Твоя подруга• 03 августа 2021

Какие лекарства берете с собой на отдых в Украине для ребенка

No problems• 03 августа 2021
Никакие

Мафиозная• 03 августа 2021
Ну везде есть аптеки ведь
Ну могу кинуть уголь и какие то сорбенты,ношпу
Мафиозная• 03 августа 2021
А,ну и перекись пшикалку,бинт,пластырь
Меряю от единицы• 03 августа 2021
стандартный набор:от температуры,насморка,кашля,горла,ушые капли,от аллергии и от поноса
Лапка• 03 августа 2021
Беру все!
Стрекозей• 03 августа 2021
Перекись и спирт, бинт, вата, пластырь. Атоксил, градусник, нурофен, ношпа. Антигистаминное.
ДолькиКабана• 03 августа 2021
Бетадин
бепантен
бетаргін
сумамед
смекта
регідрон
нурофен
ватні диски, вата, бинт
пластир
псилобальзам
лоратадин
супрастін
мефенамін. кислота
термометр
фталазол
атоксил
галазолін
отіпакс
но-шпа
ніфуроксазид
німесил
парацетамол
тобрекс
гліцеринові свічки

Щойно писала собі)
Кашка-маняшка• 03 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
Бетадин
бепантен
бетаргін
сумамед
смекта
регідрон
нурофен
ватні диски, вата, бинт
пластир
псилобальзам
лоратадин
супрастін
мефенамін. кислота
термометр
фталазол
атоксил
галазолін
отіпакс
но-шпа
ніфуроксазид
німесил
парацетамол
тобрекс
гліцеринові свічки

Щойно писала собі)
Вы на год куда,- то собрались?
Кашка-маняшка• 03 августа 2021
От температуры и аллергии берите. Йод, бинт и пластырь. Остальное свободно можно купить

ДолькиКабана• 03 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вы на год куда,- то собрались?
)) На 2 тижні, але з трьома дітьми
Гуру троллинга• 03 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вы на год куда,- то собрались?
у меня примерно такой же список на неделю отпуска был, но правда, летели заграницу. Ничего не понадобилось, кроме пластыря и аллерзина, чему я была несказанно рада. Но зная своих непредсказуемых детей, мне было так проще) в чемодане хорооооошее такое место аптечка заняла))))
Кашка-маняшка• 04 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я ТОЖЕ ПЕРВЫй раз при поездке с детьми брала примерно столько, но потом поняла, что зря. Теперь беру толтко на экстенный случай, а остальное можно купить или по страховке. Не в тундру ведь ездим отдыхать.
Гуру троллинга• 04 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
вы знаете, кроме места в чемодане мне больше ничем та собранная аптечка не помешала) хотя у нас и чемодан в итоге не особо полный был. И летаю я так всегда, если не к родственникам, мне на душе спокойней и все эти лекарства и так дома есть)