Добрый вечер
Я не знаю что мне детать…
После бурного дня рождения я словила наверное паническую атаку
Были все симптомы,не могла набрать воздух,глотнуть
До сих пор вот уже почти 5 месяцев. Меня это все преследует (
У меня уже куча навязчивых мыслей,что это эпилепсия,что это не понятно что
У бабки гадалки была та только сбила меня с мыслей
По поводу анализов,пройдено мрт головы в норме,узи щитовидки в норме,кт шеи в норме
Была в первый раз у невропатолога назначил гидазепам,пропила месяц более менее
Опять все по новой после отмены приема…
Ещё больше начала ковырять
Везде задаю вопросы,читаю похожие симптомы…
Пошла к другому невропатологу
Тот назначил сосуды проверить
Там что то выше нормы,
Диагноз ВСД
назначили уколы на 10 дней и адаптол,уколы закончила,а адаптол пью пока
Особо изменений нет…пришла опять и вот он выписали антидепрессант Миасер 30(1/2)на ночь
Сегодня первый приём его…
Я уже не знаю чего ждать дальше…
Мне кажется с каждым днём только хуже..
Самое страшное это мои мысли..,
Я если вспоминаю что то я прошлого,или кого то то сразу ощущение,будь то друг или ситуации,мол стоп он мне снился,или это тот момент связанный с ним снился,..и так каждый день кого бы я не вспомнила…
Сразу тревога и голова которая взорвется…
У меня маленький ребёнок,муж любящий,работа…
Я уже всех достала со своим состоянием…если мне не поможет антидепрессант я не знаю что буду делать…
Каждый день как в тумане,я даже его особо не замечаю,все путается в голове .,,.прошу вас помогите !!!!
Я не знаю что мне детать…
Опять все по новой после отмены приема…
Ещё больше начала ковырять
Пошла к другому невропатологу
Тот назначил сосуды проверить
Там что то выше нормы,
Диагноз ВСД
Сегодня первый приём его…
Я уже не знаю чего ждать дальше…
Мне кажется с каждым днём только хуже..
Самое страшное это мои мысли..,
Ответ дляvalentina8608
Прекрасно Вас розумію, я це пройшла 2 роки тому, відголоски є до цих пір. Останні пів року працюю з психологом, якось уже й світло бачу, а думала, що збожеволію і не виберуся ніколи з того пекла. було, що кричала до чоловіка, щоб віз в психлікарню і мені щось вкололи...
Спасибо вам большое за понимание..
А вы принимали антидепрессанты?если да,то сколько по времени ?
И как слезли ?
Я так боюсь что вот начну пить и тяжело спрыгну../и все вернётся обратно…
И как слезли ?
valentina8608• 03 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо вам большое за понимание..
И как слезли ?
Приймала 3 дні призначені неврологом, психіатр все відмінила, призначила якісь ноотропи, щось таке, не довго. У мене не депресія була, а тривожний розлад, неврастенія. Через рік знову все повернулося і тривожність нікуди не зникла, просто прийшла в інших проявах. Тоді я пішла до психолога, навчилася потроху з цим жити, не допускати, глушити на початку. Робота дуже довга і важка, над собою мабуть і є сама важка робота. Ви справитеся обов´язково, головне не боятися просити про допомогу, йти до лікаря.
Ответ дляvalentina8608
Обязательно пойду…спасибо большое!!!
А лучше начать с приема психотерапевта??
Я живу в Одессе…
Буду искать хорошего …
Я живу в Одессе…
Буду искать хорошего …
valentina8608• 03 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Обязательно пойду…спасибо большое!!!
Я живу в Одессе…
Буду искать хорошего …
Я живу в Одессе…
Буду искать хорошего …
До психіатра, а тоді до психотерапевта (психолога), який працює в когнітивно-поведінковиму напрямку терапії. Обов´язково шукайте толкового, психолог, до речі, може зразу й не ’зайти’, важливо вибрати свого, з яким комфортно та довірливо, не бійтеся йти до іншого. Будьте здорові та спокійні)
Ответ дляvalentina8608
Искренне спасибо вам ❤️
valentina8608• 03 августа 2021
Ответ дляarefyeva
Когда много работаешь, нет мыслей о всякой фигне. И времени нет. потому как много работы - это значит, есть деньги, и их хочется тратить. Попробуйте)
Багато працювала, купа проектів, документів, людей, увесь день в русі, ввечері діти - школа, садок, уроки, гуртки, а кожного ранку рвала від нервового виснаження, майже не могла їсти, пекли вогнем руки, шия, в голові каша, думки, що відбудеться щось неминуче, жахливі картини в голові, тому поради - ’працюйте’, ’купіть козу’, ’з жиру не бісіться’, ’розвійтеся’ не діють, взагалі.
Ответ дляvalentina8608
Посмотрите с другой стороны: здесь многие страдают из-за того, что нет работы, нет ребенка, нет ничего. У вас есть всё! Может, в отпуск? Или давай ко мне, просто забухаем, завтра всё будет ок) лучший психолог - это поговорить за пятью-шестью бутылками винчика
Polinaanna• 03 августа 2021
Ответ дляДжемма
Имеет право. Психолог не имеет.
Автор, вам нужно переключиться. Хобби, работа что угодно
Не имеет право. Меня отправил к психиатру
Ответ дляvalentina8608
Скажите а если наблюдатся у того же психиатра он не ставит на учёт ???я просто за это тоже очень переживаю ((
valentina8608• 04 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я ходила приватно, бо теж не охота була ставати на облік)