На_оба_рот• 03 августа 2021

Вопрос к неработающим жёнам

Девочки, не имеющие пассивного дохода, сколько ваши мужья зарабатывают, что вы можете позволить себе сидеть дома? Какие ваши постоянные ежемесячные траты???
Я живу в Польше и так мне хочется немного отдохнуть от работы. Но я никак не могу решиться. Муж вроде неплохо зарабатывает, но мы много тратим. И я как прокалькулирую на сколько меньше будет дохода, скрипя зубами работаю дальше на нелюбимой работе.
Оскорбляю всячески• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Хороший комментарий.
Ещё одна статья, куда бюджетные деньги расходуются.
Сохраню его и буду тыкать возмущённым, когда они в темах гнобят многодетных и пенсионеров.
Ага. ’За маи налоги!!! Какая-то мать-одиночка получить аж 1000 грн!!! Айяйяй!’ То, что какой-то один хер за раз 700 тыс ’премии’ выхватывает - никого не пипчит. Но мать-одиночку гнобить не ссыкотно, в отличие от

Запароленое одеяло• 03 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
мы с мужем не знали точной зп друг друга когда доход был 50+, вот понимали, что 40-60 будет, а точно сколько не знали, но депозиты по суммам знали, если они свыше 50 тысяч
Не, ну я ж не о том, чтоб не знать точной суммы. А о том, что некоторые вообще сум не знают, то ли 20, то ли 200 муж зарабатывает
Заела_пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну это да, непонятно, а если уровень жизни так себе , то и до 1000 будешь знать
Кумушка• 03 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
вы бы сами посмотрели, что как ни крути, но на малообеспеченых многодетных куда больше денег уходит
Да, много конечно, как на одного такого госслужащего. Может, их вообще истребить? Тогда можно зарплаты платить и по 500 тысяч, и по миллиону, чего уж.
Подкустовый выползень• 03 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Копейки он зарабатывает, сижу дома .
Никогда не работала.
На сегодня я никому не интересна на бирже труда, возраст и нет опыта.
Что делать незнаю
учится какой-то профессии,там где руками надо работать.придумывайте быстрее.
Подкустовый выползень• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так он для себя умный, а не для вас
Он умный, как с вас последние штаны содрать, для этого и работает.
так и есть,к сожалению
Улыбчик• 03 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А почему все так удивляются таким зарплатам? Кто тогда ездит на дорогущих машинах, летают на лакшери курорты, отмечают днюхи в дорогущих ресторанах, покупают лобстеров в ля-сильпо по 3 тысячи за штуку??
Так они на советчице и не тусуются
БершкомангоЗар• 03 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Возраст , отупела до удури, мозгов думать вообще нет.
Мне б поспать, да поесть.
мистерЛяпсус• 03 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
и мой заодно заскриньте, что таких зп с десяток и єто разніе наб советі и т.д., а на обічной госке, даже в министерствах и ап нет таких и рядом зп, реально на порядок меньше минимум
С десяток?
У нас 450 народных обранцев только.
Сколько на них идёт из бюджета ежемесячно?
Добавьте к ним высший эшелон всех департаментов, министерств, ведомств.
Автор поста написала, что это в министерстве такие зп.
Не надо тут заступаться за сирот.
Самые главные кровососы.

