КрейсерАвроровна• 01 августа 2021

Какой ниблер лучше выбрать?

И почему? Какой ребенку удобнее?
Результат:
вже голосів: 11
10 (90.91%) Силиконовый
1 (9.09%) С сеточкой
Слепок стопы• 01 августа 2021
Никакой!

ЗдесяЯ• 01 августа 2021
Моему ребенку не зашел никакой.
Срочнокпсихологу• 01 августа 2021
Сетку не гтмоешь и вид тот ещё, а силикон ребенок прогрызает на куски
Соня-сонятко• 01 августа 2021
Силиконовый. Его легко мыть. Тканевые мыть сложно, не вымывается, окрашивается.
Соня-сонятко• 01 августа 2021
Не разгрызал ребёнок силиконовый ниблер.
Любящая болтать• 01 августа 2021
силиконовый болась ребенок быстро разгрыз,мог подавиться.сеточкой брала.
переодически стирала с детскими вещами в стиралке и после еще мыла детской жидкостью.
бибизяна• 01 августа 2021
Не зашёл ребёнку вообще. Мне показалась совсем бесполезная штуковина.

dahashutka19• 01 августа 2021
Силиконовый ,там мягкий стликон . Мы пользовались ним раза 4. С сыном не было, а с дочкой интересно было приобрести .
Ноу коммент• 01 августа 2021
Ой, на пару раз тот ниблер. Были разные, старшей покупали силиконовый, младшему сеточкой, думали удобней будет. Такое впечатление, что детям это не особо и нравилось. К тому же, они очень быстро научились его открывать и смысл тогда в нем.