01 августа 2021

Не могу уснуть.....не понимаю..не уже ли .у всех так?

Родители живут за городом...приезжают раз в неделю за продуктами в город. У них 2 дочерей..( а том числе и я)..у каждой по 2- е внуков. P.S. муж мамы ( отчим)...возможно от него все проблемы.
Не знаю с чего начать....но в кратце...мы все им в тягость
Только и слышу от знакомых...та мой...у бабушки на неделю....а моя на всё лето и т.п.
Вчера приехали от них...были ровно сутки! За всё лето первый раз приехали.. ! Да что там лето, последний раз были на НГ...При этом 5 часов я с детьми была на речке...т.к.бабушка уже нервничала...что очень шумно. С утра говорит...всё ...пора домой...Я уже устала и т.п.
Ощущение не нужности просто.....
показать весь текст
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Отдохнуть человек хочет,что не ясно?
От чего отдохнуть? Родители оба на пенсии...мы приехали впервые за лето...и вряд ли вернёмся
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, похоже, что не все родители даже, как следует заботятся о своих детях.
Позвольте спросить-Ваши из родительского гнезда во сколько лет выпорхнули?В 50?
ЖующаЯКонфету 01 августа 2021
В 28.
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
От чего отдохнуть? Родители оба на пенсии...мы приехали впервые за лето...и вряд ли вернёмся
Покоя хочется людям,что не ясно?Кружите сами своих деток.
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В 28.
Вопрос больше не имею.Это трэш.
Зубная фея 01 августа 2021
А где Ваш муж,Автор?
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Покоя хочется людям,что не ясно?Кружите сами своих деток.
Ощущение, что мы на разных языках общаемся! Они сами себя покружат! Взрослые дети!
Я о семье! Внимание и заботе!
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ощущение, что мы на разных языках общаемся! Они сами себя покружат! Взрослые дети!
Я о семье! Внимание и заботе!
Так чего навязываться и ездить туда ,где дискомфортно и Вам,и маме,и ,скорее всего,детям?Уже не малыши,понимают.
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Так чего навязываться и ездить туда ,где дискомфортно и Вам,и маме,и ,скорее всего,детям?Уже не малыши,понимают.
Больше не поеду...вопрос был...в другом
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ощущение, что мы на разных языках общаемся! Они сами себя покружат! Взрослые дети!
Я о семье! Внимание и заботе!
Бабушке шумно.Старпост собственный прочтите.
KROX@ 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ощущение, что мы на разных языках общаемся! Они сами себя покружат! Взрослые дети!
Я о семье! Внимание и заботе!
Так именно об этом и речь))) Где-же Ваше внимание и забота к родителям? Вы не понимаете элементарных вещей? Они действительно для селфи, для рассказать о том, что у Вас всё хорошо, чтобы они не беспокоились, для того чтобы детей показать, как выросли…и всё автор, и всё. Ваша задача и детям своим дать Любовь и внимание и родителям))) Вы посередине! Понимаете? Не Вам поддержку нужно ждать, а отдавать свою поддержку и вверх (родителям) и вниз (детям). Вы выросли, автор! Вы по-середине)))
KROX@ 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Больше не поеду...вопрос был...в другом
Зря Вы так((( Это не совершенно не зрело. Очень зря.
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Больше не поеду...вопрос был...в другом
Да все люди разные,как и обстоятельства,их личные желания.Если ваши мама и отчима пенсии,то это ещё не значит,что они обязаны терпеть шум и неудобства от внуков через силу.Где муж-ответа не будет?
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляKROX@
Зря Вы так((( Это не совершенно не зрело. Очень зря.
Зачем ехать туда,где тебе не рады и испытывать дискомфорт?
Домашка 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Яжемать.Прям просят? Обычно голодные?7,11,13.Все годы голодали?
Спать ложитесь..штырит уже вас(
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляДомашка
Спать ложитесь..штырит уже вас(
Обойдусь без ваших советов.Тоже суп с собой везёте?
автор никогда такого не было 01 августа 2021
Ответ дляДомашка
Спать ложитесь..штырит уже вас(
После такого...противно даже сюда заходить !!! Кого там штырит? Под вопросом!
Домашка 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Обойдусь без ваших советов.Тоже суп с собой везёте?
Удалено администрацией...
Домашка 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
После такого...противно даже сюда заходить !!! Кого там штырит? Под вопросом!
Вам разве писала?
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Тыкать будете в другом месте,хамка.
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляДомашка
Спать ложитесь..штырит уже вас(
Кто вас такому сленгу обучил? Жизнь или родители?
Анонимчик 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ощущение, что мы на разных языках общаемся! Они сами себя покружат! Взрослые дети!
Я о семье! Внимание и заботе!
Да что вы пристали. Будете в их возрасте и не такое может загнете, может вас вообще все утомлять будет. Люди разные, кому-то в радость, кто-то устает, а третий еще что-то. Не обязаны вам угождать и оправдывать ваши ожидания. Имейте уважение к родителям, а не обидки тут кидаете, не так их встретили, не то сказали. А может у ваших родителей тоже другие представления об встрече с дочкой, посидеть, поболтать чай попить, а не приехала и с детьми возиться, так еще и все остальные должны. Три подростка утомляют и судя по вашей реакции вы четвертой будете.
Зубная фея 01 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Да что вы пристали. Будете в их возрасте и не такое может загнете, может вас вообще все утомлять будет. Люди разные, кому-то в радость, кто-то устает, а третий еще что-то. Не обязаны вам угождать и оправдывать ваши ожидания. Имейте уважение к родителям, а не обидки тут кидаете, не так их встретили, не то сказали. А может у ваших родителей тоже другие представления об встрече с дочкой, посидеть, поболтать чай попить, а не приехала и с детьми возиться, так еще и все остальные должны. Три подростка утомляют и судя по вашей реакции вы четвертой будете.
100%
Ленивица-красавица 01 августа 2021
У меня знакомая, еще не бабушка, а мама, ей 40, сыну 18. Сына любит, других детей не переносит. Не выдерживает крики, беготню, друзей с детьми в гости не приглашает. Один раз пригласила, второй раз, говорит, больше никогда. Они по диванам с грязными ногами скачут, туалет обсирают, руки черные белыми полотенцами вытирают, орут, пищат, скачут. Тяжело ей. Я представила эту картину у себя дома и тоже ужаснулась
Колупалочка 01 августа 2021
В я вспоминаю, как мама была жива и звонила с просьбой приехать к ней с детьми, в маленький домик, в то и малина есть, и вишни, и огурчики, хоть отдохнёт, говорила мне.. И да, я везла троих детей в маленький городок, все нам были рады, мама любила наготовить вкусняшек, взять детей и пойти гулять на улицу, что я даже утром не просыпалась(обычно сплю чутко, а там спала в тишине до 9 часов(в своей квартире с тремя маленькими детьми было невозможно). Так же и свекровь всегда говорила, что помочь, и ждала нас в другом маленьком городе. Мне в этом очень повезло, думаю. Ждали нас всегда. Сейчас нам уже некуда ездить.
KROX@ 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Зачем ехать туда,где тебе не рады и испытывать дискомфорт?
У Вас есть свой взгляд и он именно Ваш))) Вы не знаете не ту бабушку, не ту маму. Вы со слов автора решили, что бабушка не рада. Но ведь это не факт! Это только Ваша интерпретация. А понимаем мы обычно окружающую реальность, лишь в меру своих понятий и своего развития. Вы можете ошибаться. Как и любой из нас))) Бабушка может испытывать радость, но не иметь представления о том, как свою радость проявлять. И она может не иметь достаточно энергии, чтобы выдержать любимых внуков больше суток.
Это только Ваше дело, что советовать автору! Можно подлить масла в огонь, усилить обиду автора на мать и посоветовать больше не ездить, чтобы не испытывать дискомфорт.

