31 июля 2021

Лесби порно в 12 лет?

Вы мама и ваша реакция? Это не ночная тема, это я офигела от находки у дочки. Поговорите со мной....
показать весь текст
Кашпо 01 августа 2021
Ответ дляФизрукая
А что не знать?)) Ну это же естественный процесс))
Как это правильно и понятно объяснить ребёнку) Тем более обычно следуют другие вопросы...
Это ж не как ложку держать или ходить)
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моя гей порно дивилась. Отримала люлєй і заблокований телефон.
А люлей за что?
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Лесби это модно сейчас, может потом перерастет...
В каком смысле-модно?
автор Жерица ночи 01 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Ужас... и это я не о дочери, а о вас...
А что ужасного?
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
А сколько вашей? Я думала прибью свою..
За порно?Вы странная.С 12 смотрела с подружками, девственности лишилась в 18.Что такого страшного в порно?Дочь ещё и мастурбировать может.В чем ужас?Будете напирать своим пуританством-потеряете доверие дочери вообще.Хоть об традиционном сексе говорили?
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не могу не строго... первый разговор был сдержанный, а теперь чую не могу проглотить и меня несет
Она у вас от святого духа?
ОхиИВздохи 01 августа 2021
Первый раз я спросила у дочери видела ли она порно как раз в её 12 лет, она тогда ответила, какое именно порно я имею в виду, обычное или гей-лесби там, так как они разное с подружками уже смотрели...тогда и обсудила с ней, что некоторым её подругам нравится конкретно гей или лесби порно, другие просто помешаны на сексе, остальные для интереса смотрели, но, короче, все смотрят и знают об этом.... Ничего, сейчас им по 16,все нормальные девчонки, с мальчиками некоторые уже встречаются.
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вот именно, я как представлю что она длительное время смотрела это все и что там в мозгах будет...
Что будет?Она и так рано или поздно займётся сексом.Вы со свечкой стоять рядом собираетесь?
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прочитала названия, впечатлена.. Аж мне не по себе стало, а у меня трое подростков, телефоны все на блоке.
Толку от блоков,есть ещё и друзья,одноклассники и т.д.Всего не заблочишь.
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вообщнм я так поняла что все мои проблемы начались когда я купила ребёнку новый смартфон год назад
Нет,ваша проблема далеко не в этом.
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И штооо?))
Я тоже смотрю)
В жизни люблю медленно и нежно))
Тут акцент на возрасте.Я тоже такое порно смотрю,как и групповое,в жизнь воплощать не собираюсь.
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Таке в ютубі хіба показують?
Кстати,да.Он же блокиррвать должен такой контент.
Кашпо 01 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Кстати,да.Он же блокиррвать должен такой контент.
попробуйте
Паспортный стол 01 августа 2021
Ой девочки, я так давно не смеялась. Мой сын (10 лет) месяц назад лежал в стационаре. В палате мальчик 12 и 15 лет. Этот Миша 12 лет постоянно смотрел порно и сказал, что сперма - сила для вампиров, как кровь))) с сыном ранее все эти темы обсуждали. Но возникли такие интересные вопросы!
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
попробуйте
То,что я забивала в поиск,не находилось.Вбила сейчас просто ’куни’.Меня таким не удивишь и не возбудить,а вот школьнице, наверное,будет достаточно.Я удивлена,что такой контент пропускают,это же не порнхаб.
Экспертиза 01 августа 2021
Она открывала видео, но судя по времени просмотров, ни одно из них ее не заинтересовало. Там же все по 1-2 минуты. Так, клацал ребёнок ради интереса. Не накручивайте себя. Я в 10-11 лет тоже с подружкой в любовь играла.
Кашпо 01 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
То,что я забивала в поиск,не находилось.Вбила сейчас просто ’куни’.Меня таким не удивишь и не возбудить,а вот школьнице, наверное,будет достаточно.Я удивлена,что такой контент пропускают,это же не порнхаб.
Девочка искала ’Як займатись сексом’.И одно из просмотренных видео было очень мерзкое,с пахабными словечками.
автор Жерица ночи 01 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Она у вас от святого духа?
В капусте нашла. На этом с вами все
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляКашпо
Девочка искала ’Як займатись сексом’.И одно из просмотренных видео было очень мерзкое,с пахабными словечками.
Я вбивать уже не буду,поверю на слово.Инструкций,как делать куни там полно.Разочарована,не думала,что на Ютубе такое есть.
ЛюблюДевчонок 01 августа 2021
Поговорите с дочкой. Спросите, почему ей стало интересно именно это. Постарайтесь ее услышать, а не закатывать глаза, читать нотации и запрещать. Если нет каких-то глубоких семейных проблем у нее, то это просто любопытство. Но это еще и возраст начала эротических мечтаний. Лучше бы ’подсунуть’ хороший материал. Вспомните, что вы читали в свои подростковые годы, что вас возбуждало. Погуглите, что есть интересного сейчас для подростков на эту тему.
