31 июля 2021

Лесби порно в 12 лет?

Вы мама и ваша реакция? Это не ночная тема, это я офигела от находки у дочки. Поговорите со мной....
Жабры жабы 31 июля 2021
Ну и что тут такого, банальный интерес) сейчас все в открытом доступе, удивляться нечему
Братья Капли 31 июля 2021
Интернет зло
Бронетапок 31 июля 2021
Тролль
Фекла Персиковна 31 июля 2021
У вас нема елементарного захисту на гаджетах
Идеальная оптимистка 31 июля 2021
Моя гей порно дивилась. Отримала люлєй і заблокований телефон.
Дерево береза 31 июля 2021
Автор это всего лишь интерес.
Подростки между собой общаются,захотелось дочке посмотреть..
Куда ж без меня 31 июля 2021
Лесби это модно сейчас, может потом перерастет...
автор Жерица ночи 31 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Тролль
Сканы кинутьэто я отправила дете к бабушке и вот что нашла на бабушкиеом планшете...
Рыжая бестия 31 июля 2021
Ничего ещё не происходит страшного, ребенок меняется и пытается понять свои личные качества, возможно у девочки скоро будут эти дни, поговорите с ней на данную тему, не строго, а чтобы она к вам прислушалась.
автор Жерица ночи 31 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моя гей порно дивилась. Отримала люлєй і заблокований телефон.
А сколько вашей? Я думала прибью свою..
Идеальная оптимистка 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А сколько вашей? Я думала прибью свою..
автор Жерица ночи 31 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У вас нема елементарного захисту на гаджетах
Нема. Это был бабушкин планшет, не было идеи ставить запреты от порнухи. Да и там планшет уже старый, много чего не работает
Чёрти Шо 31 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Интернет зло
100%
Такой гнилью детей накачивают, что мозги на место никогда не станут.
Жабры жабы 31 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моя гей порно дивилась. Отримала люлєй і заблокований телефон.
Почему так грубо? Вы с самого детства вбиваете дочке что секс это плохо и постыдно, вместо того чтобы уже общаться с ней о половом развитии и вообще на такие темы.
автор Жерица ночи 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ничего ещё не происходит страшного, ребенок меняется и пытается понять свои личные качества, возможно у девочки скоро будут эти дни, поговорите с ней на данную тему, не строго, а чтобы она к вам прислушалась.
Не могу не строго... первый разговор был сдержанный, а теперь чую не могу проглотить и меня несет
Чёрти Шо 31 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Автор это всего лишь интерес.
Подростки между собой общаются,захотелось дочке посмотреть..
Потом попробовать.
Чёрти Шо 31 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моя гей порно дивилась. Отримала люлєй і заблокований телефон.
И толку. В голове эта картина на всю жизнь останется.
автор Жерица ночи 31 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
100%
Такой гнилью детей накачивают, что мозги на место никогда не станут.
Вот именно, я как представлю что она длительное время смотрела это все и что там в мозгах будет...
Идеальная оптимистка 31 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Почему так грубо? Вы с самого детства вбиваете дочке что секс это плохо и постыдно, вместо того чтобы уже общаться с ней о половом развитии и вообще на такие темы.
Вона все прекрасно знає. Давно обговорили +вдома є відповідна література. В 10 років дивитися порно ще зарано. Це відео 18 +
Бутербродница 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не могу не строго... первый разговор был сдержанный, а теперь чую не могу проглотить и меня несет
пока вас будет нести, она научится быть аккуратней и удалять историю. поговорите спокойно. скажите, что все что она хотела бы знать, может спросить, а в интернете это все представлено не в лучших красках. найдите нужные слова. представьте, что это вы и вас застукали, какой реакции вам хотелось бы?
Бла бла бла 31 июля 2021
Моя смотрит жанр изнасилование.
На лесби не знаю как бы отреагировала.
Год от этого жанра отхожу
Морковна 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Сканы кинутьэто я отправила дете к бабушке и вот что нашла на бабушкиеом планшете...
Это ничего не значит,возможно.Не знаю как на вашем планшете,но на ноуте у нас была такая история,малая смотрела в ютубе видео и схватила вирус,в истории были порно ссылки даже в то время,когда комп не включали.
автор Жерица ночи 31 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Моя смотрит жанр изнасилование.
На лесби не знаю как бы отреагировала.
Год от этого жанра отхожу
Ля.. а сколько дитятке
Бла бла бла 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ля.. а сколько дитятке
12 было на тот момент
Уже 13
автор Жерица ночи 31 июля 2021
Ответ дляМорковна
Это ничего не значит,возможно.Не знаю как на вашем планшете,но на ноуте у нас была такая история,малая смотрела в ютубе видео и схватила вирус,в истории были порно ссылки даже в то время,когда комп не включали.
О как ! Ну моя то призналась потом
Аноним_Галя 31 июля 2021
Какое можно поставить приложение, чтобы ребёнок не мог смотреть такого рода видео? Моему 10 лет, я занервничала…
Морковна 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
О как ! Ну моя то призналась потом
У нас вирус оказался.
автор Жерица ночи 31 июля 2021
Ответ дляМорковна
Это ничего не значит,возможно.Не знаю как на вашем планшете,но на ноуте у нас была такая история,малая смотрела в ютубе видео и схватила вирус,в истории были порно ссылки даже в то время,когда комп не включали.
Вы конечно дали мне надежду что не все так плохо, потому что просмотр порно там не менее часа каждый день. Я с ужасом представляю какой интерес испытывал ребенок
БоХатая 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Какое можно поставить приложение, чтобы ребёнок не мог смотреть такого рода видео? Моему 10 лет, я занервничала…
Фемили линк, там заблокировать можно все что вам не нравится
Бла бла бла 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Какое можно поставить приложение, чтобы ребёнок не мог смотреть такого рода видео? Моему 10 лет, я занервничала…
)))
У дочки одноклассники в 3 классе порно в класс приносили посмотреть(закачали)
Учитель на собрании рассказываоа