В кои то веки решила на ДР подарить себе фотосессию, которая должна быть в эту среду. Утром проснулась с герпесом на губе, блин! Намазала ациком. Что можно еще сделать ?
Я не тону• 02 августа 2021
Випити таблетки ацикловіру. Якщо почати одразу як з´явилися висипання, не ростуть далі. І перед тим, як мастити ациком прикладіть ватний диск з саліциловим спиртом.
Я не тону• 02 августа 2021
Ответ дляAbrado
Спасибо, про салициловый спирт и не знала
Це лікар таке виписував разом з таблетками і мазю.
Из Кукуева я• 02 августа 2021
У пеня была такая ситуация один в один. Ничего...мейк закрасить, потом фотограф заретушировала. Красота)