Кудряшка Сью• 03 августа 2021

Страшный скандал в доме! Я ох...Девочки, вот что делать?????

Девочки, ТАКОГО кошмара в своей жизни я не предполагала. Мы купили дом, у мужа ДР сегодня, его родня вчера приехала поздравлять, заодно и на "смотрины"дома заглянули. С его родственниками я в напряженных отношениях, а именно: с его сестрой, матерью и отцом. Свекр позволяет себе за глаза говорить о муже сестры моего мужа, что он русский, а значит - бухарик, финансово несостоятельный, ничего не тянет, ничего не понимает, а его дочь - золото. Хотя её муж принял его дочь после того, как она его отвергла и вышла сначала замуж за другого, а потом развелась и прибежала к этому нынешнему. Короче, эти трое - ходячий конфликт. Они полощут всех в своём окружении, всееех! Свекр - сестру родную. Свекровь - друзей свекра. Сестра моего мужа - своих сотрудников, коллег по работе, девушку брата своего мужа, бывшую жену моего мужа. Им все не такие, только у них золотая семья. Короче, я решила культурно просто ДИСТАНЦИИРОВАТЬСЯ и не копаться в этих помоях. Приехали они вчера...Девочки, в теме описываю конфликт!
Губка Боб• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я даже выхода не вижу из всей этой ситуации. Мне дико больно. Спасибо ещё советчицам, и за оценку новокупленного домика тоже. Кошмар, что же с людьми творится(
О то вы эмоциональная!выпейте коньяк,закурите трубку, сходите прогуляться...я лично не вижу страха

Слава Українi• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы читали мой текст? Да, я считаю, что человек, который родил, который кормит грудью, ну просто невозможно себе представить, чтобы он хватался за подбородок другого человека, крича: ты недоступна моего брата. Вот как к ней относится после такого прикажете? Вы себе бы хотели такого родственника? Или сыну такю жену?
а что , та что только родила и -о боги-сиськой кормит - стала мадонной святой? что за бред!
какой была,такой и осталась-больная какая-то.
я бы вмазала
Непостоянная постоянность• 03 августа 2021
Ответ дляНе гоню
так а что вы съехали, домик свой покажите, зачем мне ваши родственники.
Зачем? Мне это не нужно
Не гоню• 03 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зачем? Мне это не нужно
ну да, у вас его вероятно просто нет, и лишь бы обосрать) а у автора дом то в Канаде))))) и все вам не так) вот цирк же)
Горизонтальный самовар• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, вы на взводе. Постарайтесь успокоиться. Неприятно конечно что он сразу не вступился за вас, а смотрел и наблюдал. Я так понтмнаю вы не ожидали? Теперь будьте начеку. Если проблема только в родственниках, тр минимизировать контакты исправит ситуацию. Дрнкгое дело он походу еще и имеет претензии на счет взглядов ваших.. Что же его так слово мой задело? А каким он мог быть в диалоге с систер? Это нормальный оборот речи...А аонт реакция мужа нет. Пока похоже если придется делать выбор он выберет их, не вас(( Так сто готовте заначку и план б на вмянкий случай..
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вообще мне странно, когда вот так берут и не общаются с родственниками. По какой причине? Потому что автор придумала, что сестра мужа ставит себя выше? Что они лицемеры? ПФ. Это все может быть иллюзия, которую рисует больной от травм детства мозг
Это семья мужа. Его родные. И совершенно нормально иногда общаться.хотя бы молча присутствовать. Улыбаться, здороваться. А не вот это все. Письками с сестрой меряться
Це сестра чоловіка закидала автору, що вона розкомандувалася. У домі автора, розповідала автору, що та тут погодиться як господиня. Ич що собі вдумала і до обличчя руками тяглася.
Ви неуважно читали.
Автор правильно обурюється.
Фенте Фря• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Господи, девочки, я обрыдалась, пока вам писала. Ну вот как это возможно? Все равно легче немного стало. Но в муже я разочарована. Ладно эта вся родня. Ладно. Но муж....
а что муж, он нейтрален к Вам и к родычам, как он может пойти против всех?
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот что я пропустила:
’’’’’
Говорила. Год говорила, что не могу переступить через себя и общаться с лицемерами, которые ну вот буквально со всеми скандалят. Вот все им плохие. Самое паршивое в этой ситуации - муж очень семейный. Он считает, что я должна была промолчать. Промолчать на то, что какая-то ссыкуха, простите, вот так кричит о том, что я не подхожу? Он был свидетелем конфликта. Я ушла на работу. Как потом выяснилось, он отчитал её, и отчитал потом же и меня. Но ьдна его фраза меня поразила. Он сказал: я слышал всю вашу перепалку( ещё бы, стоял в метре от меня), и единственное что резало слух - это то, что ты сказала, что дом МОЙ. Я вот просто дар речи потеряла. ЕДИНСТВЕННОП. Боже, я не знаю, как с ним потом жить после всего этого. Пишу и плачу.
’’’’
Какая иллюзия? В общении со мной свекр высказывал свое мнение о муже сестры. Я цитирую, дословно: он русский, а все русские - пьяницы, никакого с него толка не будет, ничего он не добьётся, вот, и на работу его мой сын (мой муж) строил, слава Богу, что он женился на Насте, с ней не пропадёт. Я цитирую! А в лицо - одни улыбочки. Мне жалко этого мужа сестры. Честно. Нас двоих с ним жалко. Он принял эту свою жену, после того, как она его бросила, вышла замуж за другого, пожила год с другим, потом развелась и пришла снова к этому. И когда у него было ДР (у него 4ноября, у меня на день позже), мы хотели с мужем ему подарок купить. Свекровь кричит - да, зачем? Так же и Насте придётся что-то думать. То есть - не их дети, не жалко.....
Слава Українi• 03 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот что я пропустила:
’’’’’
’’’’
зачем,если этот человек неприятен?
это всего лишь сестра мужа-автору она совершенно чужая баба,это семья мужа-пусть общаются на выезде

ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ви неуважно читали.
Автор правильно обурюється.
Та, кто знает с чего там все началось?
А у той родившей гормоны.
Странно то, что автор самоустранилась от родных мужа. Это мое мнение
Горизонтальный самовар• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, но уже и даже не знаю, куда теперь детей....
Это правильно. Если сомневаетесь, пока наблюдайте. Я не очень поняла за что он вас отчитал? Вы то в чем по его мнению виноваты?
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Золовка - змеинная головка. В старину невесток в новой семье доставала частенько не свекровь, а именно золовка. Максимально дистанционируйтесь от нее. Если что, я тоже золовка
У меня тоже есть родной брат. Я обожаю его бывшую девушку, мы подружки, несмотря на их разрыв. Нынешнюю девушку я очень уважаю, она - большой специалист в своей профессии.
ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Та это все детский сад,чтоб из-за обычных склок родственников с ними рвать контакт ) вы слишком перфекционизмом страдаете. Мир не идеален и не будет таким. И проучит вас ещё много раз, пока вас не отпустит
Ответ дляНе гоню
Ну так у автора проблемы, ее и обсуждаем. Я тут при чем, у меня проблем нет, ни с родственниками, ни с мужем, ни с домом
Оле Лукойе• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы, автор, чудная )) Не было у Вас видать проблем в жизни, из-за такого пустяка так расстраиваться. Вы подумайте только: Вы молоды, здоровы, обеспечены жильем и хорошей работой, есть муж, детей нет, одни плюсы! Вспомните, что в любом конфликте всегда виноваты две стороны! Вы не можете изменить родственников мужа, измените свое отношение и все наладится. Вот смотрите, какая Вы черствая, золовка родила, а Вы даже не вышли, не поздравили! Конечно ей обидно, что Вы так отделяетесь от семьи
Не гоню• 03 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
с эмпатией есть...
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
Девочки, да, я сейчас пойду выпью. Отработала - нет сил все это снова прокручивать в голове((
Безимени890123• 03 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы уж простите на .уй такой муж который слышал всё это, и не попытался вмешаться и выкинуть свою сестру за патлы за то что оскорбляет Вас, замужем это за МУЖЕМ под его крылом, а не сама как то разрулит!.
Сестра в нього рідна, назавжди рідна, а дружина теперішня вже навіть не перша. І не факт, що остання.
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
я бы вмазала
Я не могу вмазать. Честно, клянусь, у меня веса до 40 кг и рост - 152. Я очень маленькая. А она - 90 кг весит. Что я ей там сделать смогу?(

Губка Боб• 03 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Дзинь

#почемузавтранесуббота
Я ваше фото уже сегодня видела,по причине того, что одна волшебная тему создала ,а потом по не понятным причинам закрыла,не успела спросить...скажите пожалуйста какой марки у вас бри и хамон?
Ответ дляНе гоню
с эмпатией есть...
Такэ життя. Не всем рядом с автором рыдать
Морожена_курка• 03 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Домик так себе.
Нормальный!
Слава Українi• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
40 кг весит моя племяшка в 14 лет,прекращайте!
и дело не в весе,видос гляньте где малюсенькая собачка дает отпор львам,вы зашуганная какая то и вес тут дело 10, в бороду может и мой сын зарядить,а он весит 30)
Безимени890123• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я ему это сказала он ответил - и как это будет? Ему семья ОЧЕНЬ важна. Он прям требует, чтобы все было мирно.н
Но это его сестра руки распускать в моем же доме у меня просто не укладывается в голове, как можно после этого применять формулировки ’ты затеяла, вот и получаешь’. Вот как??
А Ви давно в Канаді?
Не гоню• 03 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
я вас категорически поддерживаю! вы сами все сказали) и не от хорошей жизни люди гадости пишут и подковырнуть хотят)
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Девочки, у меня была куча проблем. Куча. У меня мама умерла, когда мне было 8 лет. Ну вот так вот.....я ж к ним и относилась сначала, как к семье, а когда они всех подряд поносить начали, а потом же и ко мне пришли с разговорами, вот тогда я и поняла - нет семьи. Дай бог, чтобы муж хоть остался....
Ответ дляНе гоню
Да. Все вокруг плохие, одна автор хорошая, ни разу не ’ходячий конфликт. Они полощут всех в своём окружении’))))))
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
А Ви давно в Канаді?
Я всего 2 года...И работать устроилась. И стараюсь очень...
Слава Українi• 03 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
ну и зачем автору с ней общаться!
действительно,может разведутся скоро и сестра очередного мужа-это всего лишь сосед в вагоне ненадолго ))
автор Кудряшка Сью • 03 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я пришла сюда с конкретным вопросом - как, как сохранить семью и прекратить общаться с ними. Вот как это сделать? У вас есть комментарии по теме?