Ревнивая жена• 02 августа 2021

Влипла в отношения с женатым, помогите пожалуйста

Познакомилась на отдыхе с мужчиной, не планировала ничего серьезного, так чисто развлечься на раз-второй. Но все затянулось на дольше, продолжили встречаться и после отдыха. И классика - оказалось, что женат, дети. Еще и при чине и статусе, то есть белоснежная репутация для общества, жену точно не бросит. Все это всплыло, когда я уже конкретно на него залипла. Первое время старалась не показывать эмоций, строить из себя легкую и равнодушную. Но с каждым днем это дается мне все сложнее.

Сейчас он улетел на две недели, и мне позарез надо решить за это время, что со всем этим делать. Была бы я стерва, просто бы им пользовалась. Так как все-таки такие, как он, на дороге не валяются. Но как?

Иллюзий на счет быть с ним не строю. Пока мы были на отдыхе, он вел себя как влюбленный мальчишка. На что в ответ влюбилась и я. А в Киеве все изменилось. Во время встреч он так же нежен, но звонит только перед ними. Я скучаю как сумасшедшая, пока его нет. И понимаю, что ничего в лучшую сторону не изменится. И страдать мне так годы. А мне уже 28 (ему 41)

Я знаю, что я дура, можете не писать. Надо было не продолжать дома и слать к чертям, как только узнала, что несвободен. Искренне прошу совета, как теперь быть? Отключить мозги и пользоваться им? Но как? Сказать ему про свои чувства и что я так не могу, после чего исчезнуть? Просто исчезнуть без объяснений и когда он вернется просто не выйти на связь? Посоветуйте, пожалуйста, поговорите со мной...
АБВГДейка• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Пытаюсь спасаться подобными мыслями. Но чувства очень сильные к нему, только в 19 испытывала нечто подобное ((( угораздило
Я буду банальна. Его в блок.
К психологу/психотерапевту прорабатывать эту тему.

Верочка 100%• 02 августа 2021
Через 10 лет аам39, ему 51.
51 Карл!
ВундерКИНГ• 02 августа 2021
Ответ дляМагиня
Мужской 41 - это НЕ прекрасный возраст, это последний припадок молодости. Дядьки начинают чудить, садиться на велосипеды и самокаты, носить молодежную одежду, заводить себе юных девушек. А характер все хуже, и хуже..
З.Ы. Автор, ’при чине’ - это госсужба, что ли? Извините, но ни разу не видела привлекательного мужчину чиновника, на них какая-то печать антисекса
Ага. Именно поэтому к ним очередь выстраивается из девушек. И да, неважно что им придает сексуальность власть и деньги , а не кубики пресса. Пы сы у моей подруги детства муж выбился на очень неплохие позиции, был даже медийным лицом. Причем, если в молодости был худым и страшненьким, то с возрастом заматерел и стал таким...бруталом. гулял еще со времени страшной молодости /город небольшой и шила в мешке не утаишь/..но семья - всегда на первом месте. Жена, которая родила и воспитывала двух дочек и сама чинила краны и ставила розетки , пока он карьеру делал- неприкосновенна.
МойНеТакой• 02 августа 2021
Ну смотрите на вещи реально. Вам ничего серьёзного с ним не светит, он гуляка, отношения яркие ну и пусть) доите его как хотите, наслаждайтесь романтикой, и ищите другого. В 28 вы можете таких троих иметь))
Утка_в_тапках• 02 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Підпортьте йому репутацію білосніжну. Він вас просто використав. Ви в нього не перша і не остання. Награється з вами і іншу шукати піде, а так ви йому хоч запам´ятаєтесь.
Так оба друг друга ’використовували’. Бегал же за ней, как мальчишка. Или нет?
iren_nedash• 02 августа 2021
Обычная влюбленность у вас к нему.Рвет крышу и сердце трепещет в ожидании звонка и встречи.Пока слышите и видите его-булете дальше погружаться в нее,чтоб разорвать круг- нужно 2-3 недели потерпеть боль и страдания,но таки уйти из этих ’ни к чему не приводящих’ отношений.Мололая вы ещё,ваше ещё впереди.
МойНеТакой• 02 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Представляю как его родители ’обрадовались’ невестке - тётке с детьми
О себе надо думать, а не о его родителях
Сундучок с каникулами• 02 августа 2021
Автор, вам уже расписали чудесную психологию таких отношений, ему будет отлично, вам очень больно... И чем дальше тем больнее... В итоге начнёте навязываться, он вас сольет... Поломанная психика на долгие годы...
Утка_в_тапках• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо большое! Такие комментарии немного возвращают в реальность. Единственное - думаю, такие как он никого не любят, только себя, увы (
Я думаю, он Вас любил. Искренне, по-настоящему. Только он, в отличие от Вас, умеет чувства ставить на второй план. Поотдыхали, порасслаблялись, повлюблялись - возвращайтесь к своим кошкам, он у Вас ничего не украл и ничего не разрушил.

