Неутомимые шахматы• 01 августа 2021

Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??

пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
Бронетапок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она не извинит, там видно, они с мужем в ярости.
А вы не были бы в ярости на ее месте?
Анонимус Я• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да норма, мы в свободной стране живем, вам чтото не нравится - вызывайте полицию.
не едет полиция - значит и нарушения нет.
Мама, походу ваша вина, что сыночка так себя повел.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
И что теперь всех под одну гребенку?
Зачем всех. А от таких как сыначки автора что угодно можно ожидать.
Кстати пару лет назад банда обычных подростков избивала людей в Киеве. Бомжа вроде до смерти забили. И тоже мамки кричали, это же дети.
Возле Каравана охотились.
Королева Сарказма• 01 августа 2021
Я тут только ради комментов читаю. Аж зависла. Подсчитываю мамаш, которые одобряют поведение этого мифического сына.
А так да, автор, вы подкиньте жарку ещё)
Подсказывать уже не буду, но прямо вот просится тут ещё одна закрученная сюжетная линия. Ну подумайте, увидите ее
Люблю Украину• 01 августа 2021
Пойду я пожалуюсь на тему . Автор же явный тролль . Нести то , что несет она , может или тролль , или неадекватная личность . Если на 1 странице я еще была на стороне автора , то к 3й странице с автором все стало ясно .
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Ой, Шо Вы мелете ?

Типа, в полиции и в суде одни дураки сидят и ничего не понимают..
Хорошая характеристика это плюс, но плохая это не минус, тем более если первый привод..
Там надо ещё услышать мнение той кобылы, почему она с кулаками к подростку полезла
Автор свои показания меняет на ходу. Плохая характеристика говорит не в пользу обвиняемого. Не утяжеляет наказание, но даёт общий портрет. А если будет написано о драках и агрессии, то хоть 100500 раз будут говорить о невиновности, не поможет. В случае слова против слова, Следователь будет рыть не в пользу сЫнАчки
А если были похожие инциденты на районе, то здравствуй колония лет на 5.
Бронетапок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
так она ж ударила.
Так она ж замахнулась!
Еще пару страниц и окажется,что убивали ,он унося ноги брызгал из баллончика.
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
так это , понимаете, жители повыбегали со своей водой и давай ее поддерживать. это ж не наш двор. ее.
Не имеет значения чей двор, везде есть такие конченые, а если она ещё орала как недорезанная, то понятно почему соседи выбежали, это неадекват полнейший..
Если неадекват, то я не связывалась бы как раньше советовала Вам..
Не надо идти на ’мировую’ !!!
Все строго по закону !

Только сначала выстроить чёткую позицию.
И всё это указать в заявлении.
Он же не кислотой ей плеснул в лицо
Газовый баллончик много кого учит..
Я однажды так в детстве своего обидчика проучила, после этого обходил меня 10той дорогой..
Ничего его родители мне не сделали..

А тут взрослая тётя, ой-ой-ой

Сама нарвалась - сама и получила..
Сыну РЕСПЕКТ
Если это действительно было средство самообороны ! В школе каждый год это проходят, значит заромнил на 12+
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Автор, а нельзя сказать, что это вообще был не баллон, а средство от комаров или спрей для загара? Кто подтвердит обратное?
Врач. Вы совсем
Кудесница_с_пургеном• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а за легкие телесные что ему будет?
Штраф
Бронетапок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
уже стара, может год еще и проживет.
Есть вероятность,что вы и ваше чадо раньше бабушки покинете этот мир.У всех шансы одинаковые.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну почему сядет то? сейчас же нельзя посадить.
Чавой то? У него уже полная уголовная ответственность наступила. Уже можно и легко. Особенно если у второй стороны есть деньги, и все, что вам выше советовала барышня они уже оформили. Причём не придуманную причину и высосанные из пальца травмы.
ПС ухудшение зрения очень сложно доказать. Так что можете готовится. Штудируйте сайты мамок сидельцев малолетних
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Ну в целом, могут закрыть дело. Если нет, то дальше несколько вариантов событий, но ничего серьезного не будет . Самое неприятное из все, что может быть судимость за такой пустяк. Подавайте встречный иск, не пойму почему вы идете и не сделали этого до сих пор. Она же его ударила!
Можно уточнить? Какой иск ей подать в уголовном процессе?
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
написали в заявлении, она пишет что не нападала. участковый пишет ’превышение самообороны’. что теперь ему будет?
Ну наверное будут ожоги на лице у постадавшей из-за смеси газов и косметики. А это тяжкие телесные, если совсем не повезет!
Уголовное наказание дитятко ваше понесет, так как уже достиг ’нужного’ возраста.

