Жерица ночи• 31 июля 2021
Лесби порно в 12 лет?
Вы мама и ваша реакция? Это не ночная тема, это я офигела от находки у дочки. Поговорите со мной....
Жерица ночи
• 31 июля 2021
Ответ дляКашпо
Это реально,как паразитирующий вирус.
У меня 13 летняя сестра такой фигнёй страдает.Но там с психикой беда
Вообщнм я так поняла что все мои проблемы начались когда я купила ребёнку новый смартфон год назад
Кашпо• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я купила.Но никаких игр и программ.Даже плеймаркет убрала.Только проги с английским.Пока не обнаружила,что она смотрела тупых блогеров через видио в одной из программ-удалила.
Стоит касперский сейф и фемели линк.
Понятно,что от всего не уберегу.И в классе смотрит тупй тикток у одноклассниц.
Но сколько смогу обезопасить и контроллировать от современного дерьма,столько и буду.
Всегда , блин боялась пацанов (любовь,отношения,чтобы не обидели) , а теперь ещё и девок надо боятся.Они так активно начали развивать эту тему,что реально страшно!
Стоит касперский сейф и фемели линк.
Вишнёвая Леди• 31 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Моя смотрит жанр изнасилование.
На лесби не знаю как бы отреагировала.
Год от этого жанра отхожу
На лесби не знаю как бы отреагировала.
Год от этого жанра отхожу
И штооо?))
Я тоже смотрю)
В жизни люблю медленно и нежно))
Я тоже смотрю)
В жизни люблю медленно и нежно))
Вишнёвая Леди• 31 июля 2021
Ответ дляМорковна
Вы спросите,включала ли она специально каждый день.только не надо ругать,кричать.Вощможно,в первый раз окно выскочило и она случайно нажала.а дальше все само открывается.
Оно не открывается именно так как в истории. Оно открывается рандомно.
Жерица ночи
• 31 июля 2021
Ответ дляКашпо
Стоит касперский сейф и фемели линк.
Так рассказывайте куда идти за касперский сейф? И что можно поставить на старый планшет из ограничений? На всякий случай
Вишнёвая Леди• 31 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы знаете, щас усиленно проталкивается какая то лесби тема, какие то мутные интернет подруги лесбиянка с порезали и проч... я когда в это влезаю, то как в каком то дерьме плаваю, а это нутро 12 летнего ребёнка... мне чета страшно
Ой, да ничего оно не проталкивается. Было и есть.
Я что-то подобное читала в литературе в 17, роман на эту тему, а мне сейчас 35.
Жерица ночи
• 31 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Может это бабушка смотрела? А вы на дитя думаете
Да если бы бабушка, то я была бы только рада! Только сценарий ’бабушки с внучкой’ напряг бы
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
стоит он и фемели линк.Но я ещё в настройках отключила браузер,плеймаркет.
Жерица ночи
• 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
Ок, надо будет покопаться в мозгах. Спасибо!
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
и поиск гугл тоже отключила.
а то она умудрядась через клавиатуру что-то искать в поиске,без самих программ
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я 90 года. Никого в окружении не было.Первые , о ком услышала,это ТАТУ . и то,не понимали,как это и что это.
А сейчас с 10 лет ярые феменистки,ненавидящие мужиков , с лебийскими наклонностями.
И вот именно такие дети помешаны на аниме.И это не безобидные мультики,типа Сейлор Мун...
Физрукая• 01 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моя гей порно дивилась. Отримала люлєй і заблокований телефон.
Ужас... и это я не о дочери, а о вас...
Вишнёвая Леди• 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
А я 86г.р.)
Аниме смотрела и смотрю. Там офигенные смысловые сюжеты в отличии от 90% современного кинематографа.
Начинала с Сейлор-Мун, кстати, 93г)
Детям Миядзаки показываю, это - шедевры и это тоже аниме)
И Тату модно было, но про лесби мы знали лет с 8) В детстве мы называли ’голубые’ и ’розовые’, счас смешно)
Начинала с Сейлор-Мун, кстати, 93г)
На_оба_рот• 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Сканы кинутьэто я отправила дете к бабушке и вот что нашла на бабушкиеом планшете...
Таке в ютубі хіба показують?
Физрукая• 01 августа 2021
Такой возраст, ребенок интересуется. Ни в коем случае нельзя ругать за такое!
У нас с одной стороны пост совок, где нет понятия половое воспитание, а с лругой стороны доступ к интернету и дети ’воспитываются’ в этом плане сами.
В Европе ребенок в 4-5 лет знает слов вульва и пенис, и знает откуда дети берутся.
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А я 86г.р.)
Начинала с Сейлор-Мун, кстати, 93г)
Мы тоже так говорили))
Я об аниме,с убийствами,психозами,порезанными венами,суицидом и всякими страшилищами
Укуси меня• 01 августа 2021
Автор, мне было меньше лет когда я посмотрела порно с другом у него дома :) потом и с подружками смотрели часто . Кстати было влечение к подруге в детстве . Не смотря на это мой первый раз был почти в 20 лет . Замуж вышла в 32.
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Таке в ютубі хіба показують?
Да.Моя племянница нашла по запросу ’Как заниматься сексом’ очень много.Притом не в лучшем контексте.
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Да.
Но запросы у автора не совсем обычные,чтобы закрыть глаза
Физрукая• 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
Да.
Ну ребенок услышл об этом (сейчас, сами знает, з усіх усюд об этом) и решил посмотреть. Опять-таки, потму что полового воспитания в нашей стране нет и это ужасно!(
Родители с детьми не говорят о сексе тоже в большинстве своем
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Потому,что каждая мама думает,что ещё рано и её ребёнка такие вещи интересовать не могут)
Физрукая• 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
Да, согласна))
Что далеко ходить, у меня на работе коллега, ее дочери 12 лет. Она не может с ней поговорить о месячных...ну это полный трындец. При том, что сейчас у некоторых мес и в 10 начинаются...
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Да, согласна))
Я своей старшей тоже не знала,как рассказать) Случайно сели и поговорили.
а она мне : так вот что это такое!
я : откуда ты это знаешь?
она : так ты ж мне купила энциклопедию для девочек.Там что-то про это писало,но я не поняла,что это такое.))))))
а она мне : так вот что это такое!
я : откуда ты это знаешь?
На_оба_рот• 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
Так начебто ж ютубі таке не показував?
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Так начебто ж ютубі таке не показував?
мы сами офигели.там прям позы показывает.правда в одежде.но так пошло и гадко объясняли.
На_оба_рот• 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
Капець! Я завжди була впевнена, що на ютубі все таке блокується.
Кашпо• 01 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
все так думали.и после жалоб видео не удалили
Физрукая• 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
а она мне : так вот что это такое!
я : откуда ты это знаешь?
а она мне : так вот что это такое!
я : откуда ты это знаешь?
А что не знать?)) Ну это же естественный процесс))