Запароленое одеяло• 03 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вот писала одна девушка, что муж даёт ей 9000 тысяч, остальные его. Не особо разгонишься на эти деньги, то же платье нужно планировать купить. Или зубы полечить. Получается если она купила платье, то внезапно разболевшийся зуб ждёт следующего месяца? Или как?
мистерЛяпсус• 03 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
я вас разочарую, но откаті с тендеров получает верхушка, т.е. галава администрации района и т.д., а никак не тендерній комитет или сам заказчик, сама в таком работаю)
Тендера проводят не только в райадминистрациях.
И откаты получают все, кто работает с бюджетными деньгами.
Не так ли, коллега?
Заела_пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
советчицы
мистерЛяпсус• 03 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Так, всё.
Разговор окончен.
Адьес.
Заела_пластинка• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Не так ли, коллега?
не так ли, только розпорядники коштив, а остальные просто выполняют работу
Маруська Му• 03 августа 2021
Этого мало что бы не работать, сдаю квартиру свою (с аренды это мои карманные) и так напрягает не иметь своего дохода лично заработного, хочу своё дело, есть идея но сначала надо ребёнка в сад отправить (в сентябре)
Работать на дядю и в офис ходить точно не мое
Заела_пластинка• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так, всё.
Разговор окончен.
Адьес.
что не так?
Заела_пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
на работу идти и не просить подачек от мужа)
Анонимчик• 03 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Типичная советчица проснулась))
и главное никто не сидит дома с мужем у которого 10000 грн
мистерЛяпсус• 03 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
100%
еще запомнился пост под новостью о возможном увеличении выплаты на рождение ребенка: ’так дело не пойдет, надо чтоб родители от покупок на ребенка складывали чеки и квитанции (смесь, коляска, памперсы) и предоставляли их проверяющим органам, чтоб мы, налогоплательщики, знали, что наши налоги идут по назначению’
Интересно ченуши и судьи все свои квитанции автору того поста показали? ))) Долб**бы одним словом
Скриньте пост, будем бомбить таких
А то задолбали тупизной своей.

Улыбчик• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Скриньте пост, будем бомбить таких
А то задолбали тупизной своей.
Сегодня в ленте на фейсбуке мелькнул, увы, не найду уже.
БершкомангоЗар• 03 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Сидят от 15тыс грн за мужа, Киев
мистерЛяпсус• 03 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та да..то наверно уже просто страх на старость одной остаться..) уже не 20 лет))
Чего одной?
Сын есть.
Пока вырастет, некогда скучать.
Потом внуками будет развлекать.
Может, ещё встретите нормального мужчину.
Но быть лишь бы скем, только б не одной, зачем?
Он вас не уважает, а без уважения что за отношения?
Светка-пипетка• 03 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
250-300 тыс. в месяц. отпускные до 700 выходят..он госслужащий. руководящая должность. большие премии.
++++ у меня муж сестры троюродной на госслужбе получает около 180-200 тыс. директор какого-то Департамента. Она себе ни в чем не отказывает, но и не зазнается. Знаю,что тратят деньги на дорогой отдых. обучение детям,языки,дом хороший загородный имеют,квартира,машина у нее и у него, домработница еду готовит 4 раза в неделю и убирает.
Миззери• 03 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
И только я напишу здесь правду. Я не работаю. Не могу найти такую работу чтобы было не в дом ездить и тратить на нее время, и график, чтобы забирать ребенка со школы. Плюс проблемы пищеварения, мне надо соблюдать строго режим питания, каждые 3 часа поесть и свежее. После еды мне тяжело, бывает довольно плохо надо полежать с полчаса.
Муж приносит 16-17 тысяч. Не голодаем, особых трат нет, машины нет. На море ездим раз в году, в этом июне кухню обновили. Однушка, квартплата невысокая, едим нормально, правда, мои креоны и метеоспазмил стоят денег ну и когда анализы сдавать. А так, я не представляю что меня весь день нет дома, что я стремглав спешу ч работы в потном метро в школу, что утром впопыхах крашусь и бегу с бутербродом за щекой в офис, в по пути закидываб дите в школу. Ужасная картина.
Найдите удаленно работу) дома в интернете работать и кушать по часам, 16-17 на троих это очень мало как-то что бы позволить себе роскошь не работать но вам конечно виднее
БершкомангоЗар• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Чего одной?
Сын есть.
Пока вырастет, некогда скучать.
Потом внуками будет развлекать.
Уважения это большая ЗП?
Запароленое одеяло• 03 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну какие это подачки, если это семейные траты? Если каждый сам за себя, то это разве семья?
БершкомангоЗар• 03 августа 2021
Ответ дляМиззери
Я не представляю что можно найти в интернете за работу
Анонимчик• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Хороший комментарий.
так это все взятки и откаты
Под пытками• 03 августа 2021
Чем больше зарабатываем, тем больше тратим. Вот и вся статистика.
Заела_пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет, я бы и мужа поменяла) я к тому, что одно дело давать 50+ на базовые траты и не говорить свой доход, а второе дать подачку в 9000 и считать что все нормально