Купипупсичек• 04 августа 2021

Ваш ребенок идет в первый класс. Сколько ему лет?

Сколько ПОЛНЫХ лет на 1 сентября Вашему ребенку?
Передние зубы выпали?
До уха достает?
Мальчик или девочка?
Результат:
вже голосів: 132
71 (53.79%) 6
40 (30.3%) 7
10 (7.58%) тыц
9 (6.82%) 5
2 (1.52%) 8
бЭйбА• 04 августа 2021
Девочка, 6 лет и 1 месяц, до уха достает давно, зубы все на месте и не шатаются. Усидчива, читает, пишет, считает.
Кстати, у моего мужа первый молочный зуб выпал почти в 9 лет. Зато первая пломба у него была в 29 лет

МЕСТО_Встречи• 04 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Пойдет в 8, скорее всего. Но у него ЗПР.
У моего тоже ЗПР, отдала в 8. Все лето, когда ему было 7, мучились, а может, в школу отдать? Хорошо, что не отдали. Он бы просто не потянул. 2 мальчика из класса остались на второй год. Моему удивлению не было предела. Я боялась за своего.
dahashutka19• 05 августа 2021
В 6 пошел . Готовность ребенка к школе с зубами ну никак не связана.
автор Купипупсичек • 05 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не знаю как в ваших школах, но кошел сын в классе был только один ребёнок достигший 7 лет на 1 сентября и один кому 7 исполнилось в сентябре
У дочки ни одного ребёнка 7 лет в классе не было
Были те кому исполнилось 7 осенью . Но ни одного кому было 7 к 1 сентября
Классы делят по возрасту. У нас есть клас +/- 7 и +/- 6.