А поговорить?• 02 августа 2021

Кто как перенес вакцину Модерна???

Заместитель Анонима• 02 августа 2021
У сестры пару дней была слабость и очень болела рука.
Аноним-ка• 02 августа 2021
38.5 в первый день, потом начала падать
на 3-й день - 37-37,5
рука болела, в жар бросало, кости ломило
Агент Пинкертона• 02 августа 2021
Я укололась сегодня в 12, сейчас состояние как от передозировки кофеином - сушит, легкая дрожь, подташнивает, сердце стучит в горле :)
ПП-шница• 02 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
38.5 в первый день, потом начала падать
на 3-й день - 37-37,5
Тоже самое.
Простецкая• 02 августа 2021
Очень плохо. Если вам не нужно ехать в ЕС,то лучше короновак. Он переносится отлично. Египет и Турция короновак признали.
У меня человек 5 точно,из которых сестра двоюродная и тетя,пфайзер очень тяжело перенесли. По факту после прививки заболели короной. месяц на больничном и та и та. А сестра - семейный врач в Житомире.
Я после модерны 2 недели уже дома. Плохо мне и все. рОдителям запретила Модерну. Только короновак. У них все ок.
Четырёхсторонний скотч• 02 августа 2021
У меня мама привилась и сестра с мужем, все ок. Только рука немного болела.
Поддакиваю иногДА• 02 августа 2021
Свекры и муж привились недавно. У свекрови слабость в первый день была. На след.день все норм было уже. Все трое жаловались что руку в месте прививки тянуло, больно поднимать было. Но на 3 день после прививки перестало болеть
Фенте Фря• 02 августа 2021
в п´ятницю перша доза, 2 дні слабкість, жар, пришвидшене серцебиття, темпа 37
ЦыбаФу• 02 августа 2021
Температура в первый день была 38,7 и жутко морозило, болели все мышцы, голова и тошнило. Рука очень сильно болела. Укололась в субботу. Сегодня все норм, только рука в месте укола побаливает.
Скользкая• 02 августа 2021
Привились с мужем Модерной на прошлой неделе. На второй день была ломота в той руке, куда кололи, и было некомфортно поднимать руку вверх. На третий день всё уже было нормально.
Вилами по воде• 02 августа 2021
Ответ дляСкользкая
У нас у троих человек то же самое
Доктор Хаос• 02 августа 2021
Болела рука, через сутки была слабость и ломота в теле. Но выпила нурофен и стало легче. Жаль что раньше не догадалась. Температуры не было
руки_Крюги• 02 августа 2021
Привилась в субботу. В субботу вечер буквально на час поднялась темп 37.2. Часик *чумная голова*, чуть тошнило. На ночь её уже не было. И я даже подумала, что все. Рука к ночи начала болеть, на левом боку спать не могла. Воскресенье. К обеду 37,5, к вечеру 38,3, трусило, очень хородные руки и ноги и крутило мышцы, слабость. Плечо очень болело, даже шею не могла повернуть. Выпила нурофен. Сегодня 3й день, 37,5 весь день. Но чувствую, что к вечеру рука чуть лучше. Немного слабость. Надеюсь, что завтра будет уже все ок
Ноги от ушей• 02 августа 2021
Несколько знакомых и чел 20 коллег поивились модерной. У некоторых день 37. У всех болела рука день. На второй день как огурчики.
спальное место• 02 августа 2021
сделали прививку сегодня утром, общее состояние нормально, но сильно тянет руку, боль как мышечная, не только в месте укола, а все от плеча до локтя.
Маргарита и Мастер• 02 августа 2021
Боль в руке, рука сильно чесалась, на второй день боль в руке ушла, небольшое количество высыпаний зуляших как кропивница... Ушли после приема антиалллергенных, хотя я не аллергик вовсе, пила детские что были в аптечке. У всех по разному думаю
Меряю от единицы• 02 августа 2021
Вчера утром сделала, к вечеру очень болела рука и температура 37,4. Сегодня 37,7, болит рука когда поднимаеш вверх и голова, слабость, бросает постоянно в жар.
былоИпрошло• 03 августа 2021
Я сделала в воскресенье - все было ок. Ну думаю пронесло. Сегодня ночью жуткая боль в руке и температура 37,8
А завтра экзамен, не знаю что делать
спальное место• 03 августа 2021
сделали вчера утром, днем было все нормально, к вечеру вчера и сегодня весь день очень болит рука, у мужа со вчерашнего вечера температура 39, не сбивалась ни ибупрофеном ни парацетамолом, упала только после того, как выпил таблетку против аллергии
Рогнеда Карповна• 03 августа 2021
у меня только два дня рука болела
Отмотала своё• 04 августа 2021
У нас дуньки сделали,все отлично
Главный котик• 09 августа 2021
Дювакцинувалася вчора зранку.
Ближче до обіду почала боліти рука.
Ближче ночі- сильно боліти, так, що не могла спати на тому боці, навіть рухатися болюче було. Зараз здається, що болить менше.
Інших неприємних симптомів немає.
По руці- таке враження що хтось в черевику з усієї дурі зарядив в плече. Щось середнє між крепатурою і свинцем.
Ось пишу, і розумію, що зараз якщо не піднімати руку вгору, то вже і не болить...
Главный котик• 09 августа 2021
Т9 править слова, як сам тільки хоче
Свинцем - синцем
ФрекенБок• 16 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
38.5 в первый день, потом начала падать
на 3-й день - 37-37,5
В первый день , это день прививки? Я вчера делала , самочувствие более-менее, но померяла температуру 37,2, потом 37,4 , начинаю переживать