Я же предлагаю автору задуматься глубже и осознать те вещи до которых она ещё не дожилась и почувствовать не в состоянии)))
Докладная 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Яжемать.Прям просят? Обычно голодные?7,11,13.Все годы голодали?
Причем здесь голод? Она пишет, что даже еду везет. Чукча писатель, блин...
Докладная 01 августа 2021
Ответ дляKROX@
Она правду сказала))) Она действительно будет отходить 2 недели и она действительно любит Вас с сестрой и своих внуков. И вместе с тем, её хватает только на день))) Позвольте ей жить своей жизнью и любить так, как умеет.
Приезжайте к ней в гости! Она любит! Любит по-своему. Совсем не так как будете любить и относится Вы. Но Вы никогда не знаете будет ли Ваше поведение соответствовать запросам и понятиям Ваших взрослых детей и их избранников. Вот в чём вопрос)))
Где та любовь, если у бабушки дом в селе, а дети покупные ягоды едят, если у бабушки речка, а она не может детей с нянькой, не самих, выходные потерпеть, чтобы покупались. Может я мамой разбалована, конечно, она моего сына буквально выдирает у меня на лето с его 5 лет. И то я придумываю повод, чтобы эту поездку сократить максимально, до 1,5- 2 месяцев, а то и больше, чтобы ее не сильно утомлять.ну так я и проговариваю в семье, что маму заберу и все за - и сын, и муж. Вряд ли у автора семья будет в таком же восторге деньги на лечение собирать или больную бабушку в город забирать.
Докладная 01 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Няньчите сами в другом месте.
Да, заплатит кому- то за жилье, чтобы детей купать летом в жару. Откуда только те бабушки берутся, когда им помощь нужна.
Докладная 01 августа 2021
Ответ дляKROX@
Так именно об этом и речь))) Где-же Ваше внимание и забота к родителям? Вы не понимаете элементарных вещей? Они действительно для селфи, для рассказать о том, что у Вас всё хорошо, чтобы они не беспокоились, для того чтобы детей показать, как выросли…и всё автор, и всё. Ваша задача и детям своим дать Любовь и внимание и родителям))) Вы посередине! Понимаете? Не Вам поддержку нужно ждать, а отдавать свою поддержку и вверх (родителям) и вниз (детям). Вы выросли, автор! Вы по-середине)))
Причем родителям - по телефону. А лучше смс, чтобы не утомлять.