31 июля 2021

Лесби порно в 12 лет?

Вы мама и ваша реакция? Это не ночная тема, это я офигела от находки у дочки. Поговорите со мной....
показать весь текст
Морковна 01 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Там запросы в Гугле, какое окошко?
А вообще я лет с 14 искала порно (тогда это были порнорассказы по диал-ап интернету). И тоже лесби.
Не стала не лесбиянкой, ни проституткой. Первый парень был в 19.
Ну и что,у нас тоже были запросы в то время,когда никого не было дома,заметили через 3 месяца.
Полиэтиленовый привет 01 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, я не хочу огласки. Не хочу, чтобы в нее тыкали пальцем в школе и пошла молва по району, не хочу, чтобы ей пришлось подробно все рассказывать взрослым чужим мужикам, не хочу, чтобы зацепило прадеда, которому 87 лет, он не факт, что это переживет, активного внимание социальных служб не хочу. И все равно не прекращаю надеяться на то, что это все неправда, что это гормоны, фантазия, ревность (меня к нему), обида (как-то ремня от него получила и прилично), желание убрать единственного человека в семье, который мог заставить ее и сестру делать хоть что-то по дому, меня они в йух не ставят.

Он часто мне говорил, чтобы я мониторила ее телефон, читала переписки. А я против была, личное пространство же, доверие. Додоверялась. Сдохнуть хочется.
Сил и терпения вам все это пережить. Ситуация со временем прояснится , наверное очень мало времени еще прошло.
ПлакалаВАвтомобиле 01 августа 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сил и терпения вам все это пережить. Ситуация со временем прояснится , наверное очень мало времени еще прошло.
Мое Вам искреннее спасибо за теплые слова.
энциклопУдия 01 августа 2021
О, я была на вашем месте 3 года назад, тоже дочке 12 было. Чистый интерес, у них в классе уже тогда мальчики порно в разных вариациях обсуждали и даже показывали с телефона на переменах. Какие только запросы я не находила, злая была капец, в шоке была, что моя маленькая девочка ТАКОЕ могла смотреть(даже я не смотрела). Провела беседу про секс, про порно в целом, попросила не смотреть бред для извращенцев, если она себя таковой не считает.
Накладная 01 августа 2021
Ой, все в прошлом, моя лазила на порнохабе. Нормальная девочка в 16, девственница.
из_под_тишка 01 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Что вы несёте ?

Может ваши и начинают, нормальные дети со здоровой психикой не могут ни смотреть такое, не интересоваться !
Ни тем более найти такое ! Они о таком даже представления не могут иметь …

У меня 5-ти летка не может даже смотреть на какие-то сцены с опасностью, или риском !

Даже видосы на ютюбе некоторые детские вызывают страх и переживания ! Типа - поезда пожирателя и сереноголового …

Детская психика очень ранимая вещь, не шутите с этим …
Почитайте Юлию Ярмоленко статьи про порно. Узнаете для себя много нового.
Подмигашка 01 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Почитайте Юлию Ярмоленко статьи про порно. Узнаете для себя много нового.
У меня в жизни всё ок и без мнений непонятных эксперДов !

Если у вас проблемы - читайте сами
ЛюблюДевчонок 01 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Я сама читаю в телефоне яой, иногда там бывает все что угодно, включая насилие. Ватпад, фикбук, другие сайты. Я совершенно нормальная, люблю секс, есть муж, две дочери. Со старшей мы обсуждаем эти темы (в плане что считать здоровыми отношениями, а что нет), она тоже читает, ей 15, но она очень взрослая ментально. И секс с извращениями не особо ее интересует. Что она читает и пишет в фикбуке, я знаю, т.к. знаю ее ник там.
Сам факт чтения ни о чем не говорит.
Желаю вам пройти трудный период с дочерью и надеюсь, что у нее все будет хорошо. Если психолог не находит травмы, то действительно похоже, что это ее фантазии.
Сил вам.
ПлакалаВАвтомобиле 01 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я сама читаю в телефоне яой, иногда там бывает все что угодно, включая насилие. Ватпад, фикбук, другие сайты. Я совершенно нормальная, люблю секс, есть муж, две дочери. Со старшей мы обсуждаем эти темы (в плане что считать здоровыми отношениями, а что нет), она тоже читает, ей 15, но она очень взрослая ментально. И секс с извращениями не особо ее интересует. Что она читает и пишет в фикбуке, я знаю, т.к. знаю ее ник там.
Сам факт чтения ни о чем не говорит.
Желаю вам пройти трудный период с дочерью и надеюсь, что у нее все будет хорошо. Если психолог не находит травмы, то действительно похоже, что это ее фантазии.
Сил вам.
Спасибо
Живчик-счастливчик 01 августа 2021
некоторые уже рожают в таком возрасте,а вы в шоке...
Живчик-счастливчик 01 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Какое можно поставить приложение, чтобы ребёнок не мог смотреть такого рода видео? Моему 10 лет, я занервничала…
он уже всё видел в школе,у одноклассников и друзей.
Живчик-счастливчик 01 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Вот некоторые говорят о том, что нужно не ругаться, а говорить. А что говорить? Что обсуждать? Секс? В какой форме? Что плохо, что хорошо? Вот сели вы с ребёнком, который гей и лезли порно смотрит и что дальше?
я так думаю объяснять об извращенцах,с псих отклонениями.
Кашпо 01 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Так ответить и на другие вопросы!
Или Вы сами точно не в курсе ’этих вопросов’?))))
Зачем Вы мне это пишите? Я со своими детьми сама обо всём разговариваю и объясняю
автор Жерица ночи 01 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Знакомые. Как и слово ’доказательства’.
Для меня ваши слова это что из треша и ужаса, я мозгами в теории понимаю что в этом мире куча всякого овна, но для меня в жизни это паралич мозга...
ПлакалаВАвтомобиле 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Для меня ваши слова это что из треша и ужаса, я мозгами в теории понимаю что в этом мире куча всякого овна, но для меня в жизни это паралич мозга...
А представьте, каково мне. Фигуранты - два самых близких и любимых человека из трех. И они хотя бы знают правду, а я - нет.

Хотя два месяца назад я даже чисто гипотетически подобную ситуацию в своей семье не могла вообразить.
автор Жерица ночи 01 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
некоторые уже рожают в таком возрасте,а вы в шоке...
В 12 рожают? Я с такими не знакома. При любом раскладе это не наш сценарий и критерий жизни. Зачем мне те ’другие’? Кто то убива5т- рассчленяет, и мне то что? Это не НОРМА в моей жизни
автор Жерица ночи 02 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А представьте, каково мне. Фигуранты - два самых близких и любимых человека из трех. И они хотя бы знают правду, а я - нет.

Хотя два месяца назад я даже чисто гипотетически подобную ситуацию в своей семье не могла вообразить.
Перечитала вашу историю - вы производите впечатление адекватного, сильно уставшей или подавленного человека. Обнимаю вас... вы как будто после мясорубки.. берегите себя, вот честно
ПлакалаВАвтомобиле 02 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Перечитала вашу историю - вы производите впечатление адекватного, сильно уставшей или подавленного человека. Обнимаю вас... вы как будто после мясорубки.. берегите себя, вот честно
Вы правы.
Благодарю за то, что поняли меня и за то, что не только не стали добивать лежачего, но и выразили слова поддержки