Ревнивая жена• 02 августа 2021

Влипла в отношения с женатым, помогите пожалуйста

Познакомилась на отдыхе с мужчиной, не планировала ничего серьезного, так чисто развлечься на раз-второй. Но все затянулось на дольше, продолжили встречаться и после отдыха. И классика - оказалось, что женат, дети. Еще и при чине и статусе, то есть белоснежная репутация для общества, жену точно не бросит. Все это всплыло, когда я уже конкретно на него залипла. Первое время старалась не показывать эмоций, строить из себя легкую и равнодушную. Но с каждым днем это дается мне все сложнее.

Сейчас он улетел на две недели, и мне позарез надо решить за это время, что со всем этим делать. Была бы я стерва, просто бы им пользовалась. Так как все-таки такие, как он, на дороге не валяются. Но как?

Иллюзий на счет быть с ним не строю. Пока мы были на отдыхе, он вел себя как влюбленный мальчишка. На что в ответ влюбилась и я. А в Киеве все изменилось. Во время встреч он так же нежен, но звонит только перед ними. Я скучаю как сумасшедшая, пока его нет. И понимаю, что ничего в лучшую сторону не изменится. И страдать мне так годы. А мне уже 28 (ему 41)

Я знаю, что я дура, можете не писать. Надо было не продолжать дома и слать к чертям, как только узнала, что несвободен. Искренне прошу совета, как теперь быть? Отключить мозги и пользоваться им? Но как? Сказать ему про свои чувства и что я так не могу, после чего исчезнуть? Просто исчезнуть без объяснений и когда он вернется просто не выйти на связь? Посоветуйте, пожалуйста, поговорите со мной...
Дайте подуться• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Статус любовницы выше статуса жены.
Любовница это туалет. В который мужчины ходит справлять нужду

НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Гормоны это все. Не скажу что не понимаю вас) очень даже хорошо понимаю) в 28 нечто подобное испытывала. Бабочки, мурашки, просто кукушку рвало от мужчины.
Вряд ли вы сможете сами от него уйти.
Сложно что то советовать, учитывая что такие чувства.
Но знаю другую историю. Подруга встречалась с женатым чуваком, тоже шишка какая то, нет разводам, репутация и все такое. Забеременела. Он ее укатал на аборт. Ей 34 уже было. Какое то время еще они встречалист. Потом он благополучно пропал, ну как пропал, свинтил в сша по работе. С женой естественно. У нее в итоге - потерянные 4 года жизни. В течение которых можно было себе личную жизнь построить. Потерянное здоровье.
Прошло 5 лет. Насколько знаю- до сих пор одна. Детей нет.
Что она взяла с него? Ну путешествия неск раз, тачка вроде. Ок. Не сильно прям дорогая. Походы по рестикам. Как вы думаете, это того стоит? Вариант- классика.
Если бы могла построить личную жизнь, то построила бы.
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
А, ну да, а жена это бытовой прибор который его обслуживает для того чтобы у него было желание сходить в туалет.
Телочка• 02 августа 2021
Автор....уверенней наступаете на свои грабли....чем сильнее они бьют тем быстрее мозги на место стаю.
никогда такого не было• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Сами посудите, любовнице любовь и внимание, а жене быт и заботы.
Ещё раз пишу, я была по обе стороны баррикад, в случае, когда была любовницей, человек был готов развестись, я ушла сразу. Единичные случаи, когда мужчина уходит. Их и так все устраивает, давайте честно. Мой БМ не давал мне прохода более 3 лет, пока не женился во второй раз.. готов был вернуться в любой момент, даже будучи уже женатым. Его вторая жена не в курсе.
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну значит вы обслуживали лучше, и что?
Дайте подуться• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Чуйства знаете ли. Конда все время сравниваешь. И сравнение не в пользу новых знакомств…. Там чувачек был еще тот. Попасть в такие лапы- то планка потом уже высокая. Можно понять
Пластилин_Колец• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Пытаюсь спасаться подобными мыслями. Но чувства очень сильные к нему, только в 19 испытывала нечто подобное ((( угораздило
Ну это потому как именно щапретный плод и сладок. Заведите ещё любовника чтоб уравновесить так сказать)))
А вообще вы просто тратите время впустую. А молодость уходит
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Та тут попробуй взгляни на кого-то другого. В этом самая большая проблема таких отношений (

