Кружите меня,кружите• 02 августа 2021

Нормально ли что дочка упрекает отца в том что он курил траву?

Отец всю жизнь курил траву, в том числе и при дочке.
И вот она с детства запомнила как он делал из бутылки бульбуляторы, травку , косяки и так далее
Странно что она это запомнила это все конечно (сейчас ей 21 год,почти 22 года).
И вот когда отец что-то ей говорит ,поучает и тд , она это вспоминает и сокрушается как так можно в одном доме с ребенком купить траву,на глазах у ребенка делать все это и тд
Как вы считаете дочка имеет право такое отцу говорить? Он ей ответил грубо в матерной форме
Результат:
вже голосів: 97
91 (93.81%) Дочка права
4 (4.12%) Дочка не права
2 (2.06%) Тык
Семенна Семеныч• 02 августа 2021
от осинки не родилась апельсинка

ВсеЧетко• 02 августа 2021
Тролли вышли на ЗП.
Дайте подуться• 02 августа 2021
А что она не так сказала? Правду ведь сказала.
Да будет так• 02 августа 2021
Автор, а вы как считаете, имеет ли дочка право говорить?
Угадайс• 02 августа 2021
Смысл упрекать в том, что было? Что она хочет, чтоб он сейчас сделал???
Угадайс• 02 августа 2021
Моральный шантаж
Ростки жимолости• 02 августа 2021
А вьі отец, дочка, соседка или тролль?

Чеширская кошечка• 02 августа 2021
Не ну а че такого, может и голый ходил, у себя дома, имеет право
СКИБИДЫШь• 02 августа 2021
Вы кто в этой истории, дочка, мама или планокур?
ВсеЧетко• 02 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
А вьі отец, дочка, соседка или тролль?
голосовой помощник - google ассистент
Телочка• 02 августа 2021
А нормально ли то, что он это всё делал при ней и сейчас посылает её матом? Урод он, а не отец! Сделать ребёнка ещё не значит стать для него отцом.
Любви вам!• 02 августа 2021
Имеет полное право. Отец своим тогдашним поведением уронил свой авторитет в ее глазах. Сейчас она уже взрослый человек и может высказать ему то, что ее шокировало в детстве, тем более если он ее до сих пор пытается поучать и воспитывать. Она по сути и тогда имела право упрекнуть, но дети для такого поступка еще слишком слабы морально.
Я не на долго• 02 августа 2021
Ну что вы, как можно упрекать ОТЦА, он же дал ей самое главное - ЖИЗНЬ!
Цитаты великих советчиц.
Краля-Галя• 02 августа 2021
Ещё и маман можно навалять, что она это допустила
Страхованная• 02 августа 2021
А что дочь не права? Или может он не в курсе что планокур?
Как бы в чем неожиданность? В правде?