Надувная пыль• 31 июля 2021
Запорожье. Что горит? Космос-вонь!!!! Закрыла окна
Надувная пыль
• 31 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
На бабурке норм, вони нет.
А у нас вонище. А у меня постельное, полотенца еще были на балконе
Кривая спроса• 31 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Снимайте, чтоб не провонялось.
У нас в этом году вообще нет вони, до этого 2 года каждая ночь ужас просто, не гарь, но такой запах противный
Надувная пыль
• 31 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Кстати, гарью днем сегодня воняло сильно. Где-то до 14 часов.
Где? Не чувствовала...вот вечером только
Надувная пыль
• 31 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Снимайте, чтоб не провонялось.
Уже
Проня_Прокоповна• 01 августа 2021
У нас обычно вонь ( вонючих копчёностей) тянет от киоска-пиццерии, если ветер южный. Когда ветер с севера, то прям грязно-оранжевая дымка и невыносимо от химической гари. Вот и сейчас ветра практически нет, может и висит всё в воздухе.
Надувная пыль
• 01 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Космос?
Кривая спроса• 01 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Где? На бабурке) я не переезжаю в течение дня)
Сегодня как раз целый день дома, до обеда воняло гарью. Я еще несколько раз прошлась по квартире (на балкон) мои утром курят. Проверила чтоб все ок было.
Надувная пыль
• 01 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Может, соседи всем домом курили
Надувная пыль
• 01 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Поняла)))
Кривая спроса• 01 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Может, соседи всем домом курили
Блин. И у нас гарью какой-то химозной завоняло. Сглазила)
Елена181286• 01 августа 2021
На Шевчеке тоже воняет где-то с 6 вечера, сначала думала костер кто-то палит. Но до сих пор вонь жуткая