Неутомимые шахматы• 01 августа 2021
Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??
пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
кто знает?
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
так это , понимаете, жители повыбегали со своей водой и давай ее поддерживать. это ж не наш двор. ее.
вас не смущает, что прям весь мир против вашего ’мальчика’? может таки с ним что-то не так?
Хочу_домик_в_деревне• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, я защищащю ЕГО инетересы.
Это понятно
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я в жизни не поверюю, что женщина полезла драться к подростку. Скорее всего хамил или вел себя так, что сделали замечание. И оно ж решило, что безнаказанное.
Так ещё и мусульманка. Это вообще анриал какой то.
А вот то, что быдлостая ее доставала это возможно, с большим процентом вероятности.
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
такое бывает. что мне его выкинуть теперь? у него зато сотни друзей.
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Девочки, ну вы дурні Чи шо? Ну какой срок за баллончик ?)) Я работала следователем много лет, если что. Какие средние?! Ну что вы городите ?))если она его по лицу ударила, вам надо идти побои снимать с ним, а не на сайте сидеть и бред читать
Вот и я о том же ))) сделали из мальчика рецидивиста
При таком раскладе уже бы 80% ментов посадили бы за превышение самообороны !!!
Автор, не ведитесь, это чёс..
Наоборот, это Вы её можете наказать )
Автор, не ведитесь, это чёс..
Наоборот, это Вы её можете наказать )
Куратор дебошей• 01 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
А вы мальчишник не слушали? Шнура? Песенки под гитару не пели? Ну реально это уже перебор. Да, можно попросить сделать потише и кстати если к ним подойти с такой просьбой, именно просьбой, а не претензией и ором, то все идут на контакт, проверено множество раз. Но наверное так как вы лучше чтоб тихонько под забором наркотой залились или в комп втыкали.
Ещё раз пишу, если бы там гуляла с ребёнком то попросила бы сделать тише, а так просто проходила мимо, а рэп там капец, в каких позах сексом заниматься, маты, и все ухмыляются, слушают этот бред
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну, сотен друзей не бывает
не выкинуть, а срочно хватать и пытаться воспитать нормально
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
ну, сотен друзей не бывает
уже какой есть, хоть бы и ьтого не потерять в тюряге
Плету интриги• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ее вообще не волнует поступок сына. Главное отмазать от суда и последствий.
А вас ваши дети не волнуют? Если есть конечно. Отдали бы ребёнка под суд? Он же не ножом её пырнул. Явно не просто так тот баллончик достал.
А Я Самая Самая• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, не уверена, но я хочу знать как ЕГО защитить, он ребенок.
Яжемать это вы, а не она. Не могу представить ,что бы врослая женщина просто так замахивались на подростка. К тому же пострадала она, а не ваш ребенок. А вы даже в ситуации не стали разбираться. Яжемать и ваш этожеребенок.Что тут ещё добавить.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не какой есть, а надо пытаться перевоспитать, хоть частично
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Вы что. Там квартира на печерске на подходе))) так шо не голота 🤣
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
во-первых инспектором я была более 10 лет назад, а сейчас начальник юр отдела на большом предприятии
во-вторых, моя дочь не нарушила ни разу закон, не считая покупки сигарет в 17 лет
в-третьих, не все отрвыши нарушают закон и причиняют вред другим, просто сложный характер, конфликтует доказвая свою правоту, волосы красит во все цвета радуги и т.д., но все в рамках закона
Ну тогда, если Вы в теме, то прекрасно понимаете, что в случае самообороны подросток не понесёт наказания, а вот та кобыла вполне
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
только самообороны там и рядом не было, а вот нападение подростка на женщину и ее повреждения есть
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляMinny
Я вообще не понимаю что вы делаете на советчице
Грамотный адвокат вам все расскажет
вкратце - сыну особо ничего не грозит
Но научите его быть умнее на будущее
Можно словесно ответить этой тетке было и гордо уйти
Грамотный адвокат вам все расскажет
вкратце - сыну особо ничего не грозит
Но научите его быть умнее на будущее
нет денег на адвоката.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор,идёте пишите встречное заявление,пишите все от а до я,всех кто был укажите,участковый должен будет всех добросить,снять побои,любые,что даже не относятся к этому инциденту,а судэксперта попросить дописать что-то и положить ему пару копеек,много он не напишит в любом случае,лёгкие телесные хоть и то хорошо! потом ждать!еще бы свидетелей что она провокатор!
Я в том году проходила такое!
Пиздец совет. Сори за мой хранцузьський
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляMinny
Есть бесплатные юр. консультации
Юрист стоит от 250 гр. до 500 гр.
Это не 500000, займите 500 гривен у кого-то
Юрист стоит от 250 гр. до 500 гр.
да я и так в кредитах
Хочу_домик_в_деревне• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Блин, автор , так не честно, я вам тут пишу советую, а вы не настоящая! Тю не Вам
Неутомимые шахматы
• 01 августа 2021
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
чего чего?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Опередите её! Принесите свое заключение о состоянии ребёнка после их с ним общения. Будьте увереннее и быдло ставьте на место.
Твою ж мать. Нет слов просто. Интересно, хоть чем то лечится такое состояние?
Анонимус Я• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, не лезь целее будешь. я про суд спрашиваю
После этого вашего комментария, помогать пропало желание, а хотела написать много((
Четырёхсторонний скотч• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
з такою відповіддю, бажаю йому понести покарання по максимуму,і Вам також. Щоб наступного разу думав, що робить...явно синачка в маму
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага, и заключение ’при родах мамка головой вниз уронила’)))
И так 3 раза подряд)
Королева Сарказма• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чур, не пользуйтесь моими подсказками)
Это же я вам подкинула идею про папашу сидельца.
А вы так топорно плагиатите
Свой сюжет придумывайте!
А вы так топорно плагиатите
Свой сюжет придумывайте!