Кудряшка Сью• 03 августа 2021
Страшный скандал в доме! Я ох...Девочки, вот что делать?????
Девочки, ТАКОГО кошмара в своей жизни я не предполагала. Мы купили дом, у мужа ДР сегодня, его родня вчера приехала поздравлять, заодно и на "смотрины"дома заглянули. С его родственниками я в напряженных отношениях, а именно: с его сестрой, матерью и отцом. Свекр позволяет себе за глаза говорить о муже сестры моего мужа, что он русский, а значит - бухарик, финансово несостоятельный, ничего не тянет, ничего не понимает, а его дочь - золото. Хотя её муж принял его дочь после того, как она его отвергла и вышла сначала замуж за другого, а потом развелась и прибежала к этому нынешнему. Короче, эти трое - ходячий конфликт. Они полощут всех в своём окружении, всееех! Свекр - сестру родную. Свекровь - друзей свекра. Сестра моего мужа - своих сотрудников, коллег по работе, девушку брата своего мужа, бывшую жену моего мужа. Им все не такие, только у них золотая семья. Короче, я решила культурно просто ДИСТАНЦИИРОВАТЬСЯ и не копаться в этих помоях. Приехали они вчера...Девочки, в теме описываю конфликт!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я даже выхода не вижу из всей этой ситуации. Мне дико больно. Спасибо ещё советчицам, и за оценку новокупленного домика тоже. Кошмар, что же с людьми творится(
Хороший у Вас дом, не слушайте
Непостоянная постоянность• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Везде враги
Кудряшка Сью
• 03 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор а у Вас дети есть?
Нет, но уже и даже не знаю, куда теперь детей....
Уты-фрутик• 03 августа 2021
Автор, не общайтесь с ними больше. Вот поставьте мужа в известность, что он может ездить к ним, общаться, а вы не будете. Все! Если вас любит, то согласится
Сижу_и_плачу• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Семья мужа выехала тыщу лет назад в Канаду. Я не тролль. Мне просто ТАК дико, что такое случилось. Вот как эта сопля могла себе такое позволить, считающие себя правой. И что делать теперь с мужем? Это предатель. Просто предатель
Какая вы милая))
я Кукарача• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Сорри, но тут такого насмотришься. Я забыла это слово, они так всех нездешних называют уничижительно. Кароче, выше я написала, слать в жопу, а к мужу присмотритесь еще раз и дайте ему пропиздона, почему у вас такая хрень творится от его семейки в ВАШЕМ доме.
Ответ дляКудряшка Сью
А что такое совет гица?)
Белоснежко• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да все вы правильно сделали, если не дадите отпор- будут ноги о вас вытирать. Стойте на своём, со временем Сестра поймёт что зубы об вас сломает, и отстанет
Люблю кетчуп• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Лучше не рескуйте такому человеку рожать детей. Потом поздно будет
Схема сыра• 03 августа 2021
Н-да, я б спросила мужа, а как он думает, я должна называть свой дом. (Поза руки-в-боки)
В зависимости от полученного ответа дала б прочухона.
Кудряшка Сью
• 03 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я ему это сказала он ответил - и как это будет? Ему семья ОЧЕНЬ важна. Он прям требует, чтобы все было мирно.н
Но это его сестра руки распускать в моем же доме у меня просто не укладывается в голове, как можно после этого применять формулировки ’ты затеяла, вот и получаешь’. Вот как??
Кудряшка Сью
• 03 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
К сожалению, я боюсь, но вы правы. Мне 33 года. Уже пора. Вот думали. А теперь что - я теперь вижу, что семья расколота. Я даже не просила быть на моей стороне - это глупо. Но хотя бы видеть очевидное....
Репетиторша• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я так і подумала що це точно не канадійці)))
Може ви ведете себе зухвало??
Але й ваш чоловік мав би вас захистити і ви мусите поставити його на місце!!по інакшому ніяк...
Там напевно всі чекають на гроші чоловіка того на вас нападають??можливо положили око на дім
Може ви ведете себе зухвало??
Кудряшка Сью
• 03 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Може ви ведете себе зухвало??
Я по отношению к ним ростом семья никак не виду. Я говорила мужу - твоей семье все плохие. Все плохие - одни они хорошие. Ты общайся - я не могу. Все было нормально, пока они не приехали в гости.
Схема сыра• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У него семья с вами, алло. С родственниками - родственные связи. Или у него несколько семей, или вы по-разному относитесь к термину ’семья’
Вам вместе решить это надо и придти к чему-то. А то судя по изложенному, у вас только он решает, что семья, что нет. Иначе, конфликты впереди обеспечены
Уты-фрутик• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Это будет нормально. Вы свободны только в выходные. Раз в месяц пусть ездит навещает без вас. Или после работы. А вы своими делами займётесь. У меня так. А у нас даже конфликта нет с его семьей. Короче, стойте на своём. Урезайте общение с ними на максимум.
Люблю кетчуп• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А то что Вы работаете на такой работе что нужно в 4:00 вставать его тоже устраивает? Хоть где-то проявил себя как мужчина?
Кудряшка Сью
• 03 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Так чей дом? Почему мужа задела ваша фраза?
Дом наш общий, конечно. Мы оба работаем и на хороших работах. Дом общий. Но ему не понравилось, что его ж родная семья приехала ж к нему, поздравлять, а я тх уже не принимаю, запрещаю. Конечно, кто бы был в восторге, если бы ему начали угрожать? И указывать, как стоять, где, в каких выражениях говорить.....
я Кукарача• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Хочет чтоб было мирно - пусть сам их и усмиряет, один раз разговором
Слава Українi• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, нет, я действительно в ужасной ситуации. Могу сделать фото с домом, у нас день сейчас.
давайте фото! обожаю Канаду
Я такая боевая• 03 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Нахрена они вам все оптом? Бухайте меньше)
И в одиночестве.
Я вообще не поняла кто кому кто и что сказал: накуя это автору

Кудряшка Сью
• 03 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Это тоже обсуждали. Отвечал - на них воздействовать пытался, не получилось. Я говорю: ты предлагаешь мне на горло наступить себе? Твоя мама свою свекровь до гробой доски ненавидела (мы с ней вместе её хоронили, моя свекровь в этот момент говорила, что для неё у неё даже слез нет, хотя я обрыдалась), но общалась с ней, ты предлагаешь мне лиуемерно общаться, а за душой такое хранить?
я Кукарача• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А как так вышло, что они у вас в первый раз? Давно вы там?
Кудряшка Сью
• 03 августа 2021
Господи, девочки, я обрыдалась, пока вам писала. Ну вот как это возможно? Все равно легче немного стало. Но в муже я разочарована. Ладно эта вся родня. Ладно. Но муж....
Я такая боевая• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Стадо волшебных
Можно я уточню?
’Чуден зверинец Твой, Господи!’ 🤦♀️