Надежда наш компас• 03 августа 2021
Написала юристу вопрос, занимается ли она таким делом, она написала"у меня нет в
У меня нет времени, написала она. Ни здрасте, ничего.
Я ей и здрасте, и подскажите пожалуйста... Замечаю что многие так отвечают. Чего это они? Офигели?
На сайте у неё написано что она занимается таким делом как мне нужно. Странный подход.
Телепузик• 03 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Так пусть паркуется и отвечает
Вот еще, ей не интересно. Как вам еще это дать понять?
Самохвалова• 03 августа 2021
Ответ дляА я женатая
парковаться например в центре она будет дольше)
тем более по сути ответила, в авторе как клиенте не заинтересована.
Та понятно.
Реклама запилила а нормально общаться не научилась
А я женатая• 03 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Та понятно.
значит реклама отлично работает)))
Первая леди колхоза• 03 августа 2021
Автор, это непрофессионально с ее стороны. Отлично, что она сразу это вам продемонстрировала.
Самохвалова• 03 августа 2021
Ответ дляТелепузик
В рекламе написать ’вы мне не интересны’
Люди не будут беспокоить
Телепузик• 03 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Какие отзывы! Не смешите мои тапочки! Я вам наваяю вагон и моленьккю тележку за деньги. Где можно увидеть официальную статистику ’удачных’ дел конкретного юриста?. Просветите...
По рекомендациям, как же еще?
Самохвалова• 03 августа 2021
Ответ дляА я женатая
значит реклама отлично работает)))
Не факт. Может она в этот момент за акцией в атб бежала))
С чего все взяли что она архиуспешная?
Телепузик• 03 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Люди не будут беспокоить
Вы странная

МЕСТО_Встречи• 03 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я не хочу этого делать. Не буду.
Может спец она классная, но ответы меня такие раздражают(
Но то что на сайте написано одно-’отвечу на любые вопросы, занимаюсь таким делом’, а по факту не соответствует действительности-не ответила толком, хз, у неё именно сегодня времени нет или и завтра не будет. Я конечно к ней не обращусь больше. И писала я ей в 3 дня, в рабочее время.
Раньше как-то это молча переносила такое обращение, а сейчас оно меня выбешивает. Ещё бывает в какой-то гос структуре и после моих слов’спасибр за ответ, всего хорошего’, просто бросают трубку. Куча такого. Я уже не могу с этим мириться. Обычно говорю что мне не нравится так, я же не хамлю.
Какой у вас вопрос? Я юрист, адвокат. Может помогу?
черная мамба• 03 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как можно оставлять отзыв за услугу, которую не получил!?
Так и оставлять: этот юрист очень всторебован и не имел времени на новых клиентов, на момент обращения.
лаМпочка• 03 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы не подойдёте. Вы не написали вначале Сообщения «Добрый вечер» и в конце «Всего доброго»
Муроводчица• 03 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Автор, скрины переписки скиньте в проф группы или если есть, отзыв в гугл. Пусть хамье дальше ищет клиентов)
Гляньте, сколько продавщиц ее оправдывают)
Ок,если юрист хамье ,автор тогда кто?Пришла на форум ,полоскать и поливать грязью человека за четкий ответ?Переписку кстати в теме не вижу,только слова автора,ниочем,вы же не знаете что автор писала,правильно?Но свято верите ее словам?Юристов пруд пруди,почему не пойти на реальный прием,в любом областном городе сотни юристов с приемом,зачем искать по инету?пришел получил консультацию,потом дальше по ходу.Зачем искать в сети?Чтобы время не тратить и не платить ни копейки,а напрячь человека по максимуму бесплатно?Юристы онлайн мыслят так же как и автор,зачем им трать время,на того кто не хочет потратить время на них .И тем более ,если автору так важно,есть онлайн юристы,но там нельзя даже спросить без оплаты,там будет и дд и весь антураж.Автор хочет халявы ,соответственно и ответ в ее стиле.Много раз обращалась к юристам онлайн,но первая переписка выглядела так,Добрый день ,нужна консультация,назовите суму ,оплата на карту или рс?И ни разу мне никто не писал у меня нет времени.Автору не верю
А я женатая• 03 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
С чего все взяли что она архиуспешная?
с того, что чтобы не бегать за акциями, надо больше/успешнее работать, а для этого нужны клиенты)
Поэтому она могла конечно и в атб бежать, но очевидно автора бы не отшила)
Хачапууури• 03 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
И ещё был указан номер тел и написано’звоните, пишите, отвечу на любые вопросы’
Не надо вам такой юрист поверьте. Она даже если заплатите ей не будет вами заниматься. Я за два года перелопатила стольких юристов и адвокатов, и поняла что даже если они заелючают договор и берут деньги не значит что пальцем пошевелят и что очень много тз них бездари.
Хачапууури• 03 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну вот она не получила услугу но получила игнор пусть про это и напишет
Самохвалова• 03 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Вы странная

Нет
Просто за свои деньги требую адекватного общения
Гл. Амурная• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
это кто Вам сказал? Огромное количество дел выигрываются мозгами. И проигрываются тупыми мозгами.
Я вас умоляю. решение суда прямо пропорционально зависит от размера мзды судье. Адвокаты/юристы и судьи это одна шайка-лейка. Есть деньги-тебя оправдают даже за убийство, нет денег-посадят за мелочь.
Я люблю транзисторы• 03 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Неуважительны Вы к такой значимой профессии. Если Вам попадались люди-непрофессионалы своего дела - это не значит, что все остальные оперируют подобным образом.
На хорошего юриста/адвоката очередь.
Кундалини• 03 августа 2021
Ответ дляХачапууури
о.. знаю таких кдиентов. Им все спецы не такие. Все плохие и безграмотные
Телепузик• 03 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет
У нас свободный рынок. Юристов хоть одним местом ешь. Ищите и обрящете
Хачапууури• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
Ну как вы считаете, нормальный юрист, утверждающий что инвалид 1 группы не имеет право на обязательную долю в наследстве?
Кундалини• 03 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Не надо обливать грязью всех. И не надо думать, что все решается только за деньги.
Телепузик• 03 августа 2021
Ответ длялаМпочка
Хачапууури• 03 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
И следователи
Кундалини• 03 августа 2021
Ответ дляХачапууури
поэтому все плохие?
Гл. Амурная• 03 августа 2021
Ответ дляТелепузик
По рекомендациям, как же еще?
Где потенциальному клиенту искать рекомендации! В проплаченных отзывах? Или самому кинуть клич?
Самохвалова• 03 августа 2021
Ответ дляТелепузик
И автору того желаю.
Найти умного и адекватного юриста
лаМпочка• 03 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Нормальный, если инвалид 1 группы троюродный брат умершего. Может Вы не написали юристу кем приходится это инвалид наследодателю
Телепузик• 03 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Кинуть клич, если важный вопрос. Судя по всему, автору просто поговорить
Хачапууури• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
поэтому все плохие?
За 2 года в моей семье было 2 разных суда. И вот за 2 года я насмотрелась кучу «грамотных» и такую же кучу прохиндеев. Из всей этоц кучи я нашла одного, который у нас сейчас. А перелопатила я их сотню. И каждому платила деньги за консультации