На_оба_рот• 03 августа 2021

Вопрос к неработающим жёнам

Девочки, не имеющие пассивного дохода, сколько ваши мужья зарабатывают, что вы можете позволить себе сидеть дома? Какие ваши постоянные ежемесячные траты???
Я живу в Польше и так мне хочется немного отдохнуть от работы. Но я никак не могу решиться. Муж вроде неплохо зарабатывает, но мы много тратим. И я как прокалькулирую на сколько меньше будет дохода, скрипя зубами работаю дальше на нелюбимой работе.
ruccola• 03 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Чуть больше 100. Мой пассивный 80, + зарплата. Работаю. Не представляю себя сидящей дома.
О, научите как пассивно зарабатывать пожалуйста

Миззери• 03 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не, ну я ж не о том, чтоб не знать точной суммы. А о том, что некоторые вообще сум не знают, то ли 20, то ли 200 муж зарабатывает
Ну конечно, вот совсем не догадаться 20 или 200?)))
автор На_оба_рот • 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Живу в Польше,доход мужа 15 тыс зл,это только как директора фирмы,ещё доход фирмы.
Так может тоже сидела б немного. У нас в сумме всего 11,5..
Фантазерша• 03 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ник.... ник смотри
Ну а вы не любимая жена, все верно?
Ноунэйм• 03 августа 2021
Муж зарабатывает 5000$. Но ещё у меня папа богатый, дорогие подарки постоянно
ФсеСама• 03 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
700 тысяч на отпуск?
Не буду платити податки зі свого ФОПу цій державі. Де галімим держ.службовцям дають по пів мілійона на відпустку.
Анонимчик• 03 августа 2021
Ответ дляФсеСама
почему и должна быть смертна казнь за воровство из бюджета, это же наши деньги, наше здоровье и наши больницы и дороги, школы и защита
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2021
11 тысяч, сижу дома 20 лет, переодически работала на сайты новости добавляла, да и своя пасека была мёд продавали, но сижу не потому что хочу а из за болезни, город небольшой пока хватает, только после 40 в нашем городе ту работу что потяну не дают, а тяжёлую я не смогу.
Анонимчик• 03 августа 2021
Ответ дляФсеСама
а пенсионерам копейки поднимают, и еще отказывают в субсидиях, это абсурд, ужас, хочу уехать из этой страны

Заела_пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляКумушка
Да, много конечно, как на одного такого госслужащего. Может, их вообще истребить? Тогда можно зарплаты платить и по 500 тысяч, и по миллиону, чего уж.
много в масштабах выплат, на на таких служащих и 10% не идет того, что на соц выплаты
мистерЛяпсус• 03 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо) Сын меня и поддерживает, хотя ему только 12)
Я бы и сама не хотела сидеть тупо дома, зависеть от мужчины. Но и таскать туалетную бумагу с хлебом и тд в то время, как он сидит дома втыкает в свой новый телик..-надоело
Вот вот.
С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама могу(с).
А пакеты с продуктами сын принесет.
Мужчина растёт, мамин защитник и помощник.
ФсеСама• 03 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Так в тому то і прикол, що вони це провертають не як крадіжку. Тут жінка переконує, що в її чоловіка все ’чесно’ - чесна 3П 300 тис і чесні відпускні 700 тис. Виписують собі оздоровчі та премії.
Заела_пластинка• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
С десяток?
У нас 450 народных обранцев только.
Сколько на них идёт из бюджета ежемесячно?
Добавьте к ним высший эшелон всех департаментов, министерств, ведомств.
Автор поста написала, что это в министерстве такие зп.
Не надо тут заступаться за сирот.
Самые главные кровососы.
так оф доходы обранев и в министерствах не по 300 т и рядом
БершкомангоЗар• 03 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Почему?
Так вот как то
Запароленое одеяло• 03 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну может домохозяйки эту систему и развалят по итогу))) Ну получает муж на откатах солидные деньги, сиди и сори в две дырочки молча.
Но нет, она решила хвастануть в интернете))) думает, что аноним делает ее защищённой ))
ФсеСама• 03 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Так! Моя мама з ВО та стажем важкої роботи отримує 1937 грн пенсії! Люди, вдумайтесь в цю цифру.
Якби не ми, діти, вона б собі жодну пломбу в рот не поставила і не знала, що таке м´ясо.

