Телепузик• 01 августа 2021
Девочки у кого есть брендовые ремни Прошу помогите
Девочки!!!!! Размер ремня М на какую талию? И если брать к примеру размер ремня 85,90 на какую талию подходит? Прошу помогите!!! Точный ответ нужен
Телепузик
• 01 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
А какой бренд Вы смотрите что нет размерной сетки?
Я не понимаю в этих размерных сетках. Бренд любой, просто кожаный смотрю
неДоПриличий• 01 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Везде должны это писать.
Телепузик
• 01 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Везде должны это писать.
Я хотела по реальным отзывам определиться
неДоПриличий• 01 августа 2021
Ответ дляТелепузик
У каждого бренда своя сетка. Если не указано иное посмотрите фото выше. Не все носят ремень на талии, указывается в см до среднего отверстия. Возьмите сантиметр и посмотрите какой размер Вам нужно.
Телепузик
• 01 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Мне вообще нужен на джинсы.