А поговорить?• 02 августа 2021
Кто как перенес вакцину Модерна???
Аноним-ка• 02 августа 2021
38.5 в первый день, потом начала падать
на 3-й день - 37-37,5
рука болела, в жар бросало, кости ломило
на 3-й день - 37-37,5
Агент Пинкертона• 02 августа 2021
Я укололась сегодня в 12, сейчас состояние как от передозировки кофеином - сушит, легкая дрожь, подташнивает, сердце стучит в горле :)
ПП-шница• 02 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
38.5 в первый день, потом начала падать
на 3-й день - 37-37,5
Тоже самое.
Простецкая• 02 августа 2021
Очень плохо. Если вам не нужно ехать в ЕС,то лучше короновак. Он переносится отлично. Египет и Турция короновак признали.
У меня человек 5 точно,из которых сестра двоюродная и тетя,пфайзер очень тяжело перенесли. По факту после прививки заболели короной. месяц на больничном и та и та. А сестра - семейный врач в Житомире.
Я после модерны 2 недели уже дома. Плохо мне и все. рОдителям запретила Модерну. Только короновак. У них все ок.
Четырёхсторонний скотч• 02 августа 2021
У меня мама привилась и сестра с мужем, все ок. Только рука немного болела.
Поддакиваю иногДА• 02 августа 2021
Свекры и муж привились недавно. У свекрови слабость в первый день была. На след.день все норм было уже. Все трое жаловались что руку в месте прививки тянуло, больно поднимать было. Но на 3 день после прививки перестало болеть
Фенте Фря• 02 августа 2021
в п´ятницю перша доза, 2 дні слабкість, жар, пришвидшене серцебиття, темпа 37
ЦыбаФу• 02 августа 2021
Температура в первый день была 38,7 и жутко морозило, болели все мышцы, голова и тошнило. Рука очень сильно болела. Укололась в субботу. Сегодня все норм, только рука в месте укола побаливает.
Скользкая• 02 августа 2021
Привились с мужем Модерной на прошлой неделе. На второй день была ломота в той руке, куда кололи, и было некомфортно поднимать руку вверх. На третий день всё уже было нормально.
Вилами по воде• 02 августа 2021
Ответ дляСкользкая
У нас у троих человек то же самое
Доктор Хаос• 02 августа 2021
Болела рука, через сутки была слабость и ломота в теле. Но выпила нурофен и стало легче. Жаль что раньше не догадалась. Температуры не было
руки_Крюги• 02 августа 2021
Привилась в субботу. В субботу вечер буквально на час поднялась темп 37.2. Часик *чумная голова*, чуть тошнило. На ночь её уже не было. И я даже подумала, что все. Рука к ночи начала болеть, на левом боку спать не могла. Воскресенье. К обеду 37,5, к вечеру 38,3, трусило, очень хородные руки и ноги и крутило мышцы, слабость. Плечо очень болело, даже шею не могла повернуть. Выпила нурофен. Сегодня 3й день, 37,5 весь день. Но чувствую, что к вечеру рука чуть лучше. Немного слабость. Надеюсь, что завтра будет уже все ок
Ноги от ушей• 02 августа 2021
Несколько знакомых и чел 20 коллег поивились модерной. У некоторых день 37. У всех болела рука день. На второй день как огурчики.
спальное место• 02 августа 2021
сделали прививку сегодня утром, общее состояние нормально, но сильно тянет руку, боль как мышечная, не только в месте укола, а все от плеча до локтя.
Маргарита и Мастер• 02 августа 2021
Боль в руке, рука сильно чесалась, на второй день боль в руке ушла, небольшое количество высыпаний зуляших как кропивница... Ушли после приема антиалллергенных, хотя я не аллергик вовсе, пила детские что были в аптечке. У всех по разному думаю
Меряю от единицы• 02 августа 2021
Вчера утром сделала, к вечеру очень болела рука и температура 37,4. Сегодня 37,7, болит рука когда поднимаеш вверх и голова, слабость, бросает постоянно в жар.
былоИпрошло• 03 августа 2021
Я сделала в воскресенье - все было ок. Ну думаю пронесло. Сегодня ночью жуткая боль в руке и температура 37,8
А завтра экзамен, не знаю что делать
спальное место• 03 августа 2021
сделали вчера утром, днем было все нормально, к вечеру вчера и сегодня весь день очень болит рука, у мужа со вчерашнего вечера температура 39, не сбивалась ни ибупрофеном ни парацетамолом, упала только после того, как выпил таблетку против аллергии
Главный котик• 09 августа 2021
Дювакцинувалася вчора зранку.
Ближче до обіду почала боліти рука.
Ближче ночі- сильно боліти, так, що не могла спати на тому боці, навіть рухатися болюче було. Зараз здається, що болить менше.
Інших неприємних симптомів немає.
По руці- таке враження що хтось в черевику з усієї дурі зарядив в плече. Щось середнє між крепатурою і свинцем.
Ось пишу, і розумію, що зараз якщо не піднімати руку вгору, то вже і не болить...
Ближче до обіду почала боліти рука.
Інших неприємних симптомів немає.
ФрекенБок• 16 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
38.5 в первый день, потом начала падать
на 3-й день - 37-37,5
В первый день , это день прививки? Я вчера делала , самочувствие более-менее, но померяла температуру 37,2, потом 37,4 , начинаю переживать