Дайте подуться• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Все же женой быть лучше. Хотя не с чем сравнить) не была по ту сторону)
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
И? То есть шансов у нее не было?
никогда такого не было• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну значит вы обслуживали лучше, и что?
При чем здесь обслуживание и лучше? У меня первый муж мусульманин, я русская. Его не очень устраивало, что я блондинка с голубыми глазами..
Ему нравились рыжие, я не красилась. Зато сейчас он женат на своей национальности, и такой же.. люди не меняются.
Дайте подуться• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
И? То есть шансов у нее не было?
Та откуда мне знать?) не построила же
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Тут кому как. Почему-то когда узнают что у мужа любовница, то сразу теряют желание быть женой. А когда у любовника есть жена, то как бы и пофиг.
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
А у вас цвет волос и глаз поменялся после замужества или до замужества от на вас выше пупка не смотрел?
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Та откуда мне знать?) не построила же
Значит не было.
никогда такого не было• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я такой родилась. Взяла строптивым характером, хотя очень даже красивая всегда куча ухажеров была.
Ему нравилось, что я не делаю, так, как ему хочется.. я не о чем не жалею, у меня двое прекрасных сыновей красавцев от этого брака
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Я, кстати, пыталась вспомнить случаи, когда такие мужчины уходили к любовницам. И вспомнила только один - когда любовница была дочка дяди еще покруче. Вот так вот. А я без рода и имени (
никогда такого не было• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Автор, не уйдет. Не майтесь дурью.. у вас все впереди, без этого женатика!

Из Кукуева я• 02 августа 2021
Рвать на корню.
Чтоб пользоваться 40+ летним мужиком, надо чтоб он готов был, чтоб его пользовали и позволял. И не влюбляться. Не ваш варинт.
Выкарабкиваться срочно, дальше - хуже!
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Рвать на корню.
Выкарабкиваться срочно, дальше - хуже!
Благодарю Вас!
Я_канеша_извиняюсь• 02 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
О это была тема ,что перестали на отдыхе он вас добивался а вы не знали как отморозиться и ничего с ним не хотели
Тоже гос служ.,тоже Киев, и разница в возрасте такая
Но там писали что он вам не нужен
Да.... строчила тут темы, как он ее достал. Что она с ним переспала , а он ее преследовать начал. Он в погонах … ещё боялась , что жизни спокойной не даст в Киеве.
Но видно хорошо дал под хвост, что залипла на него, плюс баблишко водится 💯 😂
Из Кукуева я• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Рвать нафик
Я_канеша_извиняюсь• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Не моя тема, правда) но пойду поищу
Да 💯 твоя 🤣
Щас ухожу• 02 августа 2021
Что сказать .. болото
Нужно переключаться на другое и поскорее
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки, я читала эту тему, но она не моя, клянусь)) мой без погон
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так а зачем им уходить к любовницам? Любовница для любви, а не для быта. Умные мужчины жену специально подбирают чтобы была удобная. А к таким женщинам никаких страстей не возникает. Не может мужчина с ними порхать как мотылек на свет, они тихо выполняют роль жены и не отсвечивают. А уйдет к любовнице и что? Надо искать новую любовницу, а из предыдущей жена как бы не очень, она вряд-ли резко станет безропотной женой.
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
А правда что красивые женщины никакие в сексе и от них мужья уходят к любовницам?
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Что сказать .. болото
На другое болото
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
На другое болото
И смешно, и грешно ))