Маманя• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Любовница это туалет. В который мужчины ходит справлять нужду
Мне смешно с тёток, которые гордо пишут эту тупую фразу 😂
А жена тогда кто, если после любовницы мужичок идёт справлять нужду в неё?😂
Пс. Я и жена и любовница если шо)
Бензопирен• 02 августа 2021
Автор, почитайте книгу Ники Набоковой ’Записки бывшей любовницы ’, может вас отрезвит.
Как раз про все эти страсти-мордасти. Меня в своё время она спасла.
Маманя• 02 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Забыть как страшный сон. У нас с мужем такая же разница. Просто кошмар... Ведёт ткак дед себя, а я не могу.. Реально кризис. Но если бы узнала что есть любовницс, прибила бы ее в первую очередь. Я очень жестока в этом плане. Так что не лезьте
Мда😂 я даже не знаю чем измерить такую вселенскую глупость, когда тетка готова убивать , но не мужа , который ей наставил рога , а другую тётку ))
Вы в глухом пгт живете , да?)
Астоновитесь!• 02 августа 2021
Ответ дляМаманя
Пс. Я и жена и любовница если шо)
Хороший вопрос! Кто бы еще на него вечно ответил. Если любовница унитаз, то кто же жена в сексе с мужем тогда. К примеру, ночью после вечерней встречи с любовницей??
Рву и мечу• 02 августа 2021
Ну не будете вы счастливы с ним ,а эта эйфория пройдёт. Он не ваш , поэтому так тянет к нему.
А ещё представьте , что он обычный таксист и разведен , но любит вас без ума . Хотели бы его так же????))))
Старый козёл косячит и молодую девочку тянет за собой в ад.
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2021
Смотря кто вы в жизни и чего хотите. Эмоции-то такое, проходящее. Что вам мешает воспользоваться ситуацией?Начать бизнес, купить машину/квартиру не без его помощи. Начинайте думать головой, а не одним местом. Только дуры носятся со своими эмоциямивсе намного проще, чем кажется. и какая разница кто там у него?или вы замуж хотите?
Пушап Ми• 02 августа 2021
Рвать отношения сразу. Ничего хорошего не выйдет
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Чё то ржу, учитывая, что была и там. Любовница ВСЕГДА на вторых ролях
разные есть любовницы...Если сидят и ждут пока он разведется и придумали себе любовь, то да. Это днище
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Гормоны это все. Не скажу что не понимаю вас) очень даже хорошо понимаю) в 28 нечто подобное испытывала. Бабочки, мурашки, просто кукушку рвало от мужчины.
Вряд ли вы сможете сами от него уйти.
Сложно что то советовать, учитывая что такие чувства.
Но знаю другую историю. Подруга встречалась с женатым чуваком, тоже шишка какая то, нет разводам, репутация и все такое. Забеременела. Он ее укатал на аборт. Ей 34 уже было. Какое то время еще они встречалист. Потом он благополучно пропал, ну как пропал, свинтил в сша по работе. С женой естественно. У нее в итоге - потерянные 4 года жизни. В течение которых можно было себе личную жизнь построить. Потерянное здоровье.
Прошло 5 лет. Насколько знаю- до сих пор одна. Детей нет.
Что она взяла с него? Ну путешествия неск раз, тачка вроде. Ок. Не сильно прям дорогая. Походы по рестикам. Как вы думаете, это того стоит? Вариант- классика.
кто мешал ей параллельно строить личную жизнь?
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Та тут попробуй взгляни на кого-то другого. В этом самая большая проблема таких отношений (
В смысле он вас контролирует?

Аноним ФЕЯ• 02 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ни одного умного и состоявшегося мужчину( сепарированного от родителей) не должно волновать мнение родственников.
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Фу, а вот это некрасиво вообще. Родители родили и вырастили и надо их любить и уважать. Ну я вижу вы два сапога пара...
ключевое слово НАДО
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ее?а она при чем?все вопросы к мужику своему и к жене самой, конечно. Мужчина идет на сторону не от счастливой семейной жизни
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2021
Ответ дляМагиня
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2021
Ответ дляМаманя
Пс. Я и жена и любовница если шо)
если мужик гуляет, то жена-это прислуга, не более. За всю жизнь я встретила 2 семьи, в которых отношения не те, чтобы гулять на стороне. Но они обсуждают все. В одной из таких семей был даже секс втроем в молодости, оба были не против. У нас люди со своим советским воспитанием не умеют разговаривать и не хотят
НеГолосую• 02 августа 2021
Единственное, не пойму, вы пишете, что без роду и племени, но познакомились в одном месте на отдыхе. Как же его туда затянуло? Может и он самый обычный, просто должность чуть выше, так как 41 и мужчина
Тушь для2го класса• 02 августа 2021
Ой, вы у него такая не первая и не последняя! Вот улетел сейчас он на 2 недели может и там какую-нибудь бабу себе подцепит
АнтиТроль• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так а зачем им уходить к любовницам? Любовница для любви, а не для быта. Умные мужчины жену специально подбирают чтобы была удобная. А к таким женщинам никаких страстей не возникает. Не может мужчина с ними порхать как мотылек на свет, они тихо выполняют роль жены и не отсвечивают. А уйдет к любовнице и что? Надо искать новую любовницу, а из предыдущей жена как бы не очень, она вряд-ли резко станет безропотной женой.
А Вы видимо любовница со стажем, так Вам нравиться обсирать всех жен.
Тушь для2го класса• 02 августа 2021
И да. Сейчас у него кризис среднего возраста, который через пару лет пройдет
После шести ни-ни• 02 августа 2021
41? блин нафиг он! написать смс или не писать и заблокировать навсегда
Капитанша• 02 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
На чужом несчастье счастье не построишь.
Вариантов расстаться-миллиард)
Оно Вам надо? Секонд хенд?
Ищите ровесника и стройте семью)
Почему-то Вы считаете, что жену не бросит из-за статуса...
А то, что он ее, а она его любит, Вы не допускаете?
Что эти люди вместе через многое прошли и стали одним целым?
Хотя если хочется экстрима, то его будет через край, если не расстанетесь!
Тут уже писано-переписано про такое...
Жизнь людей не учит...
Резюме: уйдите достойно, пока он Вас не бросил с позором...
Счастья Вам!!!
Ага, такая неземная любовь к жене, что любовницу завел, скорее всего, далеко не первую и не факт, что сейчас единственную. Просто удобно с женой, к любви это отношения не имеет. И с автором удобно и тоже не про любовь.