Сфера влияния• 04 августа 2021
Правда что от бессонницы можно умереть?
Медсестричка• 04 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Да, можно, если совсем не спать длительное время.
как можно не спать длительное время? н например?и длительное, это сколько времени?
Сфера влияния
• 04 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
ой, детский сад... И откуда вы здесь наивные такие
Начиталась в интернете, что без сна человек за неделю умирает от интоксикации
Жидкость для снятия глаз• 04 августа 2021
Детский сад я когда то не ела и не спала 11 дней. Похудела на 14 кг зато))
Попадалочка• 04 августа 2021
Не совсем в тему. Но посмотрите фильм Кристофера Нолана ’Бессонница’ с Аль Пачино
Братья Капли• 04 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Автор не просил сделать расчет. Длительное - индивидуально по состоянию организма.
Непостоянная постоянность• 04 августа 2021
Максимум 5-9 суток, зависит от каждого конкретного организма.
Та_все_ок_будет• 04 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
где-то Вы преувеличили, ладно поголодать месяц, но без сна 1 дней - ну очень маловероятно
Ответ дляТа_все_ок_будет
Серьезно? А если с синтетическим стимулятором центральной нервной системы???
Ашотакоя• 04 августа 2021
От самой бессонницы не знаю, но после нескольких дней без сна руки наложить на себя хочется.
Ашотакоя• 04 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Через 48 часов я потеряла сознание
Повезло. Я нет. Я уже надеялась на это.
Анонимушка• 04 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Повезло. Я нет. Я уже надеялась на это.
С тех пор у меня всегда под рукой night calm. Его везут из Египта, у нас по рецепту, там нет.
Здесь на руках можно купить.
Берите дозу 3 mg.
Здесь на руках можно купить.
Берите дозу 3 mg.
Анонимушка• 04 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Повезло. Я нет. Я уже надеялась на это.
Начинайте с 1/2 таблетки. Это сильное средство, пейте прямо перед сном.
Бессоница это ад(