Неутомимые шахматы• 01 августа 2021

Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??

пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
так это , понимаете, жители повыбегали со своей водой и давай ее поддерживать. это ж не наш двор. ее.
вас не смущает, что прям весь мир против вашего ’мальчика’? может таки с ним что-то не так?
Хочу_домик_в_деревне• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, я защищащю ЕГО инетересы.
Это понятно
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я в жизни не поверюю, что женщина полезла драться к подростку. Скорее всего хамил или вел себя так, что сделали замечание. И оно ж решило, что безнаказанное.
Так ещё и мусульманка. Это вообще анриал какой то.
А вот то, что быдлостая ее доставала это возможно, с большим процентом вероятности.
автор Неутомимые шахматы • 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
такое бывает. что мне его выкинуть теперь? у него зато сотни друзей.
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Девочки, ну вы дурні Чи шо? Ну какой срок за баллончик ?)) Я работала следователем много лет, если что. Какие средние?! Ну что вы городите ?))если она его по лицу ударила, вам надо идти побои снимать с ним, а не на сайте сидеть и бред читать
Вот и я о том же ))) сделали из мальчика рецидивиста

При таком раскладе уже бы 80% ментов посадили бы за превышение самообороны !!!

Автор, не ведитесь, это чёс..
Наоборот, это Вы её можете наказать )
Куратор дебошей• 01 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
А вы мальчишник не слушали? Шнура? Песенки под гитару не пели? Ну реально это уже перебор. Да, можно попросить сделать потише и кстати если к ним подойти с такой просьбой, именно просьбой, а не претензией и ором, то все идут на контакт, проверено множество раз. Но наверное так как вы лучше чтоб тихонько под забором наркотой залились или в комп втыкали.
Ещё раз пишу, если бы там гуляла с ребёнком то попросила бы сделать тише, а так просто проходила мимо, а рэп там капец, в каких позах сексом заниматься, маты, и все ухмыляются, слушают этот бред
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну, сотен друзей не бывает

не выкинуть, а срочно хватать и пытаться воспитать нормально
Ответ дляМалая Налегке
ну, сотен друзей не бывает

уже какой есть, хоть бы и ьтого не потерять в тюряге
Плету интриги• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ее вообще не волнует поступок сына. Главное отмазать от суда и последствий.
А вас ваши дети не волнуют? Если есть конечно. Отдали бы ребёнка под суд? Он же не ножом её пырнул. Явно не просто так тот баллончик достал.
А Я Самая Самая• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, не уверена, но я хочу знать как ЕГО защитить, он ребенок.
Яжемать это вы, а не она. Не могу представить ,что бы врослая женщина просто так замахивались на подростка. К тому же пострадала она, а не ваш ребенок. А вы даже в ситуации не стали разбираться. Яжемать и ваш этожеребенок.Что тут ещё добавить.
AlisaLib• 01 августа 2021
Ничего не будет, по делу вы ее. Не беспокойтесь даже.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не какой есть, а надо пытаться перевоспитать, хоть частично
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Вы что. Там квартира на печерске на подходе))) так шо не голота 🤣
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
во-первых инспектором я была более 10 лет назад, а сейчас начальник юр отдела на большом предприятии

во-вторых, моя дочь не нарушила ни разу закон, не считая покупки сигарет в 17 лет

в-третьих, не все отрвыши нарушают закон и причиняют вред другим, просто сложный характер, конфликтует доказвая свою правоту, волосы красит во все цвета радуги и т.д., но все в рамках закона
Ну тогда, если Вы в теме, то прекрасно понимаете, что в случае самообороны подросток не понесёт наказания, а вот та кобыла вполне
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
только самообороны там и рядом не было, а вот нападение подростка на женщину и ее повреждения есть
Minny• 01 августа 2021
Я вообще не понимаю что вы делаете на советчице
Грамотный адвокат вам все расскажет
вкратце - сыну особо ничего не грозит
Но научите его быть умнее на будущее
Можно словесно ответить этой тетке было и гордо уйти
Ответ дляMinny
Грамотный адвокат вам все расскажет
вкратце - сыну особо ничего не грозит
Но научите его быть умнее на будущее
нет денег на адвоката.
Minny• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет денег на адвоката.
Есть бесплатные юр. консультации
Юрист стоит от 250 гр. до 500 гр.
Это не 500000, займите 500 гривен у кого-то
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор,идёте пишите встречное заявление,пишите все от а до я,всех кто был укажите,участковый должен будет всех добросить,снять побои,любые,что даже не относятся к этому инциденту,а судэксперта попросить дописать что-то и положить ему пару копеек,много он не напишит в любом случае,лёгкие телесные хоть и то хорошо! потом ждать!еще бы свидетелей что она провокатор!
Я в том году проходила такое!
Пиздец совет. Сори за мой хранцузьський
Ответ дляMinny
Есть бесплатные юр. консультации
Юрист стоит от 250 гр. до 500 гр.
да я и так в кредитах
Minny• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да я и так в кредитах
Вы же не сможете защитить ребенка сидя на советчице
Потратьте это время на поиск в инете бесплатных юристов, они есть
Хочу_домик_в_деревне• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Блин, автор , так не честно, я вам тут пишу советую, а вы не настоящая! Тю не Вам
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
чего чего?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Опередите её! Принесите свое заключение о состоянии ребёнка после их с ним общения. Будьте увереннее и быдло ставьте на место.
Твою ж мать. Нет слов просто. Интересно, хоть чем то лечится такое состояние?
Хочу_домик_в_деревне• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
чего чего?
Ну вы тролль
Анонимус Я• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, не лезь целее будешь. я про суд спрашиваю
После этого вашего комментария, помогать пропало желание, а хотела написать много((
Четырёхсторонний скотч• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
з такою відповіддю, бажаю йому понести покарання по максимуму,і Вам також. Щоб наступного разу думав, що робить...явно синачка в маму
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага, и заключение ’при родах мамка головой вниз уронила’)))
И так 3 раза подряд)
Королева Сарказма• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чур, не пользуйтесь моими подсказками)
Это же я вам подкинула идею про папашу сидельца.
А вы так топорно плагиатите
Свой сюжет придумывайте!
Сижуревувшоке• 01 августа 2021
Ваш сын явно не прав, ждите проблем