Веселуха Муха• 02 августа 2021

Вирусная пневмония у ребёнка- чем это лечат?

Попали в маленький город в жопе мира и загремели в больницу с пневмонией с ребёнком. 7 лет. Хрипы ужасные, внутривенно аб убойная доза и муколван, аброл сироп. И все это выпало на выходные(( Домой не отпускают, куда мне бежать? Врачи тут вызывают огромные сомнения у меня.. Подскажите, пожалуйста, чем это лечат? Кровь вирусная, тест отрицательный, нос просто заливает, куча слизи. Кто проходил это?
автор Веселуха Муха • 02 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот про ингаляции не помню, были но не помню уже с чем. У меня двое детей у каждого по пару раз была пневмония, и каждый раз она такая разная и коварная.. Бывало что температура 37, типа переболели, пошли перед садом рентген делать, вместо манту, а там пневмония( Бывало с жесткой интоксикацией и температурой, и хрипы потом шли. А у младшей было осложнение после гриппа, повторная температура, кровь и с-реактивный белок вообще норма, хрипов нет, с меня врачи смеются, а я на рентгене настаиваю- а там пневмония. Я же вижу вялость и повторная темпа после улучшения. Так что все оно всегда по-разному протекало. Не переживайте и слушайте врачей. Ничего такого критичного вам не делают.
Спасибо
Кубик Рубика• 02 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Горло краснючее и нос заливает, ну так врач сказал. Но хрипы ужасные и рентген плохой.
Автор, слушайте доктора в стационаре при таких вводных, по инету не лечат
автор Веселуха Муха • 02 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да мы слушаем, я и не пытаюсь лечить по интернету, просто спрашиваю может не так что-то
Капризуля• 02 августа 2021
А в какой Вы жопе мира?, я так в Солотвино попала с ребёнком, как вспомню...
автор Веселуха Муха • 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Город 20тыс населения на западной Украине ((
Капризуля• 02 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Солотвино тоже на западной, ясно
автор Веселуха Муха • 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Солотвино тоже на западной, ясно
Да, рядом... Больница неплохая, с ремонтом, но попало все на выходные и мне кажется мы тут вообще были одни. Может сейчас получше будет, пока никого ещё нет, кроме медсестры, ждём доктора..
Капризуля• 02 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Выздоровления скорейшего Вам!!!
ШапкаУшанка• 02 августа 2021
В больнице протокол один на всех. Антибиотик колят всем. У дочки подозрение на пневмонии не подтвердилось, но лечили так же, как и соседку с пневмонией:от насморка, от боли в горле, уколы, ингаляции, позже массаж. Кое-кому кислород.
автор Веселуха Муха • 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Выздоровления скорейшего Вам!!!
Спасибо)))