В каждой бочке...• 04 августа 2021
Странный вопрос, но все же) Лактостаз и капуста.
Девочки, листья капусты можно молодой брать? Обычная старая белокочанная всегда помогала мне, но найти ее не могу сейчас(
МастерЮля• 04 августа 2021
Обычная подойдет, я лист капусты молоточком для отбивных немного отбивала, и намазывала внутрь листа мед с содой. И так весь день делала компрессы. Очень помогло)
Последний вагон• 04 августа 2021
Магнезия в ампулах, делать компрессы между кормлениями. Очень эффективно.
Мне советовала врач в роддоме.
Батя, я стараюсь!• 04 августа 2021
ЛюбаЯ. Лист слегка отбить и менять каждые пару часов. Но нужно перерывы делать, типа и молока кол-во от нее уменьшается. Советовали несколько разных спецов по груди в роддомах. Будьте здоровы.
В каждой бочке...
• 04 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мне советовала врач в роддоме.
А можно ссылку? Что-то не нахожу такого(
Последний вагон• 04 августа 2021
Мне лично советовала врач.
Капуста по сравнению с магнезией отдыхает.
Последний вагон• 04 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Поищите поиск в интернете ,,Компресс из магнезии при лактостазе,,
Леннон_Жив!• 04 августа 2021
Какой то прошлый век какая еще капуста. Лактостаз застой молока, его нужно максимально отсасывать и разгонять протоки, а не херней маяться
Леннон_Жив!• 04 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мне лично советовала врач.
Больной на голову врач
Бентливуман• 04 августа 2021
Мне магнезию врач рекомендовала. На марлечку, сверху пленку и на час приложить. И так 4-5 раз в течение дня.