Сметчица• 01 августа 2021
Сейчас посещают пляж в сдельных купальниках?
Купила снбе черно белый сдельный купальник.Больше для бассейна в откое .Нормально будет в этом купальнике на пляж ходить.Едем в Лазурное.
Тумба-юмба• 01 августа 2021
Вот честно, Вам не все ли равно.
Носите то что у Вас есть и в чем удобно.
Я вся ваша• 01 августа 2021
У меня только сдельные.Вот ездили на море,взяла 2 сдельных и 1 майка-танкини и плавки(самый удобный).И много было на пляже в таких.
Муууумие• 01 августа 2021
Вы что, в Лазурном при входе на пляж стоит комиссия экспертов моды и если купальник не проходит их стандарты, сразу кричат ’снимите это немедленно’
Творог для розжига• 01 августа 2021
Я за 2 года 4 раза была на море и в сдельном купальнике, нормально, удобно с детьми бесится, Но раньше только в раздельном ходила
Медсестричка• 01 августа 2021
Да сейчас на пляже что угодно носят, и сплошные купальники, и раздельные с высокими трусами, и шорты с маечками, и с юбочками, так что надевайте, что идет)))
Гравицапа• 01 августа 2021
Я и на море не загораю, а плаваю, хорошо так плаваю) А делать это удобно в сдельном купальнике, даже спортивные раздельные спидо и арена сползают.