Птица секретарь• 04 августа 2021
Металлопластиковые окна с профилем брокельман
Кто такие ставил, как по качеству? Не желтеют? Рамы не ведут?
Цена на них очень хорошая, но вот как качество не знаю
olkabarabolka20• 09 августа 2021
Ответ дляСовбез
Ведут или не ведут - это в большей степени от Монтажа зависит
Нет. НЕ от монтажа.
Это зависит от того, соответствует ли армирующий металл размерам окна/створки. Правильно ли сделали разбивку. Как собрали окно на заводе. И от самого профиля тоже, но в меньшей степени.