Фекла Персиковна• 04 августа 2021
Температура после 2-й прививки
Сколько у вас держалась температура после прививки? Можно сбивать, если 37,5, но надоела головная боль?
Я не такая• 04 августа 2021
Вечером после прививки была 37,2, на следующий день до 37,7. Потом все ок.
ОхиИВздохи• 04 августа 2021
у меня температуры не было, но состояние было, как заболеваю, голова болела. Я выпила обезбаливающее. На 2-й день нормально себя чувствовала. Рука перестала болеть на 3-й
ВсеПроВсехЗнаю• 04 августа 2021
После второй прививки сутки держалась температура 37,6. Не сбивала, так как читала, что ниже 38,5 сбивать не надо, так лучше работает иммунитет и вырабатываются антитела.
Стопясят раз обсуждала• 04 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Счас тему будут удалять.
Ага, или банить. Как только пишешь про побочки, тут сразу и нет темы
Фекла Персиковна
• 04 августа 2021
Странно, зачем удалять, если на советчице ищут совет. Много тем? Так может это как раз актуально. Я знала про побочки и прививку сделала сознательно. Никого не агитирую, у каждого должен быть свой выбор. Совет спрашиваю у тех, кто с этим столкнулся. И конечно, если станет хуже, обращусь к врачу