ТрамвайGirl• 01 августа 2021
Покажите свой брелок на ключах
Девочки, покажите, какой у кого брелок на ключах.
Матрёна• 01 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Нет. Если кома стик сахара не спасет. В остальном случае таблетки валидола обычно хватает что бы легче стало , дойти до ближ.ларька поесть.
Конечно, если кома, то не спасет. А вот при начальной гликемии очень даже, нам как-то на курорте случилось услышать - Нет у кого-то сахара? Девушке стало плохо, мама спрашивала, у нас случайно оказались стики из кафе, так и запомнилось.
Лучше, конечно, чтобы таких ситуаций не случалось, пусть себе в сумке просто валяется ;)
Таракашечка• 01 августа 2021
Ответ дляМатрёна
С моей точки зрения, это не повод для сарказма.
Но у вас может быть иное мнение, конечно.
Иногда - то того времени, когда лично вам или детям срочно понадобится помощь.
Но лучше оставайтесь такой остроумной и дальше, пусть Бог бережет.
Ой, напишите ещё про вселенную и бумеранги. Адреналин и другие препараты, используемые человеком без мед образования, могут нанести не меньший вред. Хотя кому я это рассказываю.
Барышня_Смольный• 01 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Леденец или конфета подошли бы?
Думы мои думы• 01 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Адреналин используется местно на рану.
Мы врачи.
Но человек который носит в сумке такие вещи как минимум курсы закончил и знает им применение
Мы врачи.
Думы мои думы• 01 августа 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Леденец или конфета подошли бы?
Да как и таблетка валидола потому что в ней сахар.
Таракашечка• 01 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Адреналин используется местно на рану.
Мы врачи.
Вы бы сразу написали, что врач, вопросов бы не было. Даже у моего знакомого стоматолога в машине есть набор для оказания экстренной помощи.
Думы мои думы• 01 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Есть большое количество осознанных граждан не являющихся мед работниками , но закончивших курсы оказания неотложной доврачебной помощи.
ТрамвайGirl
• 01 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
фото
Супер! Реально со всех самый стильный.