Моя дочь 15+ привнесла в нашу семейную девочковую тусовку тему азиатских гомоэротических новелл. Ей порекомендовала ее лучшая подруга. Ну что, читаем теперь параллельно, делимся впечатлениями, ржем:-). Собссно, тема секса ее там не очень интересует, больше интересуют отношения и хитросплетения сюжета. 12-летней я бы порекомендовала такое не читать и тем более не смотреть, поговорив на тему зеленого винограда.
Вобщем, старайтесь быть в контакте со своей дочерью и держать руку на пульсе, вот и все, что вы реально можете сделать.
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
В капусте нашла. На этом с вами все
Вы свою агрессию и негатив на меня не переносите.Проблема не в вашей дочери,не во мне,а в вас.
автор Жерица ночи 01 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы свою агрессию и негатив на меня не переносите.Проблема не в вашей дочери,не во мне,а в вас.
Я думала подобные раньше наберут, а тут уже 4 страница. Конечно у меня проблема, дочь то спит уже давно, а у меня внештатный сеанс с мЭстным сексологом
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я думала подобные раньше наберут, а тут уже 4 страница. Конечно у меня проблема, дочь то спит уже давно, а у меня внештатный сеанс с мЭстным сексологом
Для того,чтобы понимать своего ребенка в начале пубертата,сексологом быть не нужно.Вы б лучше думали о том,как с дочерью контакт наладить,а не хамили в инете.Это не поможет ни ей,ни вам.
Рву и мечу 01 августа 2021
Я в 12 лет пересмотрела буквально все категории порно, доступные в инете и прочитала несколько книг Де Сада. Выросла достойным человеком с собственной головой на плечах. Ваши запреты приведут только к желанию впредь делать всё так, чтобы не поймали за руку.
Я не такая 01 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Я в 12 лет пересмотрела буквально все категории порно, доступные в инете и прочитала несколько книг Де Сада. Выросла достойным человеком с собственной головой на плечах. Ваши запреты приведут только к желанию впредь делать всё так, чтобы не поймали за руку.
+++ .Мама ханжа и не считает нужным обсуждать с ребенком такие темы.И от собственной беспомощности хамит тем,кто не согласен с такой позицией.
Кашпо 01 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Я вбивать уже не буду,поверю на слово.Инструкций,как делать куни там полно.Разочарована,не думала,что на Ютубе такое есть.
И это притом,что доступ к ютубу есть практически у всех детей (у кого есть гаджеты)
Откушу что там торчит 01 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
А сколько вашей? Я думала прибью свою..
Юлия Ермоленко найдите в инете, секс педагог
Дайте подумать 01 августа 2021
Я бы посмеялась и сделала вид, что ничего не знаю. Стесняюсь обсуждать такое с людьми, пусть это даже мои дети. Да и смысла не вижу в данной ситуации. Посмотрела и посмотрела.
ХдеЯсь? 01 августа 2021
Ой, в 90 интернета не было, но папины порнокасеты ( спрятанные в 3 ряду семейной библиотеки в суперобложки от книг) и журналы шли на ура. Ещё книжки типа страстной амазонки тоже читались втихаря. Выросли все, ничего страшного не произошло. Тоже обнаружила все это лет в 11-12. Я бы поговорила с дочкой в общем на тему секса, первого раза только по любви, взаимному согласию и когда полностью к этому готова, о презервативах и о том, что ещё есть фильмы для взрослых о сексе, и там не все так как в жизни, а что это актеры и сюжет. Но не стыдила бы и не выдавала, что видела ее историю просмотров. П.с. моей 11 и такой разговор проведен уже.
Колдунья-вещунья 01 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Вот некоторые говорят о том, что нужно не ругаться, а говорить. А что говорить? Что обсуждать? Секс? В какой форме? Что плохо, что хорошо? Вот сели вы с ребёнком, который гей и лезли порно смотрит и что дальше?
Обсуждать нужно до, а не после. Тогда, когда будет смотреть, то вы сможете объяснить, что порно фильмы это всего лишь фильмы. И все, что там показывают часто бывает неправдой или преувеличено. Сможете рассказать, что бывают люди нетрадиционной ориентации, но они не поддаются модным веяниям, не повторяют за кумиром или чтоб выделиться, а такими родились. Скажете, что подростку сложно ещё определить кто нравится ему в сексуальном плане, потому что это период познания себя, гормональная перестройка и начальный этап вступления во взрослую жизнь. Что секс это не только удовольствие, но и взаимная ответственность, взаимное уважение и согласие.
Но если для вас эта тема табу- и вы, как выше настучите ребёнку и накажите, то естественно, что в дальнейшем не наладите контакт никогда. Если просто не говорите и игнорируете, то в 10-12 лет вам скажут отстань, я сама лучше знаю. По поводу хорошо и плохо, не бывает плохо, если оба партнера совершеннолетние, этого хотят и все происходит по взаимному согласию и без принуждения.