БлинчикБезСметанки• 02 августа 2021
А вы умеете без любви?
Точнее немного не так. Есть у меня любвеобильные приятельницы, которые в ответ на заботу мужчины могут легко влюбиться. Вот делает он для нее что то, значит он ей уже точно понравится.
Вот почему у меня так не работает?((( Девочки, научите. Сейчас за мной ухаживает мужчина, а мне от его прикосновения руки аж тошно... Это все?
Я бы на такое написала бы: "он что последний мужчина на земле?")) Но себе такого не напишешь. Не последний. Но ухаживания ооочень приятны, но без рук)))
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2021
не, это все! Если сейчас в конфетно букетный период химии не случилось, то потом просто треш будет
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
эхххх. Так почему то и думала. Но у меня вот у подруги химия со всеми кто хорошо относится и подарки дарит))) Почему у меня так не работает?)))
НеВРотик• 02 августа 2021
Я такая же. Был мч, младше меня, ну урод, с руками из нужного места. Делал мне все, чинил, возил к себе на дачу, ходили в кафе. В итоге послала через полгода. Когда край наступил. Так и не смогла
кнопкодав• 02 августа 2021
Я вас понимаю. За мной недавно ухаживал мужчина, очень красиво, все для меня, при деньгах, но мне от мысли что он меня может поцеловать, становилось плохо. О чем-то большем вообще молчу
НеВРотик• 02 августа 2021
Привозил продукты и сам готовил даже. Хотел, чтобы я с ним на его даче летом жила. Но нет )
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну вот и я такая. Но точно знаю, что у многих не так. Вот допустим, есть же женщины кто двумя-тремя мужиками крутит. Как то же их не тилипает от их прикосновений))
НеВРотик• 02 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я так не могу, должен нравиться человек и все тут
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Ясно. Значит я точно не одна... Я честно попробовала. Не срослось
кнопкодав• 02 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
в отношениях не нужно себя насиловать. Нужно доверять своей интуиции и своему телу.
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Я у подруги спрашивала как ей все нравятся?) Он аговорит: ’ну такая я, любвеобильная’)))
НеВРотик• 02 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я насиловала себя полгода, ничего не вышло, раздражение нарастало все больше
НеВРотик• 02 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Это точно, мной проверено )
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Согласна. Вы правы. Просто думаешь, ну он же все делает, ну это же приятно. А приходится отказываться от этой заботы((
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну все. Значит не насилуем себя больше
Будут еще наши мужчины, с которыми будет любовь и химия)
Тоска в носках• 02 августа 2021
У меня случилось так, был МЧ, внешне не нравился, был не приятен и даже противен, так сказать химии не случилось.. но за не имением никого, я с ним общалась, так сказать дружила… через пол года общения и химия появилась и не такой уж он противный мне) вот, замуж выхожу в августе. И так бывает…
кнопкодав• 02 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы знаете, я со своим БМ когда начинала встречаться, вот все он делал, хорошо относился, и вообще общаться с ним было хорошо. Но почему-то не хотелось мне с ним быть и после секса с ним мне моральны было плоховато. Физически хорошо, а вот на душе плохо. Прожили 10 лет и развелись, всякое было, но вот сейчас я точно знаю, насколько важно прислушиваться к себе, лежит душа к человеку или нет.
кнопкодав• 02 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну все. Значит не насилуем себя больше
100%
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот да. Знаю такие истории. Все дело в том, что в прошлом у нас с ним уже все было. Любила его о одури. Потом разошлись, три года не общались. И вот сейчас опять а у меня уже все упало на него...
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Ну вы аж 10 лет терпели секс после которого плохо? Зачем? Блин, это я сейчас(( Больше себя не насилую
Тоска в носках• 02 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Химия - этого одного тоже не достаточно. У меня была химия к мужчине старше меня, лысому, в очках, гулящему и пьющему с пивным животом, вот обожала его, аж дух захватывало… и что? Что мне с той химии, какая жизнь меня б ждала с ним… надо трезво смотреть и понимать, что за человек и какие перспективы, так как часто тянет и химия есть к плохим парням..
кнопкодав• 02 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не то, что терпела... но как-то так, да. Временами терпела. Только когда развелась, поняла, что мне плохо было с ним в сексе, именно морально. Зачем - сложно сказать. К сожалению меня воспитали так, что не пьет, не бьет, деньги приносит, значит хороший муж. Это сейчас с опытом я поняла, что бывает и должно быть по-другому.
Мюллерная• 02 августа 2021
Автор, вы не одна такая. За мной пытался ухаживать мужчина, но меня он просто раздражал. Хотя очень обеспеченный, внешность нормальная, мог выполнить любую хотелку, но изменить себе не могу.
Мюллерная• 02 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
100%
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот тут вы правы 100%. Это я точно знаю, тоже не девочка. Но и без химии, с хорошим парнем, как говорится, дела не будет. У меня тоже было как у вас. Химия к тому, с которым больше хорошего не будет. Надо искать чтоб и химия и человек супер)
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Вот и я не могу(( А подруга может. Даже завидую ей немного. Она прям умеет. Хороший, обеспеченный? Берем))
кнопкодав• 02 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я тоже уже начинаю таким завидовать))
Марафетчица• 02 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Много набрала ?
БлинчикБезСметанки
• 02 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Много набрала ?
Та нормально
Сейчас вот с одним - все супер) Пока я со своими любовями, блин... Или нелюбовями)))