А тут якесь г.. отримує оздоровчі 700 тис. грн!
Акукарача• 03 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
250-300 тыс. в месяц. отпускные до 700 выходят..он госслужащий. руководящая должность. большие премии.
Губернатор нашоі області отримує 50-80 тис місяць. Що ж це за госслужащий що 250 тис в місяць отримує???
мистерЛяпсус• 03 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
если это район то глава администрации или у вас какие другие есть варианты?)

я как раз многое вижу, потому так и пишу
Кроме района и райадминистрации есть много других розпорядникив коштив.
И тендера проводят все организации, распоряжающиеся бюджетными коштами, о чем я и писала ранее.
Но вы видимо, знаете только свой узкий участок, поэтому шире мыслить не получается.
Я тут с краю постою• 03 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
И только я напишу здесь правду. Я не работаю. Не могу найти такую работу чтобы было не в дом ездить и тратить на нее время, и график, чтобы забирать ребенка со школы. Плюс проблемы пищеварения, мне надо соблюдать строго режим питания, каждые 3 часа поесть и свежее. После еды мне тяжело, бывает довольно плохо надо полежать с полчаса.
Муж приносит 16-17 тысяч. Не голодаем, особых трат нет, машины нет. На море ездим раз в году, в этом июне кухню обновили. Однушка, квартплата невысокая, едим нормально, правда, мои креоны и метеоспазмил стоят денег ну и когда анализы сдавать. А так, я не представляю что меня весь день нет дома, что я стремглав спешу ч работы в потном метро в школу, что утром впопыхах крашусь и бегу с бутербродом за щекой в офис, в по пути закидываб дите в школу. Ужасная картина.
ужасная картина-это доход вашей семьи, а не то,что вы описали. (P.S без обид)

Анонимчик• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
как Кличко пилит на всех объектах завышая в наглую их реальную стоимость и долго за примером ходить не нужно
Любимка-анонимка• 03 августа 2021
Ответ дляАкукарача
ваш губернатор получает больше. вы смеетесь? Подруга главбух в одном из министерств в Киеве. у нее зп 60 тысяч. (из-за премий). ваш губернатор получает раза в 3 больше. только другими путями и он их не светит.
ФсеСама• 03 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я скину зараз чоловіку її комент.

Мій працює в міжнародній ІТ компанії з цифровою безпекою. Якщо вдасться - упрошу зламати її анонім, знайти ір адресу і спробувати витягнути по нитках хто вона. Ми вже таке робили)))

Це не законно, але мені цікаво кого ми годуємо своїми податками.
Любимка-анонимка• 03 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ты смотри как устают, бедненькие.
А у матерей одиночек последнее отняли.
Обожаю Украину
госслужба всегда такой была. отпуска по 30 дней+14 дней.
Коварная Зая• 03 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
а если с мужем,не дай Бог, что-то случится? что вы будете кушать?
Тю. Я подрабатываю все время но в свое удовольствие и в то время что хочу. Не будет мужа, выйду на это же но в офис и ещё есть одна квартира, буду сдавать.
Коварная Зая• 03 августа 2021
Ответ дляМиззери
Найдите удаленно работу) дома в интернете работать и кушать по часам, 16-17 на троих это очень мало как-то что бы позволить себе роскошь не работать но вам конечно виднее
Нам хватает.
Коварная Зая• 03 августа 2021
Ответ дляМиззери
Какую, например, работу в интернете?
Анонимчик• 03 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Я скину зараз чоловіку її комент.

было бы здорово, еще бы жир у них спустить и навсегда
Коварная Зая• 03 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А если нам хватает? Вы странные тут. Когда писала что 15 маловато чтоб ресницы делать, все орали что на эти деньги можно красную рыбу и авокадо есть. Не думая. Здесь опять все богатые и пишут что это мизер. Какие же вы тут переменчивые.
мистерЛяпсус• 03 августа 2021
Ответ дляФсеСама

И правильно.
Всё равно нам дулю.
Лучше оставим детишкам на молочишко, чем этим тварям жирномордым.
Кофр для ноги• 03 августа 2021
Зарабатывает 120 тыс. Сколько тратим не знаю. В ноль не выходим. За год , не экономя, на карте собирается тысяч 250.