Правильно_Валерчик• 01 августа 2021

Это капризы уже,не знаю

что делать....У нас,как только покупать обувь,это все,мне вынос мозга,куча вытрепанных нервов.Вот и опять...чера перемеряли 5 пар,что-то не так то с задником,то еще с чем-то...сегодня пошли в другой магазин,перемеряли пар 10,по мне,ну минимум 7 пар село идеально,дочке что то не то....Мы живем не роскошно,но пытаюсь,чтоб у дочеери было все необходимое...Она как вот характер педанта,все должно быть идеально,маленькая складочка на постельном-психи,катышки тоже бывает на одом белье,опять не так.сегодня на меня наверное смотрели,как на идиотку,я орала на нее на улице,но меня реально уже все это выбесило!Перед продавцом я извинилась,потому что дочь показывала нервы и там,смотрю ее это тоже замахало наверное.....В итоге,на завтра нужны кроссовки,на ренировку,сказала,бегай в старых,мне все равно....Я ее избаловала,или это тип характера???Телефон забрала,сказала-гульки на балконе теперь у тебя,никакой улицы...Может я перегнула?
П.С с нервами у меня тоже не ахти))но дочь никогда не бью,максимум могу накричать...
Мама Карло• 01 августа 2021
Сколько лет?

автор Правильно_Валерчик • 01 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Сколько лет?
Слава Українi• 01 августа 2021
Что приехало с 6 РМ то и носят
ПрипоРошенная• 01 августа 2021
Очень Вам сочувствую. У самой такой же противный сын.
Ну и про бегай в старых это правильно, а все остальное перегнули палку.
Ответ дляПрипоРошенная
хотелось же как лучше))
Новогодняя пальма• 01 августа 2021
Сыну было 9 лет, когда впервые закатил истерику про обувь. Выдала ему деньги и сказала, чтоб покупал сам. Что купит, в том и будет ходить. С тех пор покупал себе сам. Но, справедливости ради сказать, херню не покупал и к покупке относился очень серьезно.
Веснушка• 01 августа 2021
пришли в магазин, сказали пусть выбирает сама, Вы сидите тихо в сторонке, что выберет в том, пусть и ходит, она научится общаться с продавцом и выбирать себе сама. А в общем, сочувствую Вам

Фигура мечты• 01 августа 2021
За что же вы ее наказали? За то, что не захотела носить то что не нравится? Перегиб, по моему.
Ответ дляВеснушка
так визуально сама и выбирает,но именно при примерке всегда что-то не так.та продавец уже сама ей шнурки завязывала,показывала,что как оно должно быть.та ревет,я вышла,потому что уже накрыло((((теперь сидим дома не разговариваем,и без обуви)
Ответ дляФигура мечты
почему-модели выбирала сама
Фигура мечты• 01 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Класс! Примите мои восхищения
Мама Карло• 01 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Скорее всего это такой характер
Моей 12, угодить тяжело во всем
Еда - это вообще отдельный разговор - приходит на кухню, все зафукает, даже не пробуя. Ок, говорю, не нра - готовь сама. Бывает, что распобует, потом нахваливает, вкусно, а бывает и готовит себе сама.
На счёт обуви и одежды, в основном покупаю интернете, в посл. время пользуемся розеткой - можно придти в пункт выдачи с примеркой. Выбирает сама несколько вариантов на примерку.
Ничего не сделаете, кричать бесполезно, примите дочку такой, какая она есть
Дюймовочка• 01 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Я так делала, не помогло. В этом магазине нет того, что она хочет и таких магазинов могло быть за день десятки, можно было весь день ходить и ничего не купить.
В итоге перестала этим заморачиваться - иди сама по магазинам, как выберешь, скажешь я приду оплачу. Но это уже дочке лет 12-13 было, не знаю в 9 они самостоятельно могут? уже не помню)
Черепаха Тортила• 01 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
возрастного ограничения на покупку одежды нет)
Фигура мечты• 01 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну если ей неудобно. Не должна же она носить что попало, чтоб только мамочке угодить. Будет в старых ходить пока не определится. Может прикрутит свой перфекционизм в следующий раз. Или она вас продавливает на более дорогую покупку?
Мусик Пусик• 01 августа 2021
Вы просто меня в детстве описали. Особенно про складочки на постели) сложно родителям, понимаю вас. Сейчас как вспоминаю про колготки с двумя полосками как не хотела носить и хоть голой пойду, но дай с одной. Или майка трусы голубого цвета не милы. Давай только белые. Такие бздыки вот. Но есть плюс - значит ваш ребенок понимает чего хочет. И согласен только на лучшее
Купи слона• 01 августа 2021
У меня сын тоже очень тщательно выбирает обувь, сначала психовала, а сейчас думаю лучше пусть выберет то что ему нравится и удобно
Улыбчик• 01 августа 2021
вперва их в жопу выцеловываете, потом не знаете, что с ними делать...
Ответ дляФигура мечты
нет,я смотрю по возможностям своим,если дорого,я просто скажу,но из 10 пар не выбрать ничего,ну не знаю....у них что,колодки не такие какие-то......я ж не хожу уже в магазины,где совсем уже ширпотреб.Сегодня зашли в хороший магазин,и опять не так((

Ответ дляМусик Пусик
)))))
Ответ дляУлыбчик
ну а кого ж мне еще выцеловывать)))
Всех в сад• 01 августа 2021
у всех ноги разные. я долго боролась с дочерью, заказывала онлайн, фирменное, бесилась, все мне казалось, что перебирает, вся семья онлайн обута, а она принцесса. а оказалось не из вредности- нестандартные ноги, чуть разного подъема, пятка без изгиба и на одной ноге мизинец торчит чуть в сторону, а большой палец вверх смотрит. ну неудобно ей, как по-другому, только с примеркой десятка пар. сейчас большая уже, сама ходит выбирать и тоже психует, что тяжело найти
Детектор лжи• 01 августа 2021
Вобще не поняла из-за чего вы наорали? Ребенок старался вам угодить , 10 пар перемерял, возможно действительно неудобная обувь там. Сходили бы в другое место . Вам в первую очередь нервы подлечить , это на ребенке тоже сказывается
Пусин Кукин• 01 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Скорее всего это такой характер
Моей 12, угодить тяжело во всем
Моей 13, тоже уже пару месяцев готовит себе сама. Мои нервы не выдержали. А одежду лет с 10 сама выбирает, я только плачу.
В танке• 01 августа 2021
Валенки пусть наденет и бегает. Больше попу заносите на поворотах
Ответ дляДетектор лжи
вчера ходили в другое место,тоже самое
Ответ дляВ танке
ну я как-то так и сказала,будет завтра в старых бегать или в носках,как больше понравится)))
Детектор лжи• 01 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
вчера ходили в другое место,тоже самое
Возможно она конкретное что-то хочет . Поговорить нормально
Фантазерша• 01 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так если ребенок истерит из за складочки на постеле или катышказ, тут 2 выхода, 1- возьми и выровняй сейчас, 2- сходить к психиатру.....педантизм это не всегда хорошо.....ав ор , а предиеты есть у нее пунктик, что скажем одно и тоже колличество должно лежать, нутам 10 кукол лол. 10 карандашей......
Пусин Кукин• 01 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пару лет ещё придется помучиться. Потом пусть сама ходит выбирает. Моя мне фото ценника присылает, если у неё на карте не хватает.