Инфотуфелька• 02 августа 2021
Кто то смог себе накачать плоскую попу после 40?
Что б было реально видно. Как долго вы занимались и чем?
Семенна Семеныч• 02 августа 2021
Ой мне тоже интересно, 43, похудела, теперь нужно подкачать некоторые места)
Инфотуфелька
• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне тоже 43. Раньше попа торчала, сейчас живот больше торчит. Хотя вешу 52 кг.
Чёрти Шо• 02 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
да любом возрасте можно накачать, главное не ленится. я пару недель позанималась, и то подтянулся попец. а потом думаю, а и так красивая попа моя))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 августа 2021
Я подкачала. Месяцев 6-8 понадобилось. Но под руковдством тренера и подкачала. Не накачала, а подкачала. (потому что ее природой не было придусмотрено в инструкции ко мне). Но разница была видна.
Инфотуфелька
• 02 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Лучше язык ещё один выучить)
Учу 2 с дочкой.)
Скорая помощь• 02 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Неужели в 40+ ещё критично важно, как выглядишь
Ну ви даєте! Мені важливо як я виглядаю в 46 спереду і ззаду. Спереду Я себе бачу, а ззаду чоловік.
Ну да, трохи осунулась, не шешнадцять, але нічого в моєму житті не змінилось - робота, гарний одяг, секс. А ви ви думаєте що з людьми в 40+??
Инфотуфелька
• 02 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Конечно важно. Женщина и в 90 остается женщиной.
Из ДОМа-2 Я• 02 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Думаю, что на первый план выходит здоровье, душевные качества и работа над ним и т.д. то есть похудеть для здоровья я могу понять, но прям попу накачать...
Все равно ведь конфеткой уже не будешь...циклясь на внешности одни расстройства.
курасаны• 02 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Именно после 40 многие начинают собой заниматься, а в 30 не смотрят за собой, и ходят в чем попало, с лишним весом.
Скорая помощь• 02 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А якщо зі здоров´ям немає видимих проблем? Якщо влаштовує чоловік, сім´я, робота, місце в житті? То чому ж не насолоджуватись життям?)) Я такою ’конфеткою’, шоб аж люди обертались, ніколи й не була. Живу собі від задоволення до задоволення, життя ж одне, воно моє і запасного не буде. Це я зрозуміла тільки в 40.
Що ви маєте наувазі про ’душевні качества і роботу над ними’?
Борец за справедливость• 02 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы из какой планеты?
Или вам 15 лет?
Из ДОМа-2 Я• 02 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы из какой планеты?
Или вам 15 лет?
С планеты Земля и не 15 лет, просто имею силы написать неудобную правду
оксюморон• 02 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что за бред???
В 40 ухаживаюшие за собой женщины выглядят как конфетки)
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так при чём здесь ’циклясь на внешности’
Конечно, если вы о крайностях, то понимаю.
Но в 40 как бы люди в основном уже достаточно морально зрелые, для того чтоб именно ’циклиться’
Мне, например, одно другому не мешает. И о духовном заботиться, и о здоровье, и о попе)))
Инфотуфелька
• 02 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это ваша правда.