Тролю как могу• 01 августа 2021

Кто заказывал на Joom зайдите плиз..

Я раза 3-4 заказывала на Joom разную мелочь, все приходило нареканий нет. Вчера приходит смс с укрпочты,что пришла посылка международная. Я ничего не заказывала. Вопрос: можетJoom отправить сам ,что-то в подарок?
ГейСюда• 01 августа 2021
Не может. Сходите посмотрите

из желе я• 01 августа 2021
Только забирайте в случае бесплатной доставки, а то может быть вариант развода.
Не раз здесь писали, правда там посылки нп приходили, но чем черт не шутит
фан L.O.S.T.• 01 августа 2021
Заказываю много лет там,ниразу никакие подарки отдельной посылкой не присылали
В заказ могли вложить сюрприз
ТрубоДурочка• 01 августа 2021
Мне один раз пришли браслеты вместо заколки,создала спор- вернули деньги