Плету интриги• 04 августа 2021
Безопасная оплата на Шафе. Я продавец.
Девчонки, предлагает мне девушка по безопасной оплате. Что я теряю. Если вдруг она откажется?
Не буду ли я платить в два конца доставку?
Альфред Шнитке• 04 августа 2021
Будете в два конца платить. Взамен бонусы от шафы..... Но у меня за все время такого не было) забирали без проблем пока)
МамОмужа• 04 августа 2021
будете конечно. Это не олх, где доставка обратно бесплатна для прода и покупателя
Цвиринь• 04 августа 2021
Предложите ей перейти на олх ,если у вас там есть объявления. И там заключить сделку олх.
Доль Чекомбана• 04 августа 2021
Нет, по новым правилам они потом возвращают за доставку, если не заберут
Цвиринь• 04 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Что возвращают? Бонусы))? деньги? Где это написано?
lorena28071970• 04 августа 2021
Получите 200 бонусов(утешительных), которыми нельзя отмечать вещи проданными- разве что потратить на рекламу товара. А платить за дорогу придется вам...
lorena28071970• 04 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
А модераторы с Шафы не заругают? Они ж пробивают переписку.
Цвиринь• 04 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
Я а не даю н каких ссылок ,мой товар слово в слово так же называется на олх. находят ,кому надо+ там дешевле
lorena28071970• 04 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Спасибочки- учту на будущее)
Цвиринь• 04 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
Спасибочки- учту на будущее)
Или можно написать телефон словами, или прислать фото , скриншот телефона
Рогнеда Карповна• 04 августа 2021
я отключила безопасную, и забыла как страшный сон. Нужна ли вам не особо работающая реклама, и стресс - заберет - не заберет? Если да- безопасная Ваше все.Я предлагаю тем, кому мало почти 1100 положительных отзывов налдожку с предоплатой за дорогу.
Доль Чекомбана• 04 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Бонусы
Рогнеда Карповна• 04 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы Изи с Шафой попутали) и то, акция только на Джастин, временно. а так, свои кровные платит продавец, получает взамен говнобонусы на рекламу.
Дайте подумать• 04 августа 2021
Ух меня слава Богу всегда забирали то что заказывают и я часто прошусь через безопасную сделку чтоб пересылка была дешевле Джастин
, тоже ни разу не отказалась, мне по фото и по описанию обычно достаточно увидеть подходит или нет. Если сомневаюсь, то не заказываю
Рогнеда Карповна• 04 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
пересылка Джастин дешевле даже просто при кнопке заказать. Без квеста продавцу.
Дайте подумать• 04 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Даже если выбрать оплата на карту?
Рогнеда Карповна• 04 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Даже если выбрать оплата на карту?
да. У меня так заказывают и я вижу цены на посылки.
Дайте подумать• 04 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо, буду знать )
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ошибаетесь
Рогнеда Карповна• 05 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ошибаетесь
что именно?)))
Шафа возвращает деньги на счет? ими можно оплатить что то, кроме рекламы?
Изи возвращает оплачивает Джастин доставку назад) Если не окончилась уже акция, на этом дохлом сайте. )
Доль Чекомбана• 05 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
что именно?)))
Я написала, что Шафа возвращает 200 грн на бонусный счёт