Но пишите, конечно, жалобы, кляузы, иски.
И обязательно купите ребеночку Уголовный кодекс Украины.
Бронетапок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она написала что не ударяла, прикиньте.
Так и вы написали,что не ударяла!
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
его просто не любят, потому что он лидер, дада, без стеба, он реальный лидер, вокруг себя толпу собирает везде.
Я знала! Я верила, эх поздно вы придумали про лидера 😂
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
пототму что до 18 лет не сажают за такое.
Да?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
кого вы там посадили??!!))) За баллончик в лицо ?))даже самый оторванный судья не дурак
Вы мне про иск в уголовном процессе расскажите. Я потом вам отвечу как и за что посадить могу)
Я_и_моя_собака• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Возле Каравана охотились.
Вот из свежего про газовый баллончик и ’Мой сыначка не виноват, этожеребенок’

’В Киеве трое подростков избили и задули газом пожилого мужчину (видео) (РБК-Україна)’
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не говоріть дурниць, у Вас есть дети ?

Как прикажете защищаться Вашему ребёнку в 16 лет ?
Как в Библии?
Ударили одну щеку - подайте другую ?
А дети это что терпилы ?
Или надо было ждать, пока эта тётка ему по яйцам ударит и оставит его инвалидом ?
Пока у неё истерика или пмс пройдёт ?
Он лично её трогал вообще ?
Бронетапок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
слушйате, а может он еще перерастет. что за осуждения.
Может и перерастёт,но это не точно.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Девочки, ну вы дурні Чи шо? Ну какой срок за баллончик ?)) Я работала следователем много лет, если что. Какие средние?! Ну что вы городите ?))если она его по лицу ударила, вам надо идти побои снимать с ним, а не на сайте сидеть и бред читать
Кем кем работали? Следователем? Ну ну.
У меня знакомая есть, всем рассказывала, что в прокуратуре работает. Тоже умные советы пробовала давать. Правда оказалось секретарем работала, машинисткой. Но ведь не врала, работала в прокуратуре 😂
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот, уже легче жить, я так и не поняла, ударила она его или не успела, он постоянно пустатеся.
Врет, как дышит
Я_и_моя_собака• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кем кем работали? Следователем? Ну ну.
-)))) Моя знакомая спала с главврачем, так тоже лезла с умным видом всем советы давать по медицине-))))
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Если продать, то будет, чем оплатить услуги адвоката.
И лечение
Бронетапок• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
не начент, у него есть деньги.
У него есть деньги,а у вас нету,правильно я понимаю?
Анонимба• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, ему теперь изза нее в тюрбму идти?
Может там уму -разуму научат? А , если смазливый, то и ориентацию помогут поменять.
ДеньгиНеСдаю• 01 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Видела я таких детей на площадке. Матерятся как сапожник, я тоже подошла сделала замечание, о материи меня в итоге, что я не имею права к ним подходить, заступился за меня мужчина, накричал на ’детку’, та детка позвонила друзьям, пришли 3 лба таких же подростков но бандитского вида, слава богу тот мужчина ноги сделал, они его не догнали, а так забили бы его эти детки.
А мамаши бы их искали варианты, как бы оформить все как самооборону, они же дети, их нужно защитить
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а чем чреват этот иск? в будущем?
Будет инфо о вашем дитят на сайте Судова влада Украины. И каждый желающий её загуглит.
Так что в будущем сыначке вашему нужно менять ФИО
РозаФиалковна• 01 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Отож. По этому эти детки те ещё подарки в этом возрасте