Неутомимые шахматы• 01 августа 2021
Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??
пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
кто знает?
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
стадион не для деток. она сама к нему целплялась, есть свидетели, штук 20.
У вас люди в штукахх?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Так она ж замахнулась!
Еще пару страниц и окажется,что убивали ,он унося ноги брызгал из баллончика.
Отстреливался, так сказать)
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, я его хочу защитить.
К адвокату идите. Если денег нет, то в центр бесплатной правовой помощи обращайтесь
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот из свежего про газовый баллончик и ’Мой сыначка не виноват, этожеребенок’
’В Киеве трое подростков избили и задули газом пожилого мужчину (видео) (РБК-Україна)’
Слушайте, а может это мамка того этожеркбенка защищает? А по ходу историю новую придумывает?
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ничего, заплатите штраф 50 грн и забудете. Светиться оно нигде не будет и на дальнейшую жизнь не повлияет
1. Нет таких штрафов.
2. ’Светиться’ будет пожизненно на сайте Судова влада України
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
-)))) Моя знакомая спала с главврачем, так тоже лезла с умным видом всем советы давать по медицине-))))
Круть 😂
Я_и_моя_собака• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тоже первая мысли была об этом случае. Там, кстати, написано, что женщина мимо проходила и этим деткам замечание сделала, а они и на нее набросились.
Куратор дебошей• 01 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
А вы мальчишник не слушали? Шнура? Песенки под гитару не пели? Ну реально это уже перебор. Да, можно попросить сделать потише и кстати если к ним подойти с такой просьбой, именно просьбой, а не претензией и ором, то все идут на контакт, проверено множество раз. Но наверное так как вы лучше чтоб тихонько под забором наркотой залились или в комп втыкали.
Я ж не против, пусть слушают, но почему этот бред должны слушать окружающие,а эта колонка орала знатно
ДеньгиНеСдаю• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
да норма, мы в свободной стране живем, вам чтото не нравится - вызывайте полицию.
не едет полиция - значит и нарушения нет.
Вот той женщине и ее мужу и не понравилось, они вызвали полицию. Надеюсь, ситуация разрешиться в соответствии с нормами закона и Вашему сыну будет урок на будущее, а может, и Вас эта ситуация чему-то научит
Ло Шарик• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
та нуу, не пишите такого, он же енсовершеннолетний
Подождите 2 года, с таким воспитанием и поведением(
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня есть ещё одна версия. Решили видосик запилить и тему с баллончиком придумали. Женщине просто не повезло. Первая встречная пострадала. Не зря ж есть видео как брызгал и нет, как она приставала.
Ну не верю я в «ты почему в грязной одежде?»
Шальная коклетка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В смычле не для деток? Стадион для всех! иЭто общественное место. Там и дети 3-4 года играют и взрослые люди и подростки да все!! И все должны вести себя культурно и уважать друг друга!
Ло Шарик• 01 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
1. Нет таких штрафов.
И слава богу!
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нечем платить, и вы знаете, я уже поняла что ей деньги не нужны, она хочет сломать именно его судьбу.

трололо
Выручалка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
написали в заявлении, она пишет что не нападала. участковый пишет ’превышение самообороны’. что теперь ему будет?
Пусть докажет что привышение.
Куратор дебошей• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пошла на принцып, поступок сына конечно не хороший, но прям сажать в тюрьму, перебор
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Отстреливался, так сказать)
Ну да.. а что не так ?
Отсреливался !!!
Случай в Маке :
Нашла укромное местечко, сказала сыну 6 лет, посиди, я пока принесу.
Приходит мой сын к кассе и говорит, что его тётя выгнала со словами ’ты молоденькие постоите, а мне тяжело и на другой стульчик я не сяду, иди к маме’..
Это нормально ???
Бывают разные конченые люди..
Я уже тогда сообразила и взяла наш заказ с собой...
Подошла к этой наглой тёте и со словами ’Если тётя устала, то она поест и с пола и швырнула её поднос на пол !’
Никто ничего не сделал из охраны, а ей наука !!!
Мы точно не знаем что именно произошло у сына Автора, но за своих я порву .. а не буду сидеть мило и улыбаться
Отсреливался !!!
Случай в Маке :
Это нормально ???
Бывают разные конченые люди..
Бронетапок• 01 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
У вас люди в штукахх?
Сыначка лидер,за это его не любят,бабушке срок отмерили,квартира на подходе,защитить любыми путями,не важно,что с потерпевшей,ее зрение,пусть о нем и думает,чего я только не прочитала ,люди в штуках меня уже не удивили.
ДеньгиНеСдаю• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
они никому нчего не должны до 18 лет.
УК говорит о другом
Партизанка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
они дети, они еще не понимают.
Сказала НЕяжемамка...
ДеньгиНеСдаю• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
я тоже в пту училась, потому в вузе, и все норм
Не не норм, хотя, не факт, что тому причина Ваша учеба в ПТУ
Королева Сарказма• 01 августа 2021
Кружка эсмарха, Выручалка
и шахматы (автор) один и тот же чел.
Слежу и смеюсь, как по очереди заходят.
И это их общее ’прИвышение’
Ну не поверю, что все три маргиналку используют одну и ту же ошибку)
и шахматы (автор) один и тот же чел.
Слежу и смеюсь, как по очереди заходят.
И это их общее ’прИвышение’
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну да.. а что не так ?
Отсреливался !!!
Случай в Маке :
Это нормально ???
Бывают разные конченые люди..
Отсреливался !!!
Случай в Маке :
Это нормально ???
Бывают разные конченые люди..
В неадекватная. Я б вам этот поднос на голову надела, и вашим сверху б припечатала. Думаю нарвётесь вы на приключения на свою жопу
Хотя к ребёнку б не подходила, от слова совсем. Я в принципе первая людей не трону.
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2021
Около года назад в Запорожье подростки не захотели платить в троллейбусе, водитель вышел в салон и сказал им выходить. Не трогал их руками. Один из ублюдков мелких достал баллон и на водителя. Хорошо, что людей было мало в салоне. Я своему ребенку 9 лет успела закрыть глаза и приказала не дышать, быстро ее вывела. Мне попало в нос( водитель чем-то пытался умыться, убоюдочные сбежали, естественно (((( оставляла свой номер телефона водителю на бумажке, сказала, что в случае суда буду свидетельствовать за него. Но не звонили(
Партизанка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, она обязана была вежилво их попросить.
Схренали?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Самое страшное, что у таких ублюдков завтра огнестрел в руки попадёт.
А мамашке, если она не тролль, я рекомендую просмотреть советский фильм Ворошиловский стрелок.
Наказание может быть разное. Пусть теперь сЫначка ходит да оглядывается. И кирпич на голову упасть случайно может
ДеньгиНеСдаю• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот, мой тоже из таких. непоседа.
Та вообще лапуля. А злые тетки так и норовят малыша-непоседу обидеть. Как страшно жить
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она на извининения не пойдет, она так выла, так ей больно было, еще и задыхалась видимо...не простит, будет судить нас.
И правильно сделает
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2021
Ничего не будет. Только в гражданском суде может что то с вас получить ( если нанесён вред здоровью). Но встречу обязательно напишите