до месяца. У нее травмы нет, хотя по идее после такого в 11-летнем возрасте она должна быть.

Нет, не сидит и вряд ли будет. По факту это слово против слова, несостыковок много. Как минимум дело получит огласку, а люди в целом и дети в частности злые. Как максимум - могут посадить невиновного.
Шаманю второпях 01 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Смысл после скалки вести к гинекологу?

Психолог сказала, что по рисункам можно определить возраст, в котором была причинена травма, вплоть до месяца. У нее травмы нет, хотя по идее после такого в 11-летнем возрасте она должна быть.

Нет, не сидит и вряд ли будет. По факту это слово против слова, несостыковок много. Как минимум дело получит огласку, а люди в целом и дети в частности злые. Как максимум - могут посадить невиновного.
А отчим что говорит? А может психолога сменить дочери?
ПлакалаВАвтомобиле 01 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
А отчим что говорит? А может психолога сменить дочери?
Говорит, что не было ничего. Он ее с 4 лет растил.

На психолога вышли через знакомых, вроде хорошая, на подростках специализируется. Помимо вышесказанного сказала, что у дочки острая нехватка моего внимания, ярко выраженная скрытая сексуальность (что для ее возраста - нормально) и много фантазий. Что если то-то и было, то она была не против или даже инициатор. После, посоветовавшись с коллегами, сказала, что брать на себя ответственность в решении подобных проблем никто не возьмется. И со словами, что фантазий там много посоветовала обратиться в органы.
ПлакалаВАвтомобиле 01 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
А отчим что говорит? А может психолога сменить дочери?
А вот один из фанфиков:
https://ficbook.net/readfic/10208764
ЯспАкойнаЯ 01 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Толку от блоков,есть ещё и друзья,одноклассники и т.д.Всего не заблочишь.
Это они ставят на блокировку, не я. Детям 12, 14 и 18. Я не знаю, что они смотрят.
Улучшанский-Ухудшанский 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
А сколько вашей? Я думала прибью свою..
Мой в 10 порно смотрел.
Тоже увидели случайно. Как-то пытались поговорить. Х.з, получилось ли...но вот полгода все нормально
Или историю начал чистить
nahaka 01 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Какое можно поставить приложение, чтобы ребёнок не мог смотреть такого рода видео? Моему 10 лет, я занервничала…
Детский ютуб
nahaka 01 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Какое можно поставить приложение, чтобы ребёнок не мог смотреть такого рода видео? Моему 10 лет, я занервничала…
И фемили линк
Верочка 100% 01 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Моя смотрит жанр изнасилование.
На лесби не знаю как бы отреагировала.
Год от этого жанра отхожу
Мне в пубертате снились сны в таком стиле. Тогда никаким порно не пахло, как и интернетом. Вот откуда-то оно само взялось в голове.
Выросла, все нормальное, люблю в сексе легкое доминирование. Очень легкое, без садо-мазо.
Пупуговка 01 августа 2021
Ну я сама такое смотрела в таком возрасте. Меня до сих пор возбуждают девушки, но с мужчинами тоже все ок. Я вообще наверно лет с 5 чувствовала возбуждение, когда увидела голое женское тело. Я думаю особо ничего не надо делать.
Пупуговка 01 августа 2021
Автор, мой вам совет найдите в инстаграм блог sexinforia. Там как раз на тему сексуальной грамотности и очень доступно советы как рассказать обо всем детям. Там и про порно было, как рассказать об этом, не ругать, а донести, что там все утрировано и какие последствия в жизни от работы в порно. Короче много всякого. Вот прям очень рекомендую.
Поумничка 01 августа 2021
Ну может она начала познавать своё тело и на данный момент ей интересно лесби-порно? Мастурбация - это нормально.
Никто ж не знает, как правильно)
Вот родилась женщина. Откуда она знает, КАК И С КЕМ ей нравится? Она учится, познает саму себя. А то мы все деформируемся под давлением общества) Каких-либо канонов.
Минет - фу, куни - фу, игрушки - фу, лесби - фу, геи - фу.... Откуда мы знаем, что это фу)? Потому что кто-то так сказал?)
Кисельная барышня 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Сканы кинутьэто я отправила дете к бабушке и вот что нашла на бабушкиеом планшете...
Фу какая мерзость. У вас что в семье инцест?
Просериарила молодость 01 августа 2021
Ответ дляМорковна
Вы спросите,включала ли она специально каждый день.только не надо ругать,кричать.Вощможно,в первый раз окно выскочило и она случайно нажала.а дальше все само открывается.
Там запросы в Гугле, какое окошко?
А вообще я лет с 14 искала порно (тогда это были порнорассказы по диал-ап интернету). И тоже лесби.
Не стала не лесбиянкой, ни проституткой. Первый парень был в 19.
Зоя Жорівна 01 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Мне 32
Порно дома на видеокассетах нашла в 6 лет.
Смотрела все подряд как мультик.
В 1 классе позвала домой друга и подругу. И мы втроём смотрели. Как мультик. Никто не дрочил, друг друга не трогали.
Друг потом брату своему старшему рассказал, брат отцу, а их отец моим родителям. Ох и получила я!!!!
Класс! Косяк их, а получили вы))))
Батя, я стараюсь! 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
А сколько вашей? Я думала прибью свою..
Мой в 11 лет везде историю чистит,запросы голых девушек были еще в прошлом году в потсковике,получил и стал умнее,стирает всю историю))
Не прохожу мимо 01 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Ну ребенок услышл об этом (сейчас, сами знает, з усіх усюд об этом) и решил посмотреть. Опять-таки, потму что полового воспитания в нашей стране нет и это ужасно!(
Родители с детьми не говорят о сексе тоже в большинстве своем
Ну это же не просто секс, там в запросе ’инцест’. Мне взрослой тётке противно от мысли про секс бабушки и внучки, а 12-летняя девчушка кликнула на видео. Как об этом говорить с ребенком? Мол, если по взаимному согласию, то норм. Аргументы, что от инцеста рождаются больные дети в случае с лесбийским сексом не прокатит.
Автор, что там с сестрой? У дочери есть сестра родная или двоюродная, с которой близко общаются?
Хачапууури 01 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Это приложение нужно у него в телефоне установить?
И у него и у вас.
Неправдиша 01 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А вот один из фанфиков:
https://ficbook.net/readfic/10208764
О, мои глаза ))) попыталась прочесть сей шыдевр, выдержала